Гость
Статьи
Сотрудник напился на …

Сотрудник напился на работе из за долгожданного увольнения первого...

Такая ситуация, хочу понять для себя. Есть у нас на предприятии два работника. Один делает заказы на ура, пашет как папа Карло, на скорость не жалуюсь, делает все очень быстро и на отлично. А есть другой, который пьёт постоянно и ни черта не работает. Только говорит что делает, прикрываясь трудами первого. Недавно тот который работал, уволился. Второй от счастья напился, на ногах держался еле еле. И так уже несколько дней. Не понимаю что им движет и почему он напился по этому поводу? #работник

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
болт
#2

Неразделённая любоффь алкаша к пай парню

Гость
#3
болт

Неразделённая любоффь алкаша к пай парню

Давайте серьёзно. Мне это нужно и важно. Не могу определится что делать. Позвонить тому вернуть на работу или оставить этого алкаша, может исправится и работать начнёт.

Гость
#4
Гость

Давайте серьёзно. Мне это нужно и важно. Не могу определится что делать. Позвонить тому вернуть на работу или оставить этого алкаша, может исправится и работать начнёт.

я бы вернула первого...второй еще больше теперь расслабится.он напился от радости,что теперь будет расслабон и сравнивать его работу никто не будет.

Гость
#5
Гость

я бы вернула первого...второй еще больше теперь расслабится.он напился от радости,что теперь будет расслабон и сравнивать его работу никто не будет.

Думаю первый не вернётся, а алкашу достанется весь объем работы. Так что расслабляться ему придётся долго. Я просто первого слишком добивал и не ценил в свое время. Чувствую на вряд ли будет отдыхать второй. Жалею честно говоря что с первым хуже обошёлся.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: