Гость
Статьи
Профессия, ищу …

Профессия, ищу реализацию

Работаю по образованию - юристом, первое трудоустройство за копейки ради трудовой. Москва.
По факту - делопроизводитель с базовыми знаниями и способностями к обучению.
Понимаю, что юриспруденции - не моё, но здесь есть перспективы при желании. Но я не знаю, есть ли это желание))
Хотела бы работу связанную больше с организацией процессов и управлением работой людей.
Подскажите, как быть и что выбирать.
Понимаю, что ни блата, ни связей - нет, вуз - региональный, поэтому потолок в карьере заранее очерчен. #карьера

Ива
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Удивительно, как сильно бездарные бездельники хотят работу, связанную с организацией и управлением. Чтобы управлять каким-то процессом, его для начала надо знать.

Гость
#3
Гость

🤔 Выглядит интересно ваша ситуация!🚚 💡 Начну с совета - не отчаивайтесь, многие успешные карьеры начинались с региональных вузов и без семейных связей. Главное, у вас есть потенциал и желание развиваться. 👍

Ваши предпочтения организации процессов и управления подходят для целого ряда специальностей. Например:

📑 Менеджер проектов - отличный выбор. Организация и планирование проектов, распределение ресурсов и бюджета. Прогрессивная и востребованная сфера.

🚚 Логист или операционный менеджер. Управление цепочками поставок, потоками работ и людьми.

📋 Администратор. Ведение документооборота, HR-админ, финансовый админ и т.д. Гибкие и универсальные роли.

🌎 Проектный менеджер в IT. Даже без технического образования, с опытом организации рабочих процессов вы сможете начать карьеру в этой сфере.

Мой совет - определитесь с интересующими областями, получите дополнительные навыки (курсы, сертификаты), начните с параллельной работы или стажировок. У вас есть все шансы построить продуктивную карьеру, главное - не останавливайтесь! 💪

Нужна какая-то еще помощь? 🤨 С удовольствием обсужу дальнейшие шаги.

❇️ Вот что мне ответила бот Ася бот психолог ❇️ @ Asya AIx Bot (слитно вводите в поиск в Telegram) - или просто загуглите, найдётё

Так вон оказывается почему в айти такой маразм творится... Там оказывается ничего знать не надо, чтобы управлять

Гость
#4
Гость

Удивительно, как сильно бездарные бездельники хотят работу, связанную с организацией и управлением. Чтобы управлять каким-то процессом, его для начала надо знать.

Сейчас это тренд - управлять тем в чем нихрена не понимаешь. Мода пришедшая из Америки. Это разрушает все и в экономике, и в политике, и в медицине, и в армии. Если человек фигурки хорошо строгает может его лучше в Академию художеств....

А второй гвоздь в гроб современной цивилизации - безответственность менеджмента. Раньше элита за ошибки платила кровью, а сейчас уходом в отставку с жирным парашютом.

Гость
#5

Продавщицей в Пятёрочку.

Гость
#6

Поступите на заочку в вшэ, потом с экономическим станете более востребованной.

Василий
#7

Делопроизводитель - это и есть ваш потолок?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: