Гость
Статьи
Соблазнила, а что …

Соблазнила, а что дальше?

Переспала со знакомым старшего брата. Воспользовалась нехорошей ситуацией на его работе и соответственно его взбудораженным состоянием и понеслась…. Удовольствие то получили оба, но проблема в иной плоскости, этот знакомый очень долго мне нравился, а вот я ему увы нет. Я его почти на 10 лет младше, мне 29 лет, и для него это проблема. Плюс у него очень сложная и нервная работа и он не заводит серьёзные романы, так как часто бывает в разъездах и график работы у него бешенный. Ну и судя по всему спать с сестрами своих друзей для него табу, а тут такой конфуз. Утром после секса мы поговорили и мне мягко дали понять, что продолжения не будет. и вот уже почти 2 недели меня явно игнорят. Обидно до соплей. Вроде бы и не маленькая и должна была понимать на что шла, но уж больно хотелось мне его расшевелить. А теперь получается, что даже обычного общения у нас больше не будет. сижу и думаю, что делать то дальше? Плюнуть и забыть так просто не смогу, делать какие то шаги навстречу опасаюсь, и так достаточно набедокурила. Что посоветуете?

Ася
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Побыла легкодоступной подстилкой и лишилась его уважения.
Никакие советы тебе не помогут.

Гость
#2

Дальше - ничего.

mavìs
#3

Плевать не надо,а забыть придется. Иначе на годы застрянете в безнадежных отношениях, в которых вам ничего не светит.

Гость
#4

Соблазнить мужика ума много не надо. А вот в загс затащить - это искусство женщин высшей касты. Вам что сказать... Ваш уровень рожать для себя и получать алименты, если хоть на это ума хватит - вот ваш потолок.

Гость
#6

Соблазняй других мужиков, тpaxaйся с ними и получай от этого удовольствие. Опыт у тебя уже какой то есть. Так что действуй и наслаждайся жизнью.

Гость
#7

Отвратно стало на воман только появилась тема марины.
да и тема так себе.
а её раз и убрали.
ПОШЕЛ Я ОТ ВАС!

Гость
#8

а что значит "воспользовалась"? опишите процесс соблазнения, плз

Гость
#9

Ты потеряла уважение в его глазах, ничего не поможет, забыть и простить, искать другого

Гость
#10

Ася, зачем кого-то завоевывать, привлекать внимание, когда вокруг столько мужчин! Внимание переключите. А этот Вам не пара. Потом спасибо скажете, что время Ваше не тратил зря.

Гость
#11

Дай объявление в газете, что мол молодая, симпотичная, ищу парня. И просто переключись на других. Переспи с несколькими. Дальше по обстоятельствам.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема