Гость
Статьи
Коллеги по работе …

Коллеги по работе целый день следят за временем

Коллеги по работе целый день следят за временем. И вслух озвучивают который час. Что делать? Не привыкла если честно следить за временем на работе, а с ними приходится это делать. Как тактично объяснить что на работе нужно работать, а не следить, сколько еще до конца рабочего дня. #работа

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Занимайтесь своей жизнью и работой, а не чужими.

Мечтающая
#2

Мои коллеги в офисе не только целый день следят за временем.
Мои коллеги ещё следят когда обед, начиная с 11 утра. А обед у нас в 12.00
И вот все проблемы они переносят на вторую половину дня. То есть можно прийти с документом к человеку, в 10.00 утра ,сказать давайте обговорим пару моментов. А вам ответят, вот после обеда и обсудим, а сейчас не хотим даже разговаривать,уходите. А начиная к 16.00, уже все ждут конца рабочего дня( ровно в 18.00) Работала я так на конфетной фабрике , весело было. Такое чувство что все только покушать приходили )

Гость
#3

Как тактично объяснить что на работе нужно работать, а не следить, сколько еще до конца рабочего дня.

Если это для вас очевидно, то вы сможете легко это объяснить и другие им. Если же вы не можете объяснить этого, то это утверждение не так очевидно, как вам кажется.

кремлевская мафия
#4

Китайцы установили рекорд по продажам устройств для массовой слежки за россиянами

Выручка компании «Хиквижн», российского офиса крупнейшего в мире китайского производителя решений для видеонаблюдения, в 2022 году выросла на 42%, до 10,9 млрд рублей.

Чистая прибыль увеличилась на 1526%, до 1,26 млрд рублей. Численность сотрудников компании выросла в два раза.

Камеры Hikvision совместимы с системой слежки за гражданами через "Единый центр обработки данных“.

#5

Вот и работайте.))

#6

Им уйти не терпится .

Гость
#7
Вау🐈

Вот и работайте.))

на работе я и работаю, представьте себе. кстати я вовсе не прочь обсудить что-нибудь интересное. но им похоже интереснее всего когда уже можно домой. и как медленно идет время. так оно идет еще медленнее на работе, если за ним следить! они этого не понимают видимо.

Гость
#8
Гость

Как тактично объяснить что на работе нужно работать, а не следить, сколько еще до конца рабочего дня.

Если это для вас очевидно, то вы сможете легко это объяснить и другие им. Если же вы не можете объяснить этого, то это утверждение не так очевидно, как вам кажется.

ну как-то язык не поворачивается. все-таки они гораздо старше меня.

Гость
#9
Гость

Занимайтесь своей жизнью и работой, а не чужими.

коллеги по работе это одна команда, знаете ли. и я с ними работаю вблизи них. они и меня постоянно спрашивают: ну сколько там? или говорят: 2 часа осталось, уфф.

Гость
#10

Нашлась трудолюбивая и правильная!😂

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: