Гость
Статьи
18летний сын не хочет …

18летний сын не хочет работать

Сыну 18. Институт мы ему оплатили чтобы хоть образование было, но после института работать он не пошел, сначала ходил по собеседованиям, но у него запросы. С каждым годом стал характер все хуже и хуже, обвинял нас что нет связей, что сейчас на нормальное место только со связями устроишься, а непойми кем за 25 тысяч он не пойдет.
И так 8 лет. Сначала мы ему давали денег, потом нам надоело, перестали, так он нас вынудил выплатит ему долю в квартире в провинции которую мы от государства получили и у него там четвертушка. Выплатили ему 300 тысяч, это он за пару лет истратил при этом кормили его мы, он истратил чисто на свои карманные расходы.
Друзей у него нет, девушки тоже нет и не было. После смерти мужа он еще и агрессивным стал, орет на меня постоянно, обвиняет, в ссорах желает умереть, обвиняет что он наследство от отца не получил. Агрессивный, может со всей дури дверью хлопнуть если по его мнению есть в холодильнике нечего.
В последние месяцы начала я активные меры предпринимать, повесила замок на свою дверь чтобы не подворовывал, перестала покупать вкусности, перестала оплачивать интернет. Так он только агрессивнее стал, орать на меня из-за этого, оскорбляет неудачницей которая на шестом десятке зарабатывает как вчерашняя студентка. В последнюю неделю я все продукты увезла на дачу, вообще все, дома ничего нет. Думала голод не тетка, так он не втихаря, а прям на глазах залез в кошелек и забрал все деньги. А что я могла сделать? Драться?
Что делать? Выселять его? Прописан он в той квартире в провинции где у него доля была.
Вызывать милицию и выгонять его?
Или как быть?
старшая дочь нормальная, была замужем 2 детей, работает, квартиру купила, но живет в другом городе, помочь не может.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беда у тебя деточка с математикой. И логикой. Сыну то 18 и он уже 8 лет гад такой работать не хочет? Или что? Странный поток сознания... И попроси кого нибудь рассказать тебе, чем мальчик от девочки отличается. А то в соседней теме у тебя дочь 18 летняя не работает. Оно не определилось ещё? Так загляни в документы - там написано должно быть

Гость
#2

ну разводка же
как институт в 18 закончить можно?

Гость
#3

Это результат вашего воспитания. Чего же вы от него хотите? Причины в зеркале и между ушей. Заведите еще одного, дубль два будет.
Идите к психологу, если что-то не устраивает, учитесь выстраивать отношения с тем, что получилось

Гость
#4

Замки поменяй, или маразм мешает?

Гость
#5

"Математика? Не, не слышала"".. (((

Гость
#6

копипастить тоже уметь нужно

Гость
#7

За долю ему выплатили и надо было выгнать. С какой стати он остался там жить? Еще и дочь затронули, что помочь не может. А что вы от нее хотели, если все сыночку доставалось? Меньше сюсюкаться с ним надо было,

Василий
#9

Врёт всё. 18 лет......

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: