Гость
Статьи
Водителем только лишь …

Водителем только лишь в такси можно устроиться?

Девочки, всем привет! Если у вас мужья работают водителями, скажите если не в такси то где искать работу?

Мария
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На перевозки на дальние расстояния (дальнобойщиком), еще водителем автобуса можно (если категория позволяет), частным водителем. Водителем скорой помощи.

Гость
#2

Автор, надо за нормальных замуж выходить, у кого высшее образование, цели, карьера.
А вы подобрали горе луковое.

Захария
#3

речь именно о легковой машине?
В огромном количестве учреждений есть водители. Конкретных руководителей, просто разъездные, есть службы доставки, экспедиторы.
Есть личные водители

Басмач👼
#4

Розничные сети на всякие малотоннажные грузовички, типа "форд транзит" ил газель, много людей набирают. Вакансий полно.
Но впахивать, в любом случае придётся..если хочется зарабатывать.

Басмач👼
#5
Захария

речь именно о легковой машине?
В огромном количестве учреждений есть водители. Конкретных руководителей, просто разъездные, есть службы доставки, экспедиторы.
Есть личные водители

К личным водителям..очень много требований обычно...не легко найти достойную з/п и при этом не попасть на сноба. В общем, там часто лакей нужен, с функцией водителя.

Олеся
#6

А что твой водит? Ведь машина и самосвал это разные вещи, на сколько я понимаю.

Захария
#7
Басмач👼

К личным водителям..очень много требований обычно...не легко найти достойную з/п и при этом не попасть на сноба. В общем, там часто лакей нужен, с функцией водителя.

про часто я ничего не знаю
я вообще только двух личных водителей знаю... ну то есть, они были водителями гендиров...но е только прям служебные разъезды были
трепались, курили
не похоже прям на лакейство, но да, график подвижный))
Я же не советую мужу автора, обсуждаем работу за рулем)

Мария
#8
Олеся

А что твой водит? Ведь машина и самосвал это разные вещи, на сколько я понимаю.

Он и обычную машину умеет водить, и большие камазы. Даже на тракторе когда-то работал.

Басмач👼
#9
Захария

про часто я ничего не знаю
я вообще только двух личных водителей знаю... ну то есть, они были водителями гендиров...но е только прям служебные разъезды были
трепались, курили
не похоже прям на лакейство, но да, график подвижный))
Я же не советую мужу автора, обсуждаем работу за рулем)

Захария, я прост немножечко раскрыл нюансы профессии "личный водитель". Только служебные разъезды с ген.дирами, редко очень хорошо оплачиваются. Но..конечно всякое бывает.

Басмач👼
#10
Басмач👼

Захария, я прост немножечко раскрыл нюансы профессии "личный водитель". Только служебные разъезды с ген.дирами, редко очень хорошо оплачиваются. Но..конечно всякое бывает.

))
Это я писал по дружески улыбаясь.)

Захария
#11
Басмач👼

Захария, я прост немножечко раскрыл нюансы профессии "личный водитель". Только служебные разъезды с ген.дирами, редко очень хорошо оплачиваются. Но..конечно всякое бывает.

это да..
средняя офисная такая зарплата...

Захария
#12
Басмач👼

))
Это я писал по дружески улыбаясь.)

да чего только не бывает))
был как то у нас на работе один проект...
там по протоколу и регламенту спонсоры предоставляли машины с водителями, входило в спонсорский пакет
так вот среди прочих оказался водитель, который был личным в свое время у одного нашего товарища...конечно, они составили " пару"))
Ну... это прям было " бойцы вспоминали минувшие дни", спелись)))

Олеся
#13
Мария

Он и обычную машину умеет водить, и большие камазы. Даже на тракторе когда-то работал.

Мы в Ростовской области живем, мой муж тоже трактористом работает в гап ресурс. Платят регулярно на карту и нет серой зарплаты. Когда ребенок родился дали мат помощь и не маленькую. Нашел эту работу просто по обявлению.

Гость
#14

Привет, а с такси что не так? Я всегда думала что они много получают:)

Басмач👼
#15
Гость

Привет, а с такси что не так? Я всегда думала что они много получают:)

Долбоящеров возить каждый день (а их очень много в современном мире), для нормального человека...сильный дискомфорт.

Гость
#17

В такси водителем могут работать не только лишь все

Гость
#18
Басмач👼

Долбоящеров возить каждый день (а их очень много в современном мире), для нормального человека...сильный дискомфорт.

Таксист нормальный человек? Вот это новость.

Басмач👼
#19
Гость

Таксист нормальный человек? Вот это новость.

А какой он человек? Там один, на всех такси страны одновременно?

Гость
#20
Басмач👼

А какой он человек? Там один, на всех такси страны одновременно?

Уж в такси работать - стыдно. Ещё с такими мужиками живет кто-то, встречается.
Это сразу ясно, обращования нет, карьеры нет, денег нет, силы воли нет, характера нет, словарный запас маленький, ума нет, не начитанный, не интересный собеседник... Он чуть получше работника охраны. Хоть руль держит. А работник охраны стоит с тупым взглядом.

Басмач👼
#22
Гость

Уж в такси работать - стыдно. Ещё с такими мужиками живет кто-то, встречается.
Это сразу ясно, обращования нет, карьеры нет, денег нет, силы воли нет, характера нет, словарный запас маленький, ума нет, не начитанный, не интересный собеседник... Он чуть получше работника охраны. Хоть руль держит. А работник охраны стоит с тупым взглядом.

Вы, ребёнок?

Гость
#23
Басмач👼

Вы, ребёнок?

40 лет мне.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: