Гость
Статьи
Боюсь перемен

Боюсь перемен

По образованию я фармацевт(провизор), в аптеке проработала всего пол года, после института, уволилась из-за коллектива🐍🐍🐍, и из-за того, что сделали смены по 14 часов, вместо 12. Хотя был заманчивый график работы 2/2. Ходила потом на стажировку в другую сеть, но ушла оттуда, так как там неудобная программа, много заморочек. Меня пригласили на собеседование в компанию, которая постачает препараты аптекам, компания дистрибьютор. Мои обязанности это звонить по аптекам, озвучивать акции, работа в оффисе график 5/2 по 8 часов. Зп немног.о больше чем в аптеке на пару тысяч. Не знаю есть ли смысл туда идти. #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там голый оклад ? Сумма зп не меняется от «продаж» ? Вообще не понятно зачем фармацевту идти на продажи по телефону .. туда обычно берут всех и всегда а значит работа такое себе

Гость
#2

Не надо туда идти, потеряете стаж и квалификацию провизора!

Гость
#3
Гость

Там голый оклад ? Сумма зп не меняется от «продаж» ? Вообще не понятно зачем фармацевту идти на продажи по телефону .. туда обычно берут всех и всегда а значит работа такое себе

Там оклад меньше чем ставка у фармацевта😅большая часть зп это как %%%от продаж, мне так сказали

Гость
#4
Гость

Не надо туда идти, потеряете стаж и квалификацию провизора!

Вы думаете лучше норм аптеку выбрать?

Гость
#5
Гость

Там оклад меньше чем ставка у фармацевта😅большая часть зп это как %%%от продаж, мне так сказали

Вы чего ?! Вам это зачем надо ? Те вы понимаете .. что столько сколько вы «этого добра» навтюхиваете столько и получите .. Как бы жить и не знать сколько денег завтра будет это как минимум не очень комфортно .. плюс если вы фармацевт то наверно знаете что через посредника сейчас мало кто работает .. все заключаются договора на поставки с производителями- заводами . Платить посреднику это как минимум глупо - Я это к тому что желающие будут но не так уж и много

Гость
#6
Гость

Вы думаете лучше норм аптеку выбрать?

Конечно, лучше работать по специальности! Работа в аптеке весьма неплохая, цените себя как специалиста,ну а трудности в любой работе есть, бояться не надо. Успехов!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: