Гость
Статьи
не могу уже терпеть …

не могу уже терпеть свою мать.

Мне уже скоро будет 16 лет! Я еще ни разу не с кем не встречалась. Хотя внешне я довольно симпатичная и многим нравлюсь. Но не встречалась, из-за того что мать меня не куда не отпускает, видети ли я еще маленькая. Недавно я познакомилась с одним парнем, он младше меня на пол года. Я ему очень и очень нравлюсь. Он предложил мне встречаться, я согласилась. Мы пошли гулять ( но еще и с подругой моей) вечером. Он потом меня провел домой, и мы обнялись на прощание. А мама как всегда в окно следила, она же должна знать каждый мой шаг, как же она меня бесит. Я пришла домой она так на меня начала кричать матами и т.п. я сразу пошла спать. сегодня я говорю ей я пошла гулять. она мне сиди дома ни куда не пойдешь, рано тебе еще с мальчиками гулять. я говорю я подругой пойду, она мне теперь ты вообще гулять выходить не будешь, тем более сейчас школа, будешь дома сидеть и учить уроки ( я учусь хорошо, но мама только и говорит об учебе, ненавижу уже всё из-за неё). Я Начала уговаривать её, а она говорит цитирую слово в слово " потом что б ты мне там за углом с кем-то трахалась" Я говорю маме в шоке, типо что за бред ты говоришь. она мне отвечает " я же видела как вы там за углом обнимались" я вообще в шоке! Она меня никогда никуда не отпускает ничего не разрешает, она мне с мальчиками даже общаться запрещает. вот и выросту я вся закомплексованная и даже с людьми и противоположным полом не смогу общаться, т.к опыта не кого-го нету .

не_живая
19 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

может мама сама тебя в 16 родила, вот и волнуется?))

подруга
#2

а вообще в 16 надо маму слушаться, меня вот мама везде пускала и не ругала, но я сама в 16 мальчиками не интересовалась. Они мною интересовались а я думала "что за дураки?" =)))

Наф Наф
#3

В 16 лет,я уже была почти самостоятельной.Не позволяла родителям контролировать себя,люблю свободу.

#4

наверно твоя мама одна живет, так? моя вот тоже тряслась за меня... но в 16 я уже по клубам ночным ездила)) чета она через чур за тебя печеться, ничего хорошего из этого не выйдет...

Гость
#5

разводкоо

2rbasa
#6

автор, ну может лучше без опыта остаться - время сейчас такое - мама волнуется, вечерами и грабят и избивают - вон другую тему почитайте, там у девочки отца избили ни за что ни про что. разве ваши мальчики в 16 лет вас смогут защитить? надо как-то подумать, как эту ситуацию разрулить, но чтобы без рисков.

Гость
#7

Я в 16 уже работала и встречалась с кем хотела. А вы, автор, еще ребенок маленький, который у мамы на шее сидит. И вы обязаны ее требования выполнять.

Себастьян
#8

Мама права и не трахай ей мозг. ырастешь, женишься, родишь детей и будешь их воспитывать благими детьми.

Гость
#9

Может это и разводко, но блин..в 15 лет оно уже хочет гулять и с мальчиками зажиматься. А потом: ой, а я беременное, что делать и к мамочке побежит плакаться.

До 18 лет обязана слушаться мать как несовершеннолетняя, поняла, малявка? Сидеть дома и учиться, учиться, учиться. Как завещал дедушка Ленин.

А если взрослая, то идешь зарабатываешь деньги, сама себя обеспечиваешь, а в свободное время обжимаешься с пацанами. Можно совместить приятное с полезным - проституция называется.

Катеринка
#10

Ну будешь ты сейчас с ним встречаться - и что? Долго это не продлится, поверь. А потом завалишь учёбу (по себе знаю, когда влюбишься, всё к чертям) И пойдёшь в техникум? Лучше сейчас выучись, а потом в самый раз и встречаться)) Мне мама не запрещает общаться с мальчиками, но я сама для себя решила, что сначала учёба, институт, а потом парни. Поверь, их потом будет в разы больше...)) Запаришься выбирать ;) А пока поговори с мамой. Спроси, почему она тебе не доверяет.

Гость
#11
мармышенция

наверно твоя мама одна живет, так? моя вот тоже тряслась за меня... но в 16 я уже по клубам ночным ездила)) чета она через чур за тебя печеться, ничего хорошего из этого не выйдет...

На чьи деньги по ночным клубам ездили? Уж не на мамины ли? А на репетитора по русскому языку денег не нашлось?

Гость
#12

Автор, а что ты вообще сделала в жизни, что бы мать считала тебя взрослым человеком. Чем ты заслужила ее уважение и доверие? Тем, что хорошо учишься? Так это, похоже, не твоя заслуга, а мамина.

Может ты сама зарабатываешь деньги себе на карманные расходы? Ведь нет! Может на тебе весь дом и хозяйство или ты хотя бы способна содержать в порядке свою комнату?

Ответь, что ты делаешь, что бы мама увидела в тебе взрослого и самостоятельного человека.

PS То, что ты уже научилась целоваться и обниматься, не считается.

девушка-технарь
#13

да когда уже 1 сентября наступит...

прохожий
#14

мармышенция

наверно твоя мама одна живет, так? моя вот тоже тряслась за меня... но в 16 я уже по клубам ночным ездила)) чета она через чур за тебя печеться, ничего хорошего из этого не выйдет...

а чёж,ты,зая не договариваешь малолетке чем эти разъезды ночные заканчиваются?

а у девочки хотелось бы спросить:хотелось бы ей услышать от своей дочери , что мол терпеть тебя не может из-за того ,что не разрешает встречаться с парнем (недавно познакомилась!)

у меня сложилось впечатление , что не живая и мармышенция -это

12-летний подросток...в одном лице

Хвостатая Машка
#15

***, я как вспомню свои 15 лет....у меня не так жестко было с родителями, да и больше папа орал из-за мальчиков, чем мама. Как же меня это бесило.....правда, ненавидела тогда предков! Но вот счастье наступило, когда стала в универе учиться...контроль почти пропал, да и невозможно было его осуществлять.

Гость
#16

*** какой то....наехали на бедную девчонку...у нее первая любовь сейчас должна быть, конфеты букеты...главное чтоб сама девочка была с головой.....на дискотеки меня тоже не пускали в таком возрасте но гулять до 23.00 разрешалось.....без грубого контроля....а вто посоветовать не знаю что....всегда поражали через чур опекающие родители....доводят собственных детей до ненависти....

Оо
#17

Это не мамаша,а монстр какой-то..

Бедная девочка.

У неё первая любовь!

Вы себя вспомните в её возрасте..

Такими темпами,вы ей и в институте,и после института,

Будете запрещать с парнишами встречаться.

Гость
#18
Гость

Я в 16 уже работала и встречалась с кем хотела. А вы, автор, еще ребенок маленький, который у мамы на шее сидит. И вы обязаны ее требования выполнять.

Ничего не "обязаны",если захочет вообще с дома уйдёт! Не маленькая!

Данила Кульнев
#19

Рано тебе встречаться еще вот 18 будет а лучше 20 и только тогда можно начинать

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: