Гость
Статьи
Девчонки ,как вы …

Девчонки ,как вы думаете ,должна ли я что-то?

Жила с парнем 3 года ,я сама с другого города ,заканчивала универ .Выбор или домой или мой парень что-то решает с отношениями. Он выбрал меня ,снял квартиру ...Была большая проблема найти работу опыта нет ,брать не хотели ,устроилась в колл-центр мало платили его это не устраивало ,искала долго,как нашла все было ок...,бывала и теряла работу ,и заново находила ,суть такова ,что не хватало на жизнь ,начал кредиты онлайн брать без моего ведома ,потом узнала ,сказал что все под контролем.В конечном итоге не вытянули ,поехали временно у его матери жить,узнала ,что у него уже нет работы ,а я наоборот работала .Сидел дома чёт там искал,просил взять тоже денег чтобы вылезти на мое имя ибо просрочен паспорт был.Дошли до того ,что у меня и у него ***...Боялся что мать его увидит письма с контор ...вот и брала. Ночами не спала ,похудела ,ни копейки за 8 мес не дал. Родители узнали мне пришлось ехать домой.А потом когда попросила свои деньги назад ,я тварь ,горло мне вскроет ,жизнь ему испортила и долги которые я оплатила он сказал ,что это все за то что не работала ,ты отработала. Это это малая часть ,что ему должна...как он говорит....

58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не нужно связываться с неудачниками. Для отношений только зрелые мужчины, ставшие на ноги. Сосунков пусть их мамки поднимают на ноги.

Гость
#2

Банкам должны однозначно, ибо не х р е н было брать на свое имя. А от *** этой держитесь подальше - урок вам будет

Гость
#3

Непонятно, какие деньги вы у него попросили?

Гость
#4

Ты должна одно. Бежать бежать бежать от него

Катя
#5

Непонятно, что именно вы с него стали требовать. У вас бюджет был раздельный или общий? Если общий, вы вместе влезли в долги, каждый из вас брал кредиты, теперь расплачивайтесь. То, что он вас просил брать, ну вы ж совершеннолетняя, соображать надо было... Теперь остается только разойтись и гасить свои обязательства перед банками. Это ж понятно, раз человек неудачник, ничего вы из него не вытрясите. Ни вы, ни он ничего уже друг другу не должны.

Гость
#6

как вы еще живете на этом свете ? на вас так и будут все ездить. Вы как Герасим, на все согласен. Только на все соглашаются только простит..утки, которые себя не уважают

Гость
#7

Ну так мужчина пытался вывести куда-то вашу семью. В основном на своих плечах. Без особой вашей поддержки. А вы еще и те копейки, которые еле-еле осиливали, назад просите? Вы в своем уме вообще? Вы еще спрашиваете? Серьёзно?
Ну не вытащил мужчина судя по всему. Ну а вы то где были? Вы что делали??? Всю ответственность за благополучие вашей семьи на него переложили? Вы думаете он ночами спал хорошо? Или почему вы на последок его ошкурить решили? Это вот такая особенная русская женщина? Просто слов нет...
Мужчина дурак тоже, что в принципе ввязался в эти современные, так называемые отношения. Которые и не пахнут отношениями. И близко.

Донна Ослабелла
#8

Конечно, должна, автор!
Требуйте у своих родиттелей продать их квартиру и своему дорогому сожителю пошлите все вырученные деньги. Вот откуда такие куры, якобы кончившие универ, берутся, я и представить не могу.

#9
Гость

Непонятно, какие деньги вы у него попросили?

Я свою ЗП тратила на свои и его кредиты ,он просил ,на то что он маме отдавал от своего имени и т.д

Гость
#10

а вы точно в университете учились?

#11
Катя

Непонятно, что именно вы с него стали требовать. У вас бюджет был раздельный или общий? Если общий, вы вместе влезли в долги, каждый из вас брал кредиты, теперь расплачивайтесь. То, что он вас просил брать, ну вы ж совершеннолетняя, соображать надо было... Теперь остается только разойтись и гасить свои обязательства перед банками. Это ж понятно, раз человек неудачник, ничего вы из него не вытрясите. Ни вы, ни он ничего уже друг другу не должны.

Да ,общий ,но я откуда знала что он так со мной поступит,так я его гасила ,а он нет ,так ещё и кинул ,голову мне морочил ,что заберёт .Заработал и кинул...Так ,а в чем тогда любовь....Я же ему помешала то .

#12
Гость

Ну так мужчина пытался вывести куда-то вашу семью. В основном на своих плечах. Без особой вашей поддержки. А вы еще и те копейки, которые еле-еле осиливали, назад просите? Вы в своем уме вообще? Вы еще спрашиваете? Серьёзно?
Ну не вытащил мужчина судя по всему. Ну а вы то где были? Вы что делали??? Всю ответственность за благополучие вашей семьи на него переложили? Вы думаете он ночами спал хорошо? Или почему вы на последок его ошкурить решили? Это вот такая особенная русская женщина? Просто слов нет...
Мужчина дурак тоже, что в принципе ввязался в эти современные, так называемые отношения. Которые и не пахнут отношениями. И близко.

Вы дура или дурак,я сама кредиты его оплачивала ,я работала но меня уволили и в маленьком городе жили ,с работами туго .У всех людей бывают такие ситуации ,так что нефиг *** нести.Я хотела по нормальному ,все решить ,он в криминал влез ,это его *** решение ,хотел меня завалить ,он взрослый человек.Я ему помогала с долгов вылезти.Я предлагала расстаться ,уехать домой,взять дешевле квартиру он на отрез ,я каким хером тут...бю

Гость
#13
aneset21

Я свою ЗП тратила на свои и его кредиты ,он просил ,на то что он маме отдавал от своего имени и т.д

Забудьте. Нет расписки, нет договора. Вы ему эти деньги подарили.

Катя
#14
aneset21

Я свою ЗП тратила на свои и его кредиты ,он просил ,на то что он маме отдавал от своего имени и т.д

Автор, вы не маленькая девочка. Мало ли кто о чём вас просить будет. А если бы он попросил банк ограбить, чтобы помочь ему, и пообещал за вас в тюрьму сесть, вы бы тоже согласились? А он, а он... Это детский сад. Вы набрали кредитов, будучи не в браке, вам одной теперь и расхлебывать. В следующий раз осознавайте, как на просьбы мужиков вестись.

Донна Ослабелла
#15
Гость

Ну так мужчина пытался вывести куда-то вашу семью. В основном на своих плечах. Без особой вашей поддержки. А вы еще и те копейки, которые еле-еле осиливали, назад просите? Вы в своем уме вообще? Вы еще спрашиваете? Серьёзно?
Ну не вытащил мужчина судя по всему. Ну а вы то где были? Вы что делали??? Всю ответственность за благополучие вашей семьи на него переложили? Вы думаете он ночами спал хорошо? Или почему вы на последок его ошкурить решили? Это вот такая особенная русская женщина? Просто слов нет...
Мужчина дурак тоже, что в принципе ввязался в эти современные, так называемые отношения. Которые и не пахнут отношениями. И близко.

Где была всё это время автор и что она делала, вы несложным путём узнаете, прочитав её старпост.
Но вы тему то ли по диагонали читали, то ли вообще читать не умеете, а только комменты писать.

#16
Катя

Автор, вы не маленькая девочка. Мало ли кто о чём вас просить будет. А если бы он попросил банк ограбить, чтобы помочь ему, и пообещал за вас в тюрьму сесть, вы бы тоже согласились? А он, а он... Это детский сад. Вы набрали кредитов, будучи не в браке, вам одной теперь и расхлебывать. В следующий раз осознавайте, как на просьбы мужиков вестись.

Я чувствовала вину ,что я не работала и по этому хотела помочь ,чтобы он понял я не нахлебница ,я просто не могла долго работу ,я на подработки ходила куча болячек заработала ,он это понимает или что ...Ценить.

#17
Гость

а вы точно в университете учились?

Вы *** ,это мои первые отношения.136581

Гость
#18
aneset21

Вы *** ,это мои первые отношения.136581

где я про отношения спрашивала? у вас трудности с восприятием текста?

#19
Донна Ослабелла

Где была всё это время автор и что она делала, вы несложным путём узнаете, прочитав её старпост.
Но вы тему то ли по диагонали читали, то ли вообще читать не умеете, а только комменты писать.

Когда работы не было ,убирала ,жрать готовила ,ездила родителям помогала ,делала его просьбы ,на собеседования ходила,подработки .Мне высрать эту работу нужно было ?!А если бы в декрете была ?9 мес только я оплачивала ,жить на заработанные и брать кредит и жить чуете разницу?!!!

#20
Гость

где я про отношения спрашивала? у вас трудности с восприятием текста?

Нафиг оскорблять ?Что вы хотели этим сказать ?!948537

Гость
#21
aneset21

Нафиг оскорблять ?Что вы хотели этим сказать ?!948537

какое слово для вас является оскорбительным? уж не то, которое именно в вашем сообщении звездами заменили?

#22
Гость

какое слово для вас является оскорбительным? уж не то, которое именно в вашем сообщении звездами заменили?

Можно быть богатым и умным,универа 2 закончить.Но мы вдвоем влезли ,а он на меня спихнул все ,мы договорились что он вернёт родителям все ,я за раз не могу все отдать.Он просто свалил ,я верила ему.

Гость
#23
aneset21

Можно быть богатым и умным,универа 2 закончить.Но мы вдвоем влезли ,а он на меня спихнул все ,мы договорились что он вернёт родителям все ,я за раз не могу все отдать.Он просто свалил ,я верила ему.

от меня что нужно? я спросила, точно ли вы в университете учились. а вы на меня набор ненужных слов вывалили в трех сообщениях. поэтому и с парнем договориться не можете, вы же просто не понимаете, что он вам говорит.

Зайка
#24

Никто никому ничего не должен.
Вы вместе жили, вместе тратили.
Каждый делал всё, что мог и что считал правильным и нужным.
Дальше каждый сам за себя.
Насколько я понимаю, он тоже с долгами остался.
Ваши требования каких-то денег некорректны.

#25
Зайка

Никто никому ничего не должен.
Вы вместе жили, вместе тратили.
Каждый делал всё, что мог и что считал правильным и нужным.
Дальше каждый сам за себя.
Насколько я понимаю, он тоже с долгами остался.
Ваши требования каких-то денег некорректны.

Я за него платила и он только мне должен

#26
Гость

от меня что нужно? я спросила, точно ли вы в университете учились. а вы на меня набор ненужных слов вывалили в трех сообщениях. поэтому и с парнем договориться не можете, вы же просто не понимаете, что он вам говорит.

Вы к чему такие тупые вопросы задаёте ,или нормально или никак ,что дало вам ,что я в универе училась ,вы не ответили не на один мой вопрос ...

#27
Гость

от меня что нужно? я спросила, точно ли вы в университете учились. а вы на меня набор ненужных слов вывалили в трех сообщениях. поэтому и с парнем договориться не можете, вы же просто не понимаете, что он вам говорит.

Знаете сколько здесь хотят не посоветовать ,а обосрать...

#28
Зайка

Никто никому ничего не должен.
Вы вместе жили, вместе тратили.
Каждый делал всё, что мог и что считал правильным и нужным.
Дальше каждый сам за себя.
Насколько я понимаю, он тоже с долгами остался.
Ваши требования каких-то денег некорректны.

Есть разница жить на ЗП и жить в кредит о которых я не знала?

Гость
#29
aneset21

Вы к чему такие тупые вопросы задаёте ,или нормально или никак ,что дало вам ,что я в универе училась ,вы не ответили не на один мой вопрос ...

мне на единственный так и не ответили. а вы сразу вываливаете кучу слов, которые к вопросу отношения не имеют совершенно. думаю, так же вы и с другими людьми общаетесь, в том числе и с вашим парнем.

Гость
#30
aneset21

Знаете сколько здесь хотят не посоветовать ,а обосрать...

зачем тогда здесь спрашивать?

Гость
#31
aneset21

Есть разница жить на ЗП и жить в кредит о которых я не знала?

как не знали? вы же их на себя оформляли. хотя, судя по вашим постам, вы невменяемы.

#32
Зайка

Никто никому ничего не должен.
Вы вместе жили, вместе тратили.
Каждый делал всё, что мог и что считал правильным и нужным.
Дальше каждый сам за себя.
Насколько я понимаю, он тоже с долгами остался.
Ваши требования каких-то денег некорректны.

Зачем тогда семья ,если каждый сам за себя ,он сказал вернёт когда заработает ,у меня до сих пор кредит мы брали на двоих он по пару грн не может скинуть ,смешно,я плачу ,в он что...и резко чего-то разлюбил ...

#33

Это вы не вменяемы ...Он начал брать кредиты ,я не знала ...,потом я обнаружила ,он признался и попросил помочь так как паспорт у него проспочен

Гость
#34
aneset21

Это вы не вменяемы ...Он начал брать кредиты ,я не знала ...,потом я обнаружила ,он признался и попросил помочь так как паспорт у него проспочен

у вас явная спутанность сознания. или вам лет 12.

Донна Ослабелла
#35

Автор, какого хрена вы тут истерику устроили?!
Комментаторы по-вашему тупые и невменяемые - окей.
Вы по всей видимости умны и адекватны, мы рады за вас. Отдавайте дальше ваши кредиты. Угу, ещё и от сожителя денег назад требуйте. Я прямо так и вижу картину, как он вам червонцы на счёт перечисляет.

Катя
#36
aneset21

Зачем тогда семья ,если каждый сам за себя ,он сказал вернёт когда заработает ,у меня до сих пор кредит мы брали на двоих он по пару грн не может скинуть ,смешно,я плачу ,в он что...и резко чего-то разлюбил ...

Разве у вас была семья? Если бы вы были в браке, то и кредиты были бы общие. Но вы брали только на себя! Вопрос: зачем вы поверили своему сожителю, по сути постороннему вам человеку и повесили на себя долговые обязательства? Разумеется, он ничего не вернёт.

#37
Гость

зачем тогда здесь спрашивать?

Чего вы мне тогда пишете ,если ничего не поняли ,чтобы самоутвердиться ?

#38
Гость

мне на единственный так и не ответили. а вы сразу вываливаете кучу слов, которые к вопросу отношения не имеют совершенно. думаю, так же вы и с другими людьми общаетесь, в том числе и с вашим парнем.

Манипулятор вы ,что ещё сказать ,чёт из всех вы одни доебались .

#39
Гость

Никогда не нужно связываться с неудачниками. Для отношений только зрелые мужчины, ставшие на ноги. Сосунков пусть их мамки поднимают на ноги.

В этом что-то есть ,а за зрелых скажут что меркантильная .

#40
Донна Ослабелла

Автор, какого хрена вы тут истерику устроили?!
Комментаторы по-вашему тупые и невменяемые - окей.
Вы по всей видимости умны и адекватны, мы рады за вас. Отдавайте дальше ваши кредиты. Угу, ещё и от сожителя денег назад требуйте. Я прямо так и вижу картину, как он вам червонцы на счёт перечисляет.

Вы что мне толкового сказали как обосрать?

#41
Гость

у вас явная спутанность сознания. или вам лет 12.

Любви

#42
Катя

Разве у вас была семья? Если бы вы были в браке, то и кредиты были бы общие. Но вы брали только на себя! Вопрос: зачем вы поверили своему сожителю, по сути постороннему вам человеку и повесили на себя долговые обязательства? Разумеется, он ничего не вернёт.

Он тоже то брал но в малом количестве .Он делал предложение ...но...

#43
Катя

Разве у вас была семья? Если бы вы были в браке, то и кредиты были бы общие. Но вы брали только на себя! Вопрос: зачем вы поверили своему сожителю, по сути постороннему вам человеку и повесили на себя долговые обязательства? Разумеется, он ничего не вернёт.

6 лет не посторонний,а семья только по штампу у нас теперь?В голове семья и в поступках ,можно и в браке кидануть и не доказать ...

Катя
#44
aneset21

6 лет не посторонний,а семья только по штампу у нас теперь?В голове семья и в поступках ,можно и в браке кидануть и не доказать ...

Согласно законодательству, семья только по штампу, да. Юридическая ответственность перед банками разделяется между мужем и женой по штампу. А в голове ваша семья, как следует, из вашего рассказа, только в вашей, но не в его. Вы пишете, он тоже брал кредиты, он теперь от вас требует их платить? Платите каждый свой, который каждый из Вас брал в уме и памяти, оформляя на себя, и это в данной ситуации вполне справедливо.При разводе помогают юристы, в вашем же случае они помочь не смогут, для них вы не семья.

Катя
#45
aneset21

В этом что-то есть ,а за зрелых скажут что меркантильная .

Какая вам разница, что скажут за зрелых??? Они вряд ли придут на форуме проблемы решать.

#46
Катя

Согласно законодательству, семья только по штампу, да. Юридическая ответственность перед банками разделяется между мужем и женой по штампу. А в голове ваша семья, как следует, из вашего рассказа, только в вашей, но не в его. Вы пишете, он тоже брал кредиты, он теперь от вас требует их платить? Платите каждый свой, который каждый из Вас брал в уме и памяти, оформляя на себя, и это в данной ситуации вполне справедливо.При разводе помогают юристы, в вашем же случае они помочь не смогут, для них вы не семья.

Вы его оправдывает ,я не пойму ,он за моей спиной решал все и меня не посвещал...Нафиг говорить люблю и обрабатывать меня ,скажи как есть так и так...333

#47
Катя

Согласно законодательству, семья только по штампу, да. Юридическая ответственность перед банками разделяется между мужем и женой по штампу. А в голове ваша семья, как следует, из вашего рассказа, только в вашей, но не в его. Вы пишете, он тоже брал кредиты, он теперь от вас требует их платить? Платите каждый свой, который каждый из Вас брал в уме и памяти, оформляя на себя, и это в данной ситуации вполне справедливо.При разводе помогают юристы, в вашем же случае они помочь не смогут, для них вы не семья.

Да это не банки ,а шарашкина кантора ...

Катя
#48
aneset21

Вы его оправдывает ,я не пойму ,он за моей спиной решал все и меня не посвещал...Нафиг говорить люблю и обрабатывать меня ,скажи как есть так и так...333

Автор, простите, но вы производите впечатление очень недалекой барышни... На фига мне оправдывать какого-то незнакомого мужика. Ну плохой он, подлец, такой-сякой, если вы именно это хотели от форума услышать! Вам втолковывают, что юридически вы друг другу никто, и поэтому каждый остается при своих долгах! Откуда мы знаем, нафига он вам люблю говорил, что вы из себя блаженную-то корчите! Ну в следующий раз не верьте пустым люблю и не вешайте на себя чужие долги, а в этот раз вляпались и никак это не исправить!

#49
Катя

Автор, простите, но вы производите впечатление очень недалекой барышни... На фига мне оправдывать какого-то незнакомого мужика. Ну плохой он, подлец, такой-сякой, если вы именно это хотели от форума услышать! Вам втолковывают, что юридически вы друг другу никто, и поэтому каждый остается при своих долгах! Откуда мы знаем, нафига он вам люблю говорил, что вы из себя блаженную-то корчите! Ну в следующий раз не верьте пустым люблю и не вешайте на себя чужие долги, а в этот раз вляпались и никак это не исправить!

Я как бы по юридической части у вас ничего не просила говорить ,сама знаю. А просто по- женски .Недалекая ?Можно и в 50 влететь и быть не тупым.

#50
aneset21

Я как бы по юридической части у вас ничего не просила говорить ,сама знаю. А просто по- женски .Недалекая ?Можно и в 50 влететь и быть не тупым.

И я ничего не строю ,мои первые отношения во всем ....