Гость
Статьи
Отзывы с предыдущих …

Отзывы с предыдущих мест работы. Что делать?

Уволилась с прошлой работы пару месяцев назад по причине того, что начальник приставал и не давал прохода. Еле уволилась, всё не хотел подписывать заявление.

Сейчас многие потенциальные работодатели звонят на предыдущее место работы и естественно он начинает поливать меня грязью. Мне везде отказывают.

Я реально не понимаю, почему все так настырно верят предыдущим отзыам. Ведь понятно, что если человек уволился с предыдущей работы, то его что-то не устраивало. И вряд ли бывший начальник, как бывший муж, будет объективным в оценках. #работа

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пригрозите ему, что обратитесь с иском в суд - он не имеет права распространять ваши персональные данные.

Гость
#2

а чего ты на диктофон ничего не писала. простодырая?

Гость
#3

О. тут можно такие отзывы оставить, что к вам никто и близко не подойдет, так что не вам кого-то запугивать.

Гость
#4

не давай телефон начальника, давай телефон коллеги, можешь дать телефон вооще левого человека, своего знакомого, чтобы он сказал, что тебе нужно. Симку купи левую в переходе только.

Гость
#5
Гость

не давай телефон начальника, давай телефон коллеги, можешь дать телефон вооще левого человека, своего знакомого, чтобы он сказал, что тебе нужно. Симку купи левую в переходе только.

Они сами пробьют его телефон.

Гость
#6

Это кем же устраиваешься, что такой ерундой работодатеои заморачиваются?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: