Гость
Статьи
Как быть с этим ?

Как быть с этим ?

Работаю тренером и со мной есть еще одна тренер на одну группу и плюс хореограф,не понимаю абсолютно почему меня многие дети ни во что не ставят .Они могут поздороваться и попрощаться со всеми кроме меня ,поговорить с хореографом,а у меня никогда ничего не спросят .Уважают и любят как будто одного тренера и хореографа,а меня нет … #работа #коллектив

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проявите свою инициативу, войдите в контакт со вторым тренером, поговорите просто так, на похожу тему, если напрямую сказать - не вариант.

Гость
#2

Дружелюбнее будьте, спрашивайте как день прошёл, что смущает, но не переусердствуйте
Просто заставьте обратить на себя внимание

Гость
#3
Гость

Дружелюбнее будьте, спрашивайте как день прошёл, что смущает, но не переусердствуйте
Просто заставьте обратить на себя внимание

Дело в том ,что я итак максимально добрая ,улыбчивая ,слушаю детей успокаиваю их ,но не понимаю что не так

Гость
#4

Вы не выработали уважение к себе.У Вас есть неуверенность в себе и дети это чувствуют.

Василий
#5

Это нераскрытая тайна! Она касается в том числе и педагогического таланта. Вы хоть раком станьте, но на вас будут плевать, есть дети не чувствуют в вас нормального человека....

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: