Гость
Статьи
Должна ли мама знать о …

Должна ли мама знать о нашем сексуальном опыте?

Привет всем, мне 18 лет, два года встречаемся с парнем. Мама думает, что я девственница ,но уже полгода как нет. Я прячу дома спермицидные свечки, презервативы иногда.. Тампоны.. Она ничего не знает. У меня был секс с мужчиной на 10 лет старше.. Например, если я поссорюсь с ппрнем из-за секса, она спрашивает чего грустная, приходится врать и говорить какую-то ерунду. Посоветоваться не могу с ней. Как и у многих девчонок, панически боялась залететь, кучу тестов зря переделала)) сейчас уже смешно. Мама не разрешает ночевать у парня, вру, что у подруги остаюсь. (Раз в неделю ночую не дома, не так часто, чтоб попасться на лжи). Она будто не видет меня взрослой девушкой, у которой может быть секс.Про папу вообще молчу, он не при делах и очень консервативен.
Спросила маму, когда бы она хотела, чтоб я начала половую жизнь. Отвечает:"в лет 20-21".Хотя она вышла замуж в 21.(не по залету)
Вопрос:так стоит ей знать обо всём или молчать? Как вы поступали в моём возрасте? Ваши родители были против вашей сексуальной жизни? Действительно ли аморально, как считает моя мама, вести половую жизнь в 18 лет?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не должна. Как и помогать в случае залета дочери. Взрослые ахаться - взрослые и нести ответственность и обеспечивать.

Гость
#2

Нет, конечно, вам 18 лет и вы взрослый человек. Другое дело, что и справляться с последствиями вы тоже должны самостоятельно.

Гость
#3

Что за ссоры из-за секса? И наверняка мама понимает, где вы ночуете раз в неделю. Просто молчит. Моя также молчала

#4

А зачем ей об этом говорить? Я вообще не понимаю смысла рассказывать всё маме. Не надо. Но и помните - вы всегда должны думать о предохранении. И в вашем случае я советовала бы не свечи, а презервативы - мало ли какие болезни у вашего мч?

чyваг
#5

да , она всегда подскажет вам удобную позу

Гость
#6

Мама надеется, что вы домурыжите своего парня (на 10 лет старше) и выйдете замуж побыстрее. Она все знает.

incognita
#7

а тампоны-то хоть че прячешь? или месячные в вашей семье тоже считаются чем-то аморальным?

Ромми
#8

Мамы разные бывают. Каким-то можно рассказать, каким-то лучше не надо. Моя знала про некоторых парней (но не всех) и лучше бы я ей ничего не говорила. Ибо начались ехидные комментарии, которые, на мой взгляд, были неуместны. В общем, смотрите сами, как вы общаетесь и какая мама.

Гость
#9

Меня бы на месте вашей мамы больше смутила разница в возрасте между вами и вашим мч. Всё-таки 18 и 28 это очень большая разница. Или у него в 28 лет уровень 18летнего? на вряд ли

Гость
#10
incognita

а тампоны-то хоть че прячешь? или месячные в вашей семье тоже считаются чем-то аморальным?

Да, месячные это постыдно :(((

Гость
#11

Тебя шллюху малолетнюю пороть кнутом надо. А твоему еббарине, *** с корнями выдрать. Я б тебе все патлы вырвала, лысая б ходила, а свечи бы тому муддлу в очко забила, чтоб из глотки повыскакивали.

Гость
#12
incognita

а тампоны-то хоть че прячешь? или месячные в вашей семье тоже считаются чем-то аморальным?

Так, автор по легенде девственна, а там тампоны супер +

Автор
#13
Гость

Тебя шллюху малолетнюю пороть кнутом надо. А твоему еббарине, *** с корнями выдрать. Я б тебе все патлы вырвала, лысая б ходила, а свечи бы тому муддлу в очко забила, чтоб из глотки повыскакивали.

Ого, какие тут женщины обиженные жизнью бывают))) у вас проблемы с психикой, мдам ))

Гость
#14
Гость

а тампоны-то хоть че прячешь? или месячные в вашей семье тоже считаются чем-то аморальным?

Так, автор по легенде девственна, а там тампоны супер + видимо мама считает, что тампонами могут пользаться только не девственницы.

Sunny-Jo
#15

Не очень понимаю, зачем вообще кого-либо посвящать в свою сексуальную жизнь. Хоть маму, хоть дедушку с бабушкой. Нахрена?
Про "прятать тампоны" тоже не поняла, я тампонами пользовалась задолго до первого секса, какая тут связь вообще?

incognita
#16

Автор, в твоем возрасте надо думать как в жизни устроиться, учебой заниматься, можно начать подрабатывать. 18 лет а мысли все как у озабоченного подроста - только о мужиках и о сексе. В таком возрасте вообще от родителей уже уходить пора в самостоятельное плаванье, в жизни определяться а не тампоны по углам прятать.

Гость
#17
incognita

Автор, в твоем возрасте надо думать как в жизни устроиться, учебой заниматься, можно начать подрабатывать. 18 лет а мысли все как у озабоченного подроста - только о мужиках и о сексе. В таком возрасте вообще от родителей уже уходить пора в самостоятельное плаванье, в жизни определяться а не тампоны по углам прятать.

А где автор указала, что не учится и не работает? Человек задал вопрос,а вы какие-то не логичные выводы сделали о мыслях автора)

incognita
#18
Гость

А где автор указала, что не учится и не работает? Человек задал вопрос,а вы какие-то не логичные выводы сделали о мыслях автора)

Очень даже логичные. Если учится и работает, то пусть съезжает от родителей и живет как считает нужным, так делают все взрослые люди. Это к вопросу автора, как бы мы поступили в ее возрасте.

Гость
#19
incognita

а тампоны-то хоть че прячешь? или месячные в вашей семье тоже считаются чем-то аморальным?

Тампоны дарственную плеву повреждают, поэтому и прячет

incognita
#20
Гость

Тампоны дарственную плеву повреждают, поэтому и прячет

вы наверное мужчина? ну так не пишите если не знаете женской физиологии

Гость
#21
incognita

Очень даже логичные. Если учится и работает, то пусть съезжает от родителей и живет как считает нужным, так делают все взрослые люди. Это к вопросу автора, как бы мы поступили в ее возрасте.

По вашему девушка в 18 лет может заработать на съем?И если она живет с родителями, то не имеет права на личную жизнь? Логика отсутствует у вас.

incognita
#22
Гость

incognita
Очень даже логичные. Если учится и работает, то пусть съезжает от родителей и живет как считает нужным, так делают все взрослые люди. Это к вопросу автора, как бы мы поступили в ее возрасте. По вашему девушка в 18 лет может заработать на съем?И если она живет с родителями, то не имеет права на личную жизнь? Логика отсутствует у вас.

Она безногая или безрукая что ли, почему зарабатывать не может? я в ее возрасте училась, получала стипендию + подрабатывала, поэтому вполне могла снимать себе отдельное жилье, что и делала. И так многие, не одна я.
В том-то и дело, что имеет право на личную жизнь, поэтому она не должна выпрашивать это право у родителей, а идти и устраивать ее сама, если родители иных взглядов. Почему взрослый уже совершеннолетний человек должен спрашивать у кого-то разрешения как ему жить? Сейчас она будет выпрашивать у родителей разрешение поахаться, потом будет выпрашивать разрешение родить ребенка, она недееспособная что ли?

Гость
#23
incognita

Она безногая или безрукая что ли, почему зарабатывать не может? я в ее возрасте училась, получала стипендию + подрабатывала, поэтому вполне могла снимать себе отдельное жилье, что и делала. И так многие, не одна я.
В том-то и дело, что имеет право на личную жизнь, поэтому она не должна выпрашивать это право у родителей, а идти и устраивать ее сама, если родители иных взглядов. Почему взрослый уже совершеннолетний человек должен спрашивать у кого-то разрешения как ему жить? Сейчас она будет выпрашивать у родителей разрешение поахаться, потом будет выпрашивать разрешение родить ребенка, она недееспособная что ли?

Тут дело не в авторе, будь она хоть супер самостоятельной, родители её будут воспринимать как ребенка всегда. Такие по началу контролируют, а потом удивляюсь почему дочь не замужем. Не умеют общаться с ребенком и дружить с ним. Но зачем автор с мамой обсуждает когда ей начинать половую жизнь вообще не поняла, маразм какой-то.

Автор
#25
Гость

По вашему девушка в 18 лет может заработать на съем?И если она живет с родителями, то не имеет права на личную жизнь? Логика отсутствует у вас.

Спасибо за адекватное мнение. Не отвечайте всяким идиоткам. Небось тетка престарелая возрасту завидует ,вот и пишет куйню.

Vulpina
#26

Да х...й ей с картошкой,а не подробности личной жизни.Меня тоже мать в своё время бесила расспросами и пыталась даже с меня слово взять,что расскажу ,когда будет первый раз у меня.Плакала,истерила и отказывалась видеть меня взрослой.Мне уже 30,замужем ,сыну 3 года,а до сих пор пытается контролировать.
Сейчас вроде успокоилась,на сестру мою переключилась,ей 35,вот теперь дружат,делятся секретами,как подружки.

incognita
#27
Автор

incognita
Она безногая или безрукая что ли, почему зарабатывать не может? я в ее возрасте училась, получала стипендию + подрабатывала, поэтому вполне могла снимать себе отдельное жилье, что и делала. И так многие, не одна я.
В том-то и дело, что имеет право на личную жизнь, поэтому она не должна выпрашивать это право у родителей, а идти и устраивать ее сама, если родители иных взглядов. Почему взрослый уже совершеннолетний человек должен спрашивать у кого-то разрешения как ему жить? Сейчас она будет выпрашивать у родителей разрешение поахаться, потом будет выпрашивать разрешение родить ребенка, она недееспособная что ли?
Ой, нашлась умная. У меня повышенная стипуха, как бы😂не все же такие лошары, чтоб обычную получать. Я вопрос иного характера задала, а тебе, тупице, объяснять два раза не буду. На какой трассе себе на отдельное жилье в 18 лет заработала? Небось днем на пары, а ночью работка? Ахахха

В каком же ПТУ ты учишься, что тебе твоей повышенной стипендии только на тампоны и хватает? Так они у тебя скоро из твоего раз///долба///нного ведра между ног тампоны выпадать начнут, прячь-не прячь.

Гость
#28
incognita

В каком же ПТУ ты учишься, что тебе твоей повышенной стипендии только на тампоны и хватает? Так они у тебя скоро из твоего раз///долба///нного ведра между ног тампоны выпадать начнут, прячь-не прячь.

По вашему лексикону видно что в пту учились вы)

Гость
#29

А твоих родителей волнует только твоя девственность? Что бухаешь по-черному - их не смущает? Я помню твою прошлую тему, где ты рассказываешь, что когда напиваешься по пятницам, то становишься неадекватом.
И еще интересно, с парнем помирилась, ну который тебя бросил, когда узнал что ты параллельно с ним со старым мужиком за деньги спишь???
Если забыла темы называют Изменяю парню и Парень очень злится, когда пью.

Гость
#30

Фуууу автор-шюлhа, провоняла уже своими свечами спермицидными.
В соседней теме рассказывала как нахххххуяривается вхлам каждую пятницу. Девку от алкоголизма срочно лечить надо, а то сдохнет скоро под забором где-то эта пьянчушка, а родителей волнует только наличие пленки между ее ног.
Еbbать автор-дуrrа кончеnnая.

о
#31

Мне тоже 18. Так уж получилось, что ещё с 17 лет я маме рассказала, что лишилась девственности, как меня бросили и тд, абсолютно спокойная реакция, давала советы, что у всех ошибки бывают. После этого стала рассказывать ей просто все! Как проходил процесс, мы даже вместе смеялись над парнем и его размером, она спросила у него что чупа чупс?Точнее я весь процесс не рассказывала, а то ещё камнями щас закидаете. Я спрашивала почему у парня падает, она давала советы. Мама у меня отличная не какая то там, все подружки в шоке как можно все рассказывать

Форум: Развлечения
Всего: 40 908 тем
Новые темы за все время: 31 972 темы
Популярные темы за все время: 15 203 темы
Предыдущая тема