Гость
Статьи
Бывает ли легкая …

Бывает ли легкая работа?

У вас когда-нибудь была легкая работа или это зависит от конретного работодателя, его требований, конкретного места работы? Отвечайте, если вы сами работали и считаете эту работу легкой, а не думаете, что какая-то там работа легкая.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тяжелую еще сейчас поискать надо.

Автоответчик
#2

Два слова не совместимые, "работа" и "лёгкая"

Гость
#3

Конечно, зависит от конкретного работодателя, от статуса организации, от коллектива. У меня была легкая, и высокооплачиваемая. Надо искать.

Гость
#4
Гость

Конечно, зависит от конкретного работодателя, от статуса организации, от коллектива. У меня была легкая, и высокооплачиваемая. Надо искать.

Какая профессия?

Гость
#5

Конечно. Работала как то администратором в галерее. Весь день сидела ногти пилила и в интернете на этом форуме.
Секретарем работала, журналы мне кажется все на свете прочитала за это время и бумажные и из интернета.
Еще работала в центре для детей инвалидов государственном, детей практически не было, больше половины дня безделья.

Гость
#6
Гость

Конечно. Работала как то администратором в галерее. Весь день сидела ногти пилила и в интернете на этом форуме.
Секретарем работала, журналы мне кажется все на свете прочитала за это время и бумажные и из интернета.
Еще работала в центре для детей инвалидов государственном, детей практически не было, больше половины дня безделья.

Ну так и зарплата соответственно небольшая. Не бывает такого, чтобы почти ничего не делать на работе, а получать, например,, даже теже 50 тыс. Просто так платить не будут. Кроме случаев, когда оформляют человека якобы в штат, он получает зарплата, а сам её ходит на работу. Но это и то среди своих, собственников, руководителей компании, деток так своих оформляют, родственников.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: