Гость
Статьи
Хочу попробовать …

Хочу попробовать работу 2/2. Кто-то работает по такому графику?

С июня ухожу с работы. Работала про графику 6/1, иногда 5/2. С таким графиком ничего не успеваю, к среде обычно я выжата как лимон, в пятницу похожа на труп. На работе ОГРОМНАЯ материальная ответственность. Муж говорит, что я стала агрессивной, апатичной, редко улыбаюсь.
Думаю отдохнуть и найти работу попроще, хочу попробовать работу 2/2, хоть в маленьком магазине. Кто-то работает по такому графику? Как он Вам? Успеваете отдохнуть, заняться хобби и собой, решать личные вопросы? #работа

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Отто фон Насморк
#1

Работаю 2 через 3. Идеально :) 2 через 2 и 3 через 3 - идеальные работы.

Сэмми
#2

Отдыхать успевает либо тот, кто вообще не работает, либо тот, у кого 2-3 рабочих дня в неделю.
Мои знакомые с графиком 2/2 такие же затраханные жизнью как и вы со своим 5/5,6/1.

Гость
#3

Ну 6/1 это сильно да, я работала сутки/трое дома, было хорошо, потом заколебали подработками типа выйди не в свою смену тк кто то заболел и мне это надоело я уволилась, 2/2 тоже работала по 12 часов это тоже ***, первый выходной только отсыпаешься, второй готовишься на работу, ***...
Потом на полставки 3 дня в неделю рсботала это было супер,но уволили тк начальницу отдела и коллег видать это жутко бесило и они стали навязывать мне дополнительную работу тк сами оттуда не вылезали,сейчас я не работаю и это супер, а 6/1 я бы не выдержала
2/2 хорошо не 12 часов а по 8 часов работать))) но где вы такую найдете?) работодателям это невыгодно

Гость
#4
Отто фон Насморк

Работаю 2 через 3. Идеально :) 2 через 2 и 3 через 3 - идеальные работы.

Ну 2 через 3 это считай полставки, мне по таким графиком работать не разрешали только 2/2 предлагали

Гость
#5

Не знаю Ваших запросов по зарплате, но есть весьма распространённая сейчас сфера - 6 миллионов в ней официально - охрана. По сути, это чаще всего вахтёры на въезде-выезде, входе-выходе. Никакой материальной ответственности. Лицензию оформить на пять лет - порядка 10 000 затраты, оформляется быстро. Дежурства обычно суточные, варианты любые, хороший - три через три, но важно найти объект с нормальным бытом, условиями, людьми. Начальство обычно не на голове у тебя сидит, наезжают редко. Трое суток (со сном) отстояли, трое следующих полностью ваши. З/п порядка 2000-3000 в сутки. Оформление по-разному, чаще часть в белую, часть на руки.

Гость
#6

По выходным абидна биваит, слющай!

Гость
#7

Работала, нормальный график, гораздо лучше, чем 5/2, НО на таких работах платят очень и очень мало, поэтому сидя на такой работе я бОльшую часть времени думала где бы денег заработать)) ну и карьеры никакой, как правило, там нет.

Гость
#8

зачем вам столько денег?

А
#9
Гость

Ну 6/1 это сильно да, я работала сутки/трое дома, было хорошо, потом заколебали подработками типа выйди не в свою смену тк кто то заболел и мне это надоело я уволилась, 2/2 тоже работала по 12 часов это тоже ***, первый выходной только отсыпаешься, второй готовишься на работу, ***...
Потом на полставки 3 дня в неделю рсботала это было супер,но уволили тк начальницу отдела и коллег видать это жутко бесило и они стали навязывать мне дополнительную работу тк сами оттуда не вылезали,сейчас я не работаю и это супер, а 6/1 я бы не выдержала
2/2 хорошо не 12 часов а по 8 часов работать))) но где вы такую найдете?) работодателям это невыгодно

Вот-вот, 2/2 часто превращаются в 3/1, когда надо выйти на замену.

Гость
#10
А

Вот-вот, 2/2 часто превращаются в 3/1, когда надо выйти на замену.

Это да......

Гость
#11

Я так работаю, свободного времени более, чем достаточно. Я одинока, поэтому кроме быта заняться нечем. Приходится придумывать чем себя занять, как провести время с пользой, либо просто сижу дома ничего не делаю, смотрю интересные для себя передачи.

Гость
#12

Я работаю , конечно очень удобно 15 выходных в месяц , но зп маленькая

Гость
#13
Гость

Я работаю , конечно очень удобно 15 выходных в месяц , но зп маленькая

А что за работа такая чем занимаетесь? 2/2 подразумевает далеко не офисную работу сидя за компом, а что то чаще всего физическое, производство, продажи и это 12 часов в день, домой явишься в 9 вечера если не позже, в первый выходной только спишь до обеда, что там может быть удобного? За эти два дня будь здоров как устанешь, я 2/2 работала *** как уставала и первый выходной лежала в лежку полдня, а второй вых тоже надо спать раньше лечь тк потом опять на 2 дня заряжайся на полную!(((

Гость
#14
Гость

Я так работаю, свободного времени более, чем достаточно. Я одинока, поэтому кроме быта заняться нечем. Приходится придумывать чем себя занять, как провести время с пользой, либо просто сижу дома ничего не делаю, смотрю интересные для себя передачи.

А что за работа такая чем занимаетесь? 2/2 подразумевает далеко не офисную работу сидя за компом, а что то чаще всего физическое, производство, продажи и это 12 часов в день, домой явишься в 9 вечера если не позже, в первый выходной только спишь до обеда, что там может быть удобного? За эти два дня будь здоров как устанешь, я 2/2 работала *** как уставала и первый выходной лежала в лежку полдня, а второй вых тоже надо спать раньше лечь тк потом опять на 2 дня заряжайся на полную!(((

Гость
#15
Гость

А что за работа такая чем занимаетесь? 2/2 подразумевает далеко не офисную работу сидя за компом, а что то чаще всего физическое, производство, продажи и это 12 часов в день, домой явишься в 9 вечера если не позже, в первый выходной только спишь до обеда, что там может быть удобного? За эти два дня будь здоров как устанешь, я 2/2 работала *** как уставала и первый выходной лежала в лежку полдня, а второй вых тоже надо спать раньше лечь тк потом опять на 2 дня заряжайся на полную!(((

Администратор , у меня не сложная работа совсем , поэтому не устаю, минимум обязанностей. Мне хватает 2 дня , чтобы отдохнуть

Гость
#16
Гость

А что за работа такая чем занимаетесь? 2/2 подразумевает далеко не офисную работу сидя за компом, а что то чаще всего физическое, производство, продажи и это 12 часов в день, домой явишься в 9 вечера если не позже, в первый выходной только спишь до обеда, что там может быть удобного? За эти два дня будь здоров как устанешь, я 2/2 работала *** как уставала и первый выходной лежала в лежку полдня, а второй вых тоже надо спать раньше лечь тк потом опять на 2 дня заряжайся на полную!(((

Офисная работа в отеле. Встаю в 7, домой приезжаю ночью в 22.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: