Гость
Статьи
Страх собеседований. …

Страх собеседований. Мне назначают, а я не прихожу

Добрый всем день! У меня такая проблема: патологически боюсь собеседований. Вот мне их назначают, я радуюсь, а она следующий день отказываюсь (всегда перезваниваю или пишу смс). Кажется, что я недостаточно хороша для предполагаемых вакансий. Не знаю, что и делать. Как побороть страх. Мне 26 лет. Помогите((( #собеседования

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем нам тебе помогать? Меньше конкуренция, нам только хорошо от того, что ты иди⁣⁣⁣⁣⁣⁣отка.

#2

Значит вам не нравятся выбранные вакансии или не хотите работать, но сами себе в этом не признаетесь.

Гость
#3

Хз Я вот людей не очень люблю,мне они интересны если че то мне приносят Относись к ним как калу и слушай только интересующие тебя пункты Странно че их боятся то?Они вообще никто, нет так нет, Да так да

Гость
#4

Значит деньги не нужны!
Я удивляюсь с вас...читаешь, то одна не может элементарную работу выполнить, бегает с места на место, вторая на собеседования не ходит, кому-то коллектив не нравится.
Когда нужны деньги, идешь и пашешь, не смотря ни на что! А вы на шеях чужих сидите и придумали себе "психологические" проблемы!
Удобно устроились!

Гость
#5
Гость

А зачем нам тебе помогать? Меньше конкуренция, нам только хорошо от того, что ты иди⁣⁣⁣⁣⁣⁣отка.

🇺🇦

Гость
#6
Гость

🇺🇦

Ой, нет, психиатр в другом месте принимает.

Гость
#7

Я тоже боюсь собеседований и вообще общения с незнакомыми. Но я есть хочу, спортом заниматься хочу и путешествовать хочу, а на все это деньги нужны..

Гость
#8

Да сходи, ничего страшного, не покусают (наверное). Просто побеседуете и разойдетесь по своим делам.
Что самое страшное там может произойти? Скажут, "чего ты сюда пришла, неумеха?". Ну уйдете, всего делов-то )
Сходи на десяток разных собеседований, чтобы раскачаться. Даже в конторы, куда не особенно хочешь устраиваться. Собеседования тоже нужно уметь проходить. Я прошла наверное пару сотен собеседований. После длительного перерыва это всегда волнительно, а потом раскачиваешься и уже ходишь совершенно спокойно.

Гость
#9

А какая у вас специальность? Что там такого на собеседованиях может быть?

Гость
#10

А по моему для начала проще сходить туда, куда заведомо будешь знать что откажут)) И заранее всё известно, ожидаемо и не так страшно)) А дальше уже можно втянуться)))

Гость
#11

и на кого ты собеседуешься, что так страшно? неужели в спецназ устраиваешься? и на собеседование нужно пару часов на ринге простоять?

Гость
#12
Гость

Значит деньги не нужны!
Я удивляюсь с вас...читаешь, то одна не может элементарную работу выполнить, бегает с места на место, вторая на собеседования не ходит, кому-то коллектив не нравится.
Когда нужны деньги, идешь и пашешь, не смотря ни на что! А вы на шеях чужих сидите и придумали себе "психологические" проблемы!
Удобно устроились!

+

Не переживайте, автор. Когда действительно понадобится работа, вы сразу найдете в себе силы побороть этот страх.

Гость
#13

У меня та же *** и мне тоже 26😂
Вы не одиноки

Гость
#14
Гость

Значит деньги не нужны!
Я удивляюсь с вас...читаешь, то одна не может элементарную работу выполнить, бегает с места на место, вторая на собеседования не ходит, кому-то коллектив не нравится.
Когда нужны деньги, идешь и пашешь, не смотря ни на что! А вы на шеях чужих сидите и придумали себе "психологические" проблемы!
Удобно устроились!

Шо, завидно?))))) Ну и пахай дальше, кто ж против

Гость
#15

Ходи на собеседование , так как в 80% тебя и так не возьмут.
Че париться

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: