Мужчина - Овен, что дальше?!
Познакомилась с мужчиной - овном 2.5 месяца назад....Пригласил на свидание - поужинали, подарил духи...пообщались...показался безумно скучным и не особо разговорчивым. Мне это показалось странным для овна!!!(сама овен - бешенная энергичная и тд) Я пропала на месяц. Потом возобнавили общение...вот на протяжении всего времени было еще 4 встречи, на последней поехала к нему домой - пили вино, поцеловались НАКОНЕЦ ТО!!! дальше не зашло - я попросила отвезти меня домой...не знаю что такое....вроде нагулялась и хочу серьезных отношений....смотрю на него - что не так?? скучный или стеснительный?? Я привыкла к другим отношениям - ухаживаниям, обожанию,заботе, смс с утра и вечером...а тут...может позвонить раз в день, может не позвонить...амеба какая то...или так и должно быть с овнами???
Valeria
55 ответов
Последний —
Перейти
Гость
скажу про себя...я вот тоже - если люблю - то вернее и преданнее меня нет, а если отношения несерьезные или не люблю - то огого...держите меня семеро...гадина еще та...да и неверная)) Мужчины тоже такие?? интересненько...))
Цирк, да и только, Вы хвастаетесь своей неверностью. А как Вы понимаете, что отношения не серьезные, Вы их не прекращает, и начинаете планомерно партнеру рана накручивать!))) Это Вам не кажется двойными стандартами и лицемерием? И, да мужики знака Овен, поступают также как и Вы один в один;)
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Гость
Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.
Форум: Гороскоп
Всего: 34 897 тем
Новые темы за сутки: 7 тем
- Хорар, астрологияНет ответов
- Увольнение по транзитуНет ответов
- Хорарный вопрос/ встретимся ли с молодым человеком и как пройдет встреча?Нет ответов
- Таро на чувства, гадаю35 ответов
- Верит в гаданияНет ответов
- Таро расклад23 ответа
- Посмотрите,пожалуйста, хорарный вопрос1 ответ
- Астрологи, помогите, пожалуйста1 ответ
- Расклад на таро6 ответов
- Помогите с раскладом1 ответ
Популярные темы за сутки: 2 темы
Следующая тема
Предыдущая тема