Помогите пожалуйста советом. Я обучаюсь как курсах маникюра, так и на курсах работы с лицом около двух лет. Очень мешает тремор рук, успокоительные не помогают , проблема довольно волнующая и неприятная, очень мешает в работе, если у вас было на начальном этапе работы , как вы справились с этим? ( Знаю, что проблема среди мастеров ногтевого сервиса довольно распространённая. Очень трепетно отношусь к работе, волнуюсь, боюсь сделать что-то не так
Я парикмахер и очень долго был тремор. Пока не нашла свое направление в котором не стала экспертом. Это вы не нашли себя ещё. Возможно вы на распутье. Возможно это не ваше) Пробуйте другое, не бойтесь! А еще гиперответственность может быть. Вы представьте какая ответственность у хирургов... Я себе говорила, - не почку отрезаю а волосы) они отрастут если что!) Помогало)))
Гость
[2153737359]
#2
как вариант предлагать клиенту смотреть фильм во время вашей работы чтобы он не смотрел на руки или отвлекать разговором. Отвлекая его разговором, вы отвлекаетесь и сами и перестаете концентрироваться на таком.
Я обучаюсь как курсах маникюра, так и на курсах работы с лицом около двух лет.
Очень мешает тремор рук, успокоительные не помогают , проблема довольно волнующая и неприятная, очень мешает в работе, если у вас было на начальном этапе работы , как вы справились с этим? (
Знаю, что проблема среди мастеров ногтевого сервиса довольно распространённая.
Очень трепетно отношусь к работе, волнуюсь, боюсь сделать что-то не так