Гость
Статьи
Как найти онлайн …

Как найти онлайн подработку без опыта?

 меня интересуют такие темы, как копирайтинг, СММ, переводы текстов и графический дизайн. Из навыков: грамотность по русскому языку, знание английского на уровне С1, хорошее воображение, умение работать с фотошопом, умение рисовать на графическом планшете. А так то я только школу закончила, а работать хочется (возможности работать физически нет, так как я живу в другой стране, еще и за городом, откуда добраться до цивильных мест сложно и долго)

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох сам ищу, только даже ещё твоих навыков нету ) делай резюме на hh, авито и других площадках. У тебя нормальная база . Должны заметить.

Гость
#2
Гость

Ох сам ищу, только даже ещё твоих навыков нету ) делай резюме на hh, авито и других площадках. У тебя нормальная база . Должны заметить.

Да, вот только обидно, что я пару раз попадала на обманщиков :(
Только один раз заработала на переводе

Гость
#3

Сейчас при проживании в другой стране получение оплаты из России очень осложнено. Вероятно мало шансов, что кто-то станет платить новичку через все препоны. Выясняла про то, как брать оплату за работу?

Гость
#4

еще одна бездельница

Гость
#5

Иди няней.

Гость
#6
Гость

еще одна бездельница

А что по вашему я должна делать в 16 лет? Еще и в другой стране?

Гость
#7
Гость

Иди няней.

У меня самой 5 сестер и братьев младших. Родители работают а я с ними сижу

Гость
#8
Гость

Сейчас при проживании в другой стране получение оплаты из России очень осложнено. Вероятно мало шансов, что кто-то станет платить новичку через все препоны. Выясняла про то, как брать оплату за работу?

Я из Украины

Гость
#9
Гость

А что по вашему я должна делать в 16 лет? Еще и в другой стране?

в каком смысле "в другой", это для кого-то ты в другой, а для себя ты в этой самой стране, в своей.
Я не знаю кем можно работать в твоей стране - кем обычно в 16 работают - официантами, курьерами...продавцами может быть

Гость
#10
Гость

в каком смысле "в другой", это для кого-то ты в другой, а для себя ты в этой самой стране, в своей.
Я не знаю кем можно работать в твоей стране - кем обычно в 16 работают - официантами, курьерами...продавцами может быть

Я живу в селе, в котором никто не знает английский, норм так?

Гость
#11
Гость

в каком смысле "в другой", это для кого-то ты в другой, а для себя ты в этой самой стране, в своей.
Я не знаю кем можно работать в твоей стране - кем обычно в 16 работают - официантами, курьерами...продавцами может быть

Я же писала, что у меня нет возможностям работать ФИЗИЧЕСКИ. Я не могу пойти на завод, официантом и тд. Во первых, из-за семьи, во вторых, из-за того, что тут негде работать. А уехать, как многие советуют, тоже не могу. Поэтому работать - только онлайн

Гость
#12
Гость

в каком смысле "в другой", это для кого-то ты в другой, а для себя ты в этой самой стране, в своей.
Я не знаю кем можно работать в твоей стране - кем обычно в 16 работают - официантами, курьерами...продавцами может быть

А если бы я была по вашему «бездельницей», то сидела бы дальше дома за родительский счет. А так я хотя бы к чему то стремлюсь, ищу ответы на свои вопросы + много работаю по дому и учусь

Гость
#13
Гость

Я живу в селе, в котором никто не знает английский, норм так?

так я типа тоже "сижу" в поселке и у нас никто не знает английский, а зачем его знать?

Гость
#14
Гость

Я же писала, что у меня нет возможностям работать ФИЗИЧЕСКИ. Я не могу пойти на завод, официантом и тд. Во первых, из-за семьи, во вторых, из-за того, что тут негде работать. А уехать, как многие советуют, тоже не могу. Поэтому работать - только онлайн

значит ты не можешь/не хочешь работать нормально, и нечего тут выдумывать
сиди дома дальше, тебя же кормят?

Гость
#15
Гость

значит ты не можешь/не хочешь работать нормально, и нечего тут выдумывать
сиди дома дальше, тебя же кормят?

По вашему работать можно только с утра до ночи официантами, консультантами за копейки в месяц? А сами то чего достигли?

Гость
#16
Гость

По вашему работать можно только с утра до ночи официантами, консультантами за копейки в месяц? А сами то чего достигли?

тебе рассказать чего я достигла?)
А ты так уверена, что ничего?)
Та работа которую ты перечислила и которую и работой-то назвать нельзя - это битье баклуш для тупых, никому не нужная бессмысленная деятельность, ни одному человеку не станет лучше или хуже от твоего копирайтинга, туда идут только безмозглые

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: