Гость
Статьи
Мужчина - Овен, что …

Мужчина - Овен, что дальше?!

Познакомилась с мужчиной - овном 2.5 месяца назад....Пригласил на свидание - поужинали, подарил духи...пообщались...показался безумно скучным и не особо разговорчивым. Мне это показалось странным для овна!!!(сама овен - бешенная энергичная и тд) Я пропала на месяц. Потом возобнавили общение...вот на протяжении всего времени было еще 4 встречи, на последней поехала к нему домой - пили вино, поцеловались НАКОНЕЦ ТО!!! дальше не зашло - я попросила отвезти меня домой...не знаю что такое....вроде нагулялась и хочу серьезных отношений....смотрю на него - что не так?? скучный или стеснительный?? Я привыкла к другим отношениям - ухаживаниям, обожанию,заботе, смс с утра и вечером...а тут...может позвонить раз в день, может не позвонить...амеба какая то...или так и должно быть с овнами???

Valeria
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины-овны пофигисты. И хочется им, и колется, и нафиг оно надо, проблем меньше

Гость
#2

То есть никаких ухаживаний не будет??

Гость
#3

да без разницы овен или рак,если человек такой.и в Вас видимо не заинтересован.У меня муж овен,ухаживал за мной как вы описали,и цветы и смс,звонки,признания в любви.

Гость
#4

Мужчины-Овны -это Атака!!! Если женщина его зацепила , то все! Ахтунг!! Он в течении недели вас и выцепит, и в Загс отведет! ))) Видимо..не зацепила...

Valeria
#5

Да вот и я думала, что не заинтересован...но не отстает же...неактивно, но пассивно...вот и я задумалась - если нужна - так делай что то!!! а если нет - отвали)) ухажеров достаточно...так нет же...не отстает...но так вяло)

Гость
#6

Вообще овны очень активные самцы, другое дело может ваш уже переболел спер ма токсикозом?
А может и нетемпераментный вам попался. Или не заинтересованный. Хз

Valeria
#7

хм...я сама просто овен - *****!! и темперамент и то самое))) а тут...ну 37 лет мальчику...может и переболел....но когда у него была дома - ТАМ все ого го вроде...но вот только вроде и останавливал меня...но и не остановил, я уехала))) другие мужчины мне не дают никогда уйти живой))))) а тут...просто задумалась, может угомонится и построить с ним серьезные отношения?? а с другой стороны - какие отношения с амебой?((( я же завою через неделю....

Гость
#8

Охххх
Да я лично была близко знакома - по работе, соседи, любовник, родственник - с несколькими Овнами, все совершенно разныееееееееее

Запомните, женщина+мужчина должны быть вместе 100%
Если же Вы, автор, активная на все 99%, то Вашему мужу ничего другого не останется, как быть активным всего на 1%
Старайтесь, чтобы была баланс т.е. Вы 50% и он 50%
Чем смекалистее, активнее, страстнее одна женщина, тем ее дополнение до целого - ее мужчина будет меньше иметь всех этих качеств. Именно так создается одно целое.

Valeria
#9

Про 100% целое - согласна! могу сказать - что готова подчиняться властному мужчине...у меня были такие...как ни странно один РАк был...сильная любовь...крутил мной как хотел...ммм....и скорп...сильная натура...)) а тут...ок...никогда не думала что мужчина овен может быть амебой...хм...(

джокерр
#10

согласна с 4гостем,) овны мужчины если заинтересованы, хоть завтра в загс) ))))) так у меня и получилось, люблю овняшка своего) ) а вот бабы овен, ***** еще те.)

акуна
#11

У меня овен ))),но граничит с рыбой ,абалдуй такой характерный ))) царь и король ,терплю и люблю его и его заскоки и ревность,я стрелец

Гость
#12

Насколько я заметила мужчины овны более холодные, чем женщины, умеют сдерживать себя, контролировать эмоции. Я сама овен, у меня чувства кипят, люблю спорить, скандалить и вообще чувствам отдаюсь полностью, встречалась в овном, он слишком спокоен. А вот со стрельцом все так как мне нравится.
Хотя скорее всего дело не в гороскопах, а в людях

Гость
#14

девушка, он в вас как мужчина просто не заинтересован.ну сами посудите:уже и домой к нему поехала, и вино и всё такое, и тут БАЦ.уже сама почти, пардоньте, ноги раздвинула, а он ни в какую.да НЕ хочет он вас!!! и это ЕДИНСТВЕННАЯ причина.не зажгли вы его.у меня два знакомых овна.уж поверьте,если им нравится женщина, то у них уже всё дымится-это сложно не заметить.

Гость
#15
Гость

Насколько я заметила мужчины овны более холодные, чем женщины, умеют сдерживать себя, контролировать эмоции. Я сама овен, у меня чувства кипят, люблю спорить, скандалить и вообще чувствам отдаюсь полностью, встречалась в овном, он слишком спокоен. А вот со стрельцом все так как мне нравится. Хотя скорее всего дело не в гороскопах, а в людях

Мужчины всех знаков как то сдержаннее и полнее контролируют свои эмоции, потому что их по сути у них меньше, чем у женщин. Я тоже женщина овен, но мои эмоции под контролем, в гороскопах мне больше нравится характеристика актрисы - это точно мое)))).

Гость
#16
Гость

ОххххДа я лично была близко знакома - по работе, соседи, любовник, родственник - с несколькими Овнами, все совершенно разныееееееееееЗапомните, женщина+мужчина должны быть вместе 100%Если же Вы, автор, активная на все 99%, то Вашему мужу ничего другого не останется, как быть активным всего на 1%Старайтесь, чтобы была баланс т.е. Вы 50% и он 50%Чем смекалистее, активнее, страстнее одна женщина, тем ее дополнение до целого - ее мужчина будет меньше иметь всех этих качеств. Именно так создается одно целое.

+++

Гость
#17
Гость

ОххххДа я лично была близко знакома - по работе, соседи, любовник, родственник - с несколькими Овнами, все совершенно разныееееееееееЗапомните, женщина+мужчина должны быть вместе 100%Если же Вы, автор, активная на все 99%, то Вашему мужу ничего другого не останется, как быть активным всего на 1%Старайтесь, чтобы была баланс т.е. Вы 50% и он 50%Чем смекалистее, активнее, страстнее одна женщина, тем ее дополнение до целого - ее мужчина будет меньше иметь всех этих качеств. Именно так создается одно целое.

Гениально

Valeria
#18
Гость

девушка, он в вас как мужчина просто не заинтересован.ну сами посудите:уже и домой к нему поехала, и вино и всё такое, и тут БАЦ.уже сама почти, пардоньте, ноги раздвинула, а он ни в какую.да НЕ хочет он вас!!! и это ЕДИНСТВЕННАЯ причина.не зажгли вы его.у меня два знакомых овна.уж поверьте,если им нравится женщина, то у них уже всё дымится-это сложно не заметить.

Я, пардоньте. ноги не перед кем НЕ раздвигала!!!!!!!!!!!!! читайте внимательнее, с пониманием беда чтоли?? Домой поехала - посмотреть, как живет, как обеспечен и так далее - говорю же - нагулялась, планы на него есть конкретные - серьезные! Он меня хотел и хочет! я не дала и он позволил уйти...конечно и в спальню на руках меня отнес и так далее но я отказала...потому как есть любовник скорпион, который меня уложил в первый же вечер и что??? да, прекрасный любовник - и ухаживает, и дорогие подарки и ездим путешествовать но нас связывает просто секс, а я хочу семью....вот ОВЕН вроде серьезный или аморфный ...фиг знает...сегодня звонил опять - я отказала в встречи...он ...ну ладно тогда.....другой бы приперся и караулил у двери...а этот - нет так нет, завтра позвоню...а спрашивается зачем?)))

Valeria
#19
Гость

Мужчины-Овны -это Атака!!! Если женщина его зацепила , то все! Ахтунг!! Он в течении недели вас и выцепит, и в Загс отведет! ))) Видимо..не зацепила...

Кстати, вспомнила...был у меня в 20 лет овен....в загс не повел, но ключи от дома через неделю встреч оставил...ну не знаю....единственное что помню - секс был секс и только секс..а потом наскучил мне быстро и я его бросила...)))))

Гость
#20
Гость

Мужчины-Овны -это Атака!!! Если женщина его зацепила , то все! Ахтунг!! Он в течении недели вас и выцепит, и в Загс отведет! ))) Видимо..не зацепила...

СВОЕГО ДОБЬБЮТСЯ И БРОСЯТ! Примитивные Овны.

Гость
#21
Valeria

Я, пардоньте. ноги не перед кем НЕ раздвигала!!!!!!!!!!!!! читайте внимательнее, с пониманием беда чтоли?? Домой поехала - посмотреть, как живет, как обеспечен и так далее - говорю же - нагулялась, планы на него есть конкретные - серьезные! Он меня хотел и хочет! я не дала и он позволил уйти...конечно и в спальню на руках меня отнес и так далее но я отказала...потому как есть любовник скорпион, который меня уложил в первый же вечер и что??? да, прекрасный любовник - и ухаживает, и дорогие подарки и ездим путешествовать но нас связывает просто секс, а я хочу семью....вот ОВЕН вроде серьезный или аморфный ...фиг знает...сегодня звонил опять - я отказала в встречи...он ...ну ладно тогда.....другой бы приперся и караулил у двери...а этот - нет так нет, завтра позвоню...а спрашивается зачем?)))

Хспд, такие тоже бывают))) А зачем отказываете, раз виды имеете? Или это часть вашего плана по его завоеванию?

Valeria
#22
Гость

Хспд, такие тоже бывают))) А зачем отказываете, раз виды имеете? Или это часть вашего плана по его завоеванию?

Потому что после развода весной - ушла в "загул"...не в плане сплю со всеми подряд, как сейчас могут на форуме исталковать...но и невниманием мужским не страдаю...и в какой то момент поняла, что надоело растрачивать себя...удовольствия - это отлично...но...хочется рядом мучжину, который с тобой не просто потому что ты такая шикарная, самодостаточная и в постели good, а потому что ты прежде всего личность, нежная и слабая женщина )) хиии....как я давно слабой не была((((.....ну как то так....вот не хочу с ним спать....сразу...хочу другого сначала...не знаю почему...вот такое состояние...да и не завоевываю я его..))

Гость
#23
Valeria

Потому что после развода весной - ушла в "загул"...не в плане сплю со всеми подряд, как сейчас могут на форуме исталковать...но и невниманием мужским не страдаю...и в какой то момент поняла, что надоело растрачивать себя...удовольствия - это отлично...но...хочется рядом мучжину, который с тобой не просто потому что ты такая шикарная, самодостаточная и в постели good, а потому что ты прежде всего личность, нежная и слабая женщина )) хиии....как я давно слабой не была((((.....ну как то так....вот не хочу с ним спать....сразу...хочу другого сначала...не знаю почему...вот такое состояние...да и не завоевываю я его..))

Мдя...хотеть не вредно. А вы действительно думаете, что вам тут ответят: почему этот мужчина не совсем такой, как вам хочется?

Гость
#25
Гость

СВОЕГО ДОБЬБЮТСЯ И БРОСЯТ! Примитивные Овны.

Ну Овны (скольких знаю) достаточно верные и постоянные мужчины. Если полюбят действительно, то других женщин для них не существует.

Virgo
#26
Гость

Хспд, такие тоже бывают))) А зачем отказываете, раз виды имеете? Или это часть вашего плана по его завоеванию?

Извините, случайно зашла почитать. Прочитала ваши комментарии и просто ужасаюсь - какая же вы циничная....
А Valeriе желаю счастья - всё у вас будет хорошо. Действуйте по сердцу... Правда.. Как чувствуете сердцем так и поступайте. Главное быть естественной.

Virgo
#27
Valeria

Я, пардоньте. ноги не перед кем НЕ раздвигала!!!!!!!!!!!!! читайте внимательнее, с пониманием беда чтоли?? Домой поехала - посмотреть, как живет, как обеспечен и так далее - говорю же - нагулялась, планы на него есть конкретные - серьезные! Он меня хотел и хочет! я не дала и он позволил уйти...конечно и в спальню на руках меня отнес и так далее но я отказала...потому как есть любовник скорпион, который меня уложил в первый же вечер и что??? да, прекрасный любовник - и ухаживает, и дорогие подарки и ездим путешествовать но нас связывает просто секс, а я хочу семью....вот ОВЕН вроде серьезный или аморфный ...фиг знает...сегодня звонил опять - я отказала в встречи...он ...ну ладно тогда.....другой бы приперся и караулил у двери...а этот - нет так нет, завтра позвоню...а спрашивается зачем?)))

Мой муж Скорпион (замужем 16 лет) тоже "уложил" меня с первой встречи. А сейчас друг Овен есть и .... так же как у Вас история (ну почти) :-)))

Гость
#28
Virgo

Извините, случайно зашла почитать. Прочитала ваши комментарии и просто ужасаюсь - какая же вы циничная.... А Valeriе желаю счастья - всё у вас будет хорошо. Действуйте по сердцу... Правда.. Как чувствуете сердцем так и поступайте. Главное быть естественной.

Ужасайтесь дальше ))))
Автор сама ведет себя противоречиво, тем не менее пытается зачем-то узнать мнение о человеке, которого только она и знает лично. Это по меньшей мере странно..Не лучше ли сначала познакомится с ним подробнее?

Гость
#29
Virgo

Мой муж Скорпион (замужем 16 лет) тоже "уложил" меня с первой встречи. А сейчас друг Овен есть и .... так же как у Вас история (ну почти) :-)))

К тому же он не против..

Вы то не циничны нисколько...нет))))

Virgo
#30
Гость

Ужасайтесь дальше ))))Автор сама ведет себя противоречиво, тем не менее пытается зачем-то узнать мнение о человеке, которого только она и знает лично. Это по меньшей мере странно..Не лучше ли сначала познакомится с ним подробнее?

Автор попросила совета как себя вести с мужчиной под знаком Овна. Запостила свой вопрос в теме "Гороскоп - Обо Всём". В чём Ваша проблема? Вы просто агрессивно себя ведёте. Не нравится автор или её стиль или её вопрос - так почему бы Вам просто не проигнорировать пост её и не отвечать ей? А Вы просто ей откровенно хамили.

гость
#31
Valeria

Я, пардоньте. ноги не перед кем НЕ раздвигала!!!!!!!!!!!!! читайте внимательнее, с пониманием беда чтоли?? Домой поехала - посмотреть, как живет, как обеспечен и так далее - говорю же - нагулялась, планы на него есть конкретные - серьезные! Он меня хотел и хочет! я не дала и он позволил уйти...конечно и в спальню на руках меня отнес и так далее но я отказала...потому как есть любовник скорпион, который меня уложил в первый же вечер и что??? да, прекрасный любовник - и ухаживает, и дорогие подарки и ездим путешествовать но нас связывает просто секс, а я хочу семью....вот ОВЕН вроде серьезный или аморфный ...фиг знает...сегодня звонил опять - я отказала в встречи...он ...ну ладно тогда.....другой бы приперся и караулил у двери...а этот - нет так нет, завтра позвоню...а спрашивается зачем?)))

да!у меня беда с пониманием.а чё вы к мужику домой поехали, если не собирались сексом с ним заниматься? мужики на то и рассчитывают:если женщина согласилась к нему приехать, то значит быть продолжению вечера.но уж точно не думают о том, что женщине нужно посмотреть на то КАК ОН ЖИВЁТ,потому что у неё, видите ли, в голове какие-то планы зреют, чтоб его в загс потащить."посмотреть как он живёт"...))))))))) посмотрели? )))

Valeria
#32
Гость

Мдя...хотеть не вредно. А вы действительно думаете, что вам тут ответят: почему этот мужчина не совсем такой, как вам хочется?

вредно не хотеть)))) тут я хотела узнать мнение людей, имевших дело с овнами вот и все

Valeria
#33
Гость

Ну Овны (скольких знаю) достаточно верные и постоянные мужчины. Если полюбят действительно, то других женщин для них не существует.

скажу про себя...я вот тоже - если люблю - то вернее и преданнее меня нет, а если отношения несерьезные или не люблю - то огого...держите меня семеро...гадина еще та...да и неверная)) Мужчины тоже такие?? интересненько...))

Valeria
#34
Virgo

Valeriе желаю счастья - всё у вас будет хорошо. Действуйте по сердцу... Правда.. Как чувствуете сердцем так и поступайте. Главное быть естественной.

Благодарю за понимание...)

Гость
#35
Virgo

Автор попросила совета как себя вести с мужчиной под знаком Овна. Запостила свой вопрос в теме "Гороскоп - Обо Всём". В чём Ваша проблема? Вы просто агрессивно себя ведёте. Не нравится автор или её стиль или её вопрос - так почему бы Вам просто не проигнорировать пост её и не отвечать ей? А Вы просто ей откровенно хамили.

Может вы Гостей попутали, уважаемая? В каком месте я хамила? Вы ни ID то смотрите? Если что, то здесь несколько Гостей писали...)

Valeria
#36
гость

да!у меня беда с пониманием.а чё вы к мужику домой поехали, если не собирались сексом с ним заниматься? мужики на то и рассчитывают:если женщина согласилась к нему приехать, то значит быть продолжению вечера.но уж точно не думают о том, что женщине нужно посмотреть на то КАК ОН ЖИВЁТ,потому что у неё, видите ли, в голове какие-то планы зреют, чтоб его в загс потащить."посмотреть как он живёт"...))))))))) посмотрели? )))

Видимо у вас беда и не только с пониманием, но и с мужчинами....))) очень жаль, что вас возят домой только для плотского удовольствия...увы...но в моей жизни мужчины со мной не только спят, но и наслаждаются общением и моим обществом )) И я могу сама решать - с каким мужчиной сразу поддаться "разврату " (сейчас меня закидать должны помидорами)))) а с каким начать отношения с другого..)

Гость
#37

Мы овены такие. Я как мужЫГ овен могу сказать одно вам, сейчас ему скучно, но в вас он незаинтересован, а приглашает вас просто потому что...скучно. Если бы вы его зацепили, то тут бы не сидели, а трах***сь, трах***сь и ещё раз трах***сь бы где нибудь

Valeria
#38
Гость

Мы овены такие. Я как мужЫГ овен могу сказать одно вам, сейчас ему скучно, но в вас он незаинтересован, а приглашает вас просто потому что...скучно. Если бы вы его зацепили, то тут бы не сидели, а трах***сь, трах***сь и ещё раз трах***сь бы где нибудь

как мило)))) ладно, раз не зацепила я его - хорошо, пусть будет по вашему))) на этом форуме походу зацепила= сексу!!!! в другой ситуации - значит скучна и неинтересна) ) ок))
PS поехала к скорпику - займусь ТЕМ САМЫМ))) хоть его я зацепила,эхх))) удачной всем пятницы - развратницы)))

Гость
#39
Valeria

как мило)))) ладно, раз не зацепила я его - хорошо, пусть будет по вашему))) на этом форуме походу зацепила= сексу!!!! в другой ситуации - значит скучна и неинтересна) ) ок))PS поехала к скорпику - займусь ТЕМ САМЫМ))) хоть его я зацепила,эхх))) удачной всем пятницы - развратницы)))

не обижайтесь, вы всё равно лучшая, но акова жизнь, просто и с вами могут просто потому что скучно. Вы ж не царь;)

Гость
#40
Valeria

Видимо у вас беда и не только с пониманием, но и с мужчинами....))) очень жаль, что вас возят домой только для плотского удовольствия...увы...но в моей жизни мужчины со мной не только спят, но и наслаждаются общением и моим обществом )) И я могу сама решать - с каким мужчиной сразу поддаться "разврату " (сейчас меня закидать должны помидорами)))) а с каким начать отношения с другого..)

да нет.у меня-то, в отличие, от вас как раз с мужчинами всё в порядке.меня в первую очередь уважают (как человека,как личность,как ЖЕНЩИНУ,наконец). а вас, видимо, только и тащат в койку на первом же свидании,так как видят,что готовы рогатку раздвинуть сразу же.всё.дискуссия окончена.удачи))))

Virgo
#41
Valeria

Благодарю за понимание...)

Рада помочь, спрашивайте если что Вам интересно... А на эту "даму" не обращайте внимания - она столько г08на тут вылила и оскорблений видимо из-за огромных проблем в личной жизни (наверное не сложилось у неё). Ну не стоит обращать внимания:-)))

Гость
#42
Virgo

Рада помочь, спрашивайте если что Вам интересно... А на эту "даму" не обращайте внимания - она столько г08на тут вылила и оскорблений видимо из-за огромных проблем в личной жизни (наверное не сложилось у неё). Ну не стоит обращать внимания:-)))

как только у кого-то начинаются расходиться мнения-сразу выдвигается вердикт:"не сложилось у неё".самый "весомый" аргумент.а у Вас-то самой сложилось, что друзей мужчин себе заводите при живом-то муже? )) "сложившаяся" вы наша )

Пьяный Винипух
#43
Valeria

...хочется рядом мучжину, который с тобой не просто потому что ты такая шикарная, самодостаточная и в постели good, а потому что ты прежде всего личность, нежная и слабая женщина )) хиии...

О, Боже! ))) шикарная, самодостаточная ))))

Valeria
#44
Гость

да нет.у меня-то, в отличие, от вас как раз с мужчинами всё в порядке.меня в первую очередь уважают (как человека,как личность,как ЖЕНЩИНУ,наконец). а вас, видимо, только и тащат в койку на первом же свидании,так как видят,что готовы рогатку раздвинуть сразу же.всё.дискуссия окончена.удачи))))

Ух ты)) а вы про меня все знаете?) хочу вас огорчить...не тащат в койку на первом свидании(( эх))) 2 раза всего бвло что на первом - один раз скорпион - он отличный любовник, а второй раз - 1 из моих бывших мужей...ну там курортный роман был, никто не думал - что влюбится сразу и женится)) А вообще - на первом свидании меня в другие места тащат ...бывало в загс...бывало даже в лругую страну в путешествие вот так прям сразу) хех))

PS вернемся к нашим баранам.......провели с овном прекрасные выходные....ВСЕ БЫЛО)))) !!!! что же дальше???? жду злобной критики....))))))

Valeria
#45
Пьяный Винипух

О, Боже! ))) шикарная, самодостаточная ))))

Вы в шоке???? я там же)))

Valeria
#46
Гость

как только у кого-то начинаются расходиться мнения-сразу выдвигается вердикт:"не сложилось у неё".самый "весомый" аргумент.а у Вас-то самой сложилось, что друзей мужчин себе заводите при живом-то муже? )) "сложившаяся" вы наша )

а при живом муже нельзя ни с кем дружить?????? Вы еще скажите - что вы другому отданы и будете век ему верны...ну ну

Valeria
#47
Virgo

Рада помочь, спрашивайте если что Вам интересно... А на эту "даму" не обращайте внимания - она столько г08на тут вылила и оскорблений видимо из-за огромных проблем в личной жизни (наверное не сложилось у неё). Ну не стоит обращать внимания:-)))

да мне все интересно...мой овен сейчас черезчур спокоен ии покладистый...меня это настораживает...или так и должно быть?)

Гость
#48

Может манипулятор. Овны они такие))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Valeria

Я, пардоньте. ноги не перед кем НЕ раздвигала!!!!!!!!!!!!! читайте внимательнее, с пониманием беда чтоли?? Домой поехала - посмотреть, как живет, как обеспечен и так далее - говорю же - нагулялась, планы на него есть конкретные - серьезные! Он меня хотел и хочет! я не дала и он позволил уйти...конечно и в спальню на руках меня отнес и так далее но я отказала...потому как есть любовник скорпион, который меня уложил в первый же вечер и что??? да, прекрасный любовник - и ухаживает, и дорогие подарки и ездим путешествовать но нас связывает просто секс, а я хочу семью....вот ОВЕН вроде серьезный или аморфный ...фиг знает...сегодня звонил опять - я отказала в встречи...он ...ну ладно тогда.....другой бы приперся и караулил у двери...а этот - нет так нет, завтра позвоню...а спрашивается зачем?)))

Странная вы девушка,вы ему отказали ,а он должен к вам приехать,и двери вам выламывать)..он вас на руках в спальню,а вы отказали.. человек приличный и воспитанный,а вы к другим привыкли..

Марина
#48

Девочки, здравствуйте! Помогите, мне 38-близнец, овну - 52, работаем вместе, бегал год, но я не воспринимала его серьезно....пришел пьяный на днях, предложил замуж, я ответила , что проспитесь сначала, через три дня женился на однокласснице, которую давно знал и временами между романами спал с ней.Он остыл и перегорел ко мне? Поняла, что потеряла нечто ценное....Вернется ли? Секса не было......

Говен
#49
Valeria

Я, пардоньте. ноги не перед кем НЕ раздвигала!!!!!!!!!!!!! читайте внимательнее, с пониманием беда чтоли?? Домой поехала - посмотреть, как живет, как обеспечен и так далее - говорю же - нагулялась, планы на него есть конкретные - серьезные! Он меня хотел и хочет! я не дала и он позволил уйти...конечно и в спальню на руках меня отнес и так далее но я отказала...потому как есть любовник скорпион, который меня уложил в первый же вечер и что??? да, прекрасный любовник - и ухаживает, и дорогие подарки и ездим путешествовать но нас связывает просто секс, а я хочу семью....вот ОВЕН вроде серьезный или аморфный ...фиг знает...сегодня звонил опять - я отказала в встречи...он ...ну ладно тогда.....другой бы приперся и караулил у двери...а этот - нет так нет, завтра позвоню...а спрашивается зачем?)))

*** ***