Гость
Статьи
Ищу партнера в Москве …

Ищу партнера в Москве по реализации одежды/аксессуаров (онлайн)

Доброго времени суток.
Проживаю в США, есть доступ к стокам одежды и аксессуаров с пару больших магазинов США.
А также брендовые очки, оправы, часы, сумки на сегодня Michael Kors и т.д.
Ищу партнера в Москве ( или Санкт - Петербург) по онлайн реализации ( знание онлайн продаж, отвественность, надежность, желание развиваться) , при необходимости помогу с сайтом, инвестирование в первую партию товара.
Есть еще идеи .....

Алекса
25 ответов
Последний — Перейти
Poison
#1

Алекса, как с вами связаться?

Poison
#2

Напишите мне 18081980@list.ru

Михаил
#3

Добрый день, у нас есть интернет магазин, как раз ищем такого человека как Вы. Свяжитесь с нами по poplin-satin@mail.ru, либо +79268959934 ; +79252226230

Рустам
#4

Здраствуйте Алекса, наш интернет магазин http://flaconparfum.ru , в разработке, продажи есть, курьеры работают, готов работать с Вами, на данный момент готовлю проект на WordPress. С удовольствием раместим Ваш товар, для начала под реализацию. Как Вы на это смотрите? Суважением Рустам. Москва. crcontrol@mail.ru +79851267401

Гость
#5

Здравствуйте! Также проживаю в США, есть возможность покупать одежду и другие товары в магазинах. Могу принимать и отправлять заказы.Кого заинтересует просьба писать на почту 4809175@gmail.com

Юрий
#6

Здравствуйте! У нас большой интернет-магазин. Интересует ваше предложение.

Свяжитесь с нами wearlove.ru@yandex.ru

Гость
#7

Здравствуйте, Алекса! Я открываю интернет-магазин, мне очень интересно ваше предложение, хотелось бы обсудить подробно.

Прошу связаться со мной по e-mail: artbutic@live.ru

С уважением, Александр.

Денис
#8

Здравствуйте!

Вышлите пожалуйста цены и фото одежды

settes.shop@mail.ru

Юрий
#9

Наша компания ООО ╚Бланх╩ является Московским швейным предприятиям, которое на российском рынке зарекомендовало себя как предприятие, которое оказывает услуги дизайнерам по разработке и пошиву дизайнерской одежды небольшими партиями. Мы приобрели опыт работы в требовании современного качества пошива, собрали вокруг себя молодых, талантливых дизайнеров и начали производить свою линию одежды. Мы имеем все необходимые сертификаты на выпускаемую нами продукцию. Женскую одежду мы производим исключительно из популярных итальянских, натуральных тканей, выдерживая все требования дорогой качественной женской одежды.

Юрий
#10

Наша компания ООО ╚Бланх╩ является Московским швейным предприятиям, которое на российском рынке зарекомендовало себя как предприятие, которое оказывает услуги дизайнерам по разработке и пошиву дизайнерской одежды небольшими партиями. Мы приобрели опыт работы в требовании современного качества пошива, собрали вокруг себя молодых, талантливых дизайнеров и начали производить свою линию одежды. Мы имеем все необходимые сертификаты на выпускаемую нами продукцию. Женскую одежду мы производим исключительно из популярных итальянских, натуральных тканей, выдерживая все требования дорогой качественной женской одежды.

Юрий
#11

Наша компания ООО ╚Бланх╩ является Московским швейным предприятиям, которое на российском рынке зарекомендовало себя как предприятие, которое оказывает услуги дизайнерам по разработке и пошиву дизайнерской одежды небольшими партиями. Мы приобрели опыт работы в требовании современного качества пошива, собрали вокруг себя молодых, талантливых дизайнеров и начали производить свою линию одежды. Мы имеем все необходимые сертификаты на выпускаемую нами продукцию. Женскую одежду мы производим исключительно из популярных итальянских, натуральных тканей, выдерживая все требования дорогой качественной женской одежды.

muxaul
#12
Гость

Здравствуйте, Алекса! Я открываю интернет-магазин, мне очень интересно ваше предложение, хотелось бы обсудить подробно.



Прошу связаться со мной по e-mail: artbutic@live.ru



С уважением, Александр.

muxaul
#13

Доброго времени суток.

Проживаю в США, есть доступ к стокам одежды и аксессуаров с мужской женской и детской одежды и обуви по оченъ хорошим ценам

ведущих мировых брендов.

Ищу партнера в Москве ( или Санкт - Петербург) по онлайн реализации ( знание онлайн продаж, отвественность, надежность, желание развиваться)

email rdi2006@gmail.com

Алла
#14

Здравствуйте! Открываю интернет магазин,можно фото и цены?

allahairulina@mail.ru

Александр
#15

Здравствуйте, в Москве находится сток магазин http://stok-odegda.ru/, готовы обсудить сотрудничество!

Гость
#20

Добрый день, готова к сотрудничеству, fistashka_85@bk.ru

Наталья
#21
Алекса

Доброго времени суток.Проживаю в США, есть доступ к стокам одежды и аксессуаров с пару больших магазинов США.А также брендовые очки, оправы, часы, сумки на сегодня Michael Kors и т.д.Ищу партнера в Москве ( или Санкт - Петербург) по онлайн реализации ( знание онлайн продаж, отвественность, надежность, желание развиваться) , при необходимости помогу с сайтом, инвестирование в первую партию товара.Есть еще идеи .....

Наталья
#22

Добрый день я из Украины может хотите попробывать у нас продажу вещей я вам предлагаю ее реализовывать, попробуем?

Наталья
#23
Наталья

Добрый день я из Украины может хотите попробывать у нас продажу вещей я вам предлагаю ее реализовывать, попробуем?

моя почта natikeva@rambler.ru

Мария
#21

Здравствуйте! Хочу Вам представить наш проект Kupipofoto.ru (купипофото.рф) который позволит заработать деньги. У нас большой список покупателей, которым вы можете предложить свой продукт. Вам нужно зайти на сайт и зарегистрироваться, как продавец, найти нужный товар и предложить покупателю. Сайт абсолютно бесплатный! Если у Вас есть интересная продукция Мы можем его продвигать.

Анастасия
#25

Здравствуйте, интересно сотрудничество. Напишите условия на usova.anastasia69@gmail.com

Анастасия
#26
Юрий

Наша компания ООО ╚Бланх╩ является Московским швейным предприятиям, которое на российском рынке зарекомендовало себя как предприятие, которое оказывает услуги дизайнерам по разработке и пошиву дизайнерской одежды небольшими партиями. Мы приобрели опыт работы в требовании современного качества пошива, собрали вокруг себя молодых, талантливых дизайнеров и начали производить свою линию одежды. Мы имеем все необходимые сертификаты на выпускаемую нами продукцию. Женскую одежду мы производим исключительно из популярных итальянских, натуральных тканей, выдерживая все требования дорогой качественной женской одежды.

Интересно сотрудничество, жду письмо на мейл

Борис
#27

Мы американская торговая компания, находимся в районе Балтимора, имеем лицензию на розничную торговлю, в том числе есть свой небольшой оффлайн магазин одежды, соответственно нам доступны ряд оптовых складов в США (в основном это бренды и дизайнерская одежда США и Канада).
Есть склады, где мы можем брать и соответственно предлагать товар поштучно, есть где предусмотрен мелкий опт (обычно по 6 шт. товара одной модели), с требованием минимального выкупа или без него.
Т.е. речь не о посредничестве в выкупе с Амазона, Ибей или ещё какого сайта или торговой площадки, а о том, что мы можем вам предложить товар со складов, где все эти торговцы Амазона, Ибея и пр. сами отовариваются. Соответственно ряд товаров можем предложить дешевле тех цен, что на том же Амазоне. В среднем от 10% до 30% ниже.
Сразу хочу заметить, что далеко не всякий бренд для нас доступен, поскольку разные условия имеют, некоторые мы просто не потянем. Но в любом случае, можем предложить хороший ассортимент оригинальной одежды и обуви (не реплики, не копий и т.п.) из США, как для взрослых так и для детей.
Контакт: apparelable@gmail.com

Елена
#28

Москва,интернет магазин,напишите на почту

muxaul
#29
Елена

Москва,интернет магазин,напишите на почту

бренды и дизайнерская одежда США