Гость
Статьи
Работа без условий с …

Работа без условий с хорошей зп и работа с условиями и средненькой зп

Попал я как то по эксперименту в алмазное бурение-пиление. Условия - сам добираешься черт знает куда, переодеваешься, где придется, даже на улице, обедаешь, где получится, хоть на улице, если рядом нет ничего, душ... его тоже нет, но есть почти всегда ветер и он говорят хорошо обдувает... И изюминка: если непогода, работаешь в любых условиях, потому что платят не за то, что ты просто выходишь работать, а когда усираешься чтобы выполнить некий план... И всё это единственное что оправдывает... зп 30 тр в неделю... И там есть люди, которые в таких спартанских условиях работают по несколько лет... Меня естественно сдуло сильным ветром, где то во время обеда и я не смог удержаться даже за привлекательную зп... маловатенько мотиваторов, да и человек странное существо, которое сложно заинтересовать только деньгами... Ему подавай неких перспектив и реализации. Есть ли ещё какие то виды работ в таких условиях и кто как себя мотивирует чтобы работать годами в таких местах?

Опрос
Если мне предложат такую работу, я немедленно...
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Дяденька, устройтесь сталеваров. Там зп ещё выше, и всегда тепло.

Гость
#2

Это не такие большие деньги. Можно выучится на программиста и сидеть на попе ровно.
Если хотя бы 50000 в неделю было и деньги нужны, то год поработала бы.

Гость
#3

Какая то маленькая зп для таких условий то.

Гость
#4

Далеко от дома лучше не работать. Или, в крайнем случае, года 2-3 чтобы накопить на что-то значимое - квартиру или машину.

Василий
#5

Не хочешь - не работай.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: