Гость
Статьи
Общение в соцсетях. …

Общение в соцсетях. Что дальше?

Всем привет. На *** месяца полтора назад мне начал писать мужчина. Потом уже я увидела, что он пытался писать мне и год назад и два, но тогда я его сообщения игнорировала, была еще замужем.
Мужчина интересный, очень образованный, с юмором, без пошлости. И у него и у меня дети, сразу сказал, что живут с мамой, у него по выходным. Он живет в доме. Но тут объявили карантин, дети все время с ним. Общаемся. Потом я начала замечать, что по выходным он пропадает. Одни, другие, третьи. Я, наконец, спросила, хотя тему отношений мы не затрагивали, мол, жена по выходным приезжает? Он, мол, мать моих детей, она контролирует, мне это не очень, но такие условия - дословно. И тут до меня начинает "доходить" : так он просто женат, ну, допустим, устали друг от друга, разделились - будние раздельно, выходные они с детьми семья. Ну и пока никто не видит, сидит себе, развлекается в соцсетях. За все это время телефон мой не попросил, все общение через интернет. Ну я и пожелала ему дальнейших виртуальных развлечений, пока никто не видит. И самоустранилась. Сейчас, конечно, скучаю по нашему общению и терзают сомнения, правильные ли я выводы сделала. Надумала, может, многое. Что вы скажете, у кого
был подобный опыт?

#Самоизоляция: до и после

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не знаю... Если вы рассчитывали на что-то большее - то правильно поступили. Неделя-две и забудете все, перестанете скучать. А, если чисто поболтать и ничего более, то лишь бы собеседник был интересный, а там хоть тролль из гор)) Закрываешь сеть - оставила беседу там же, пошла заниматься своими делами.

Гость
#2

Всё правильно сделали.. С вами он развлекался (хорошо что онлайн только), а сам с женой жил. Забейте и забудьте. Он себе найдёт новую отдушину. Все эти рассказы, про мать детей, не стоят ни копейки. Когда люди в разводе и живут своей жизнью, то нет таких условий и быть не может. Бж моего мужа тоже по началу хотела правила устанавливать о совместном времяпровождении и отправилась в ***... Дети да, но без маман

#3
Гость

Ну не знаю... Если вы рассчитывали на что-то большее - то правильно поступили. Неделя-две и забудете все, перестанете скучать. А, если чисто поболтать и ничего более, то лишь бы собеседник был интересный, а там хоть тролль из гор)) Закрываешь сеть - оставила беседу там же, пошла заниматься своими делами.

Да я и сама сначала про поболтать. А потом у него какие-то планы начали озвучиваться, встретиться после карантина... Поэтому я и потерялась, в какую сторону мне, как все воспринимать.

#4
Гость

Всё правильно сделали.. С вами он развлекался (хорошо что онлайн только), а сам с женой жил. Забейте и забудьте. Он себе найдёт новую отдушину. Все эти рассказы, про мать детей, не стоят ни копейки. Когда люди в разводе и живут своей жизнью, то нет таких условий и быть не может. Бж моего мужа тоже по началу хотела правила устанавливать о совместном времяпровождении и отправилась в ***... Дети да, но без маман

Я тоже так думаю - про новую отдушину. Но вот про контроль со стороны, как он говорит, матери его детей. Если она ему жена - то вполне оправданный контроль, тем более, зная пристрастия муженька. А если они не в браке, то почему бы и ему не послать ее с контролем и не устраивать свою жизнь. Я ведь не знаю, это его регулярное развлечение писать женщинам и знакомиться в интернете, или мож только со мной так затянулось))

Гость
#5
Аиша

Я тоже так думаю - про новую отдушину. Но вот про контроль со стороны, как он говорит, матери его детей. Если она ему жена - то вполне оправданный контроль, тем более, зная пристрастия муженька. А если они не в браке, то почему бы и ему не послать ее с контролем и не устраивать свою жизнь. Я ведь не знаю, это его регулярное развлечение писать женщинам и знакомиться в интернете, или мож только со мной так затянулось))

Вы были у него не одна, во время вашего общения. Эти флиртуны интернетные, знают чем привлечь, они как заключенные, которые также женщин цепляют. Нормальный мужик, которому нужны отношения, дольше месяца (а то и меньше) не будет на кнопочки тыкать и настоит на встрече. А про жену, там все ясно как белый день. Даже если они в разводе и не прочь, так сказать, приятно с ней время провести - то это ужасно и вам не надо

#6
Гость

Вы были у него не одна, во время вашего общения. Эти флиртуны интернетные, знают чем привлечь, они как заключенные, которые также женщин цепляют. Нормальный мужик, которому нужны отношения, дольше месяца (а то и меньше) не будет на кнопочки тыкать и настоит на встрече. А про жену, там все ясно как белый день. Даже если они в разводе и не прочь, так сказать, приятно с ней время провести - то это ужасно и вам не надо

Да, так и есть. Здесь, правда, карантин как форсмажорное обстоятельство фигурировало. Мол, все закончится когда, увидимся.

Гость
#7

Я как вы автор общаюсь по *** с одним все сводиться к виртуальному общению.... Ничего нового надоело уже... Хочу порвать с ним это общение

#8
Гость

Я как вы автор общаюсь по *** с одним все сводиться к виртуальному общению.... Ничего нового надоело уже... Хочу порвать с ним это общение

Может, у нас с Вами один и тот же кавалер...)))

Гость
#9
Аиша

Да я и сама сначала про поболтать. А потом у него какие-то планы начали озвучиваться, встретиться после карантина... Поэтому я и потерялась, в какую сторону мне, как все воспринимать.

+1

Гость
#10

Пошла на ***, Аиша,
Ты- бл*ть мерзкая, шва"ль и ***

Гость
#11

***"ина

Гость
#12

"Аиша
Беда-то какая: сплю с женатым, а он из-за меня не разводится, деткй не бросает. Спасите-помогите."

Ты-ё*нутая , чтоб тебя пользовали женатики и всякая ш*валь, ты го"но и ***, шлюпка ту"пая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема