Гость
Статьи
Подарок коллеге …

Подарок коллеге девушке на день рождение

Всем доброго времени суток, вообщем создавал ранее тему о том, что коллега с работы зовёт в совместный отпуск, но что то пошло не так и меня не отпустили. Теперь она зовёт меня на свое день рождение к себе домой. Будут её подруги, сестра и ещё коллеги с работы, всех я знаю. Девчонка мне нравится, но отношения с ней не планировал строить (хз почему, сам не понимаю). Она меня ни раз звала к себе домой, я сливался как обычно. Теперь вот она приглашает на др, говорю если смогу то приду (она обиделась, сказав якобы ну ты как обычно) , да и подарок не знаю какой выбрать,ибо пригласили за день до самого дня рождения. Стоит ли идти? Сидеть особо не хочу, так как на следующий день на работу. Есть вариант или через курьера или самому придти подарить и уехать. Я особо ничего не теряю, а ей полюбому приятно будет. А там дальше по обстоятельствам, но отношений с ней особо не хочется строить. Ваши советы? #подарки

Дмитрий
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если не собираешься держи дистанцию, не ходи на др. хочешь поздравить ее с др можно букетик цветов подарить.

Арина
#2

С подарками вообще не должно возникнуть проблем. Все девушки любят украшения, так что можно что-то по своему бюджету выбрать. Если же боитесь не угадать, то можно взять подарочную карту. К примеру, в Адамасе такие есть. Я так подружкам покупала и дарила на день рождения.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: