Гость
Статьи
Не официальное …

Не официальное устройство

5 апреля пригласили на собеседование в Общество с Ограниченной ответственностью - аутсорсинговая фирма бухгалтерские услуги, бухгалтером на первичку. Ещё на берегу обозначила, что мне надо не официально, т.к устроена по уходу за бабушкой. Начальница прям обрадовалась, говорит: "Это для нас даже хорошо, т.к налогов много платить, мы тут все официально 10 часов в неделю, а не официально на много больше". Сказала неделю поработать, а там посмотрит брать, не брать меня, т.к я молодая пришла после техникума и нет опыта. Но уже к концу 1го рабочего дня, 6 апреля, начальница-главбух подходит ко мне и говорит: "Дайте паспорт, я приказ издам". Я ничего не поняла, какой приказ, для чего, да ещё и раньше чем через неделю. Просто молча подала паспорт. Она же не могла забыть и устроить меня официально? Вот теперь волнуюсь, что по уходу за бабушкой снимут. Снилс и ИНН она не просила. И я ничего не подписывала, никаких приказов и договоров в глаза не видела. Потом также молча она вернула мне паспорт. #работа

Гость
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Трудовая в электронном виде ? Если трудовую не просили , СНИЛС и ИНН тоже то вы не официально .. Паспорт конечно у вас возьмут что бы знать в случае чего где искать .. может вы завтра пол офиса вынесете 😁

Гость
#2

В тюрьме те место, скотница!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: