Гость
Статьи
До скольки лет вы …

До скольки лет вы росли по карьерной лестнице?

Большие планы на карьеру, но в тоже время кажется с возрастом тупею, мне 30. Но может это только кажется, стараюсь развиваться постоянно.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
кремлевская мафия
#1

До 19 лет, но у меня талант имеется.

Гость
#2

У всех разные интересы и разная жизнь , кто-то латает проблемы ( а они у всех разные) развивашками

Гость
#3

У людей, настроенных на карьерное развитие и рост - это непрекращающийся процесс. Карьера к слову в современном мире может не только по вертикали развиваться

Гость
#4
Гость

У людей, настроенных на карьерное развитие и рост - это непрекращающийся процесс. Карьера к слову в современном мире может не только по вертикали развиваться

ну я имею в виду сильный рост, у меня в недавнем времени зарплата в 2 раза выросла

Гость
#5
Гость

ну я имею в виду сильный рост, у меня в недавнем времени зарплата в 2 раза выросла

потом еще на 20%, но хочу большего

Гость
#6
Гость

ну я имею в виду сильный рост, у меня в недавнем времени зарплата в 2 раза выросла

Карьера может развиваться неравномерно, скачками, не резко. До 30 я лично развивалась как специалист, после 30ти получила свою первую руководящую должность, далее меняла компании на более крупные. Сейчас мне 44 и я уверена, что дальше еще будет рост развитие. С начала карьеры допоздна вырос в 4,5 раза в твердой валюте

Гость
#7

Не до скольки, жиды все места заняли, они ведь богом избраный наррд а остальные мусор, себе зарплаты 599+ тыщ делают а остальные рабы.

Гость
#8

Только вниз по карьере, как уже писали сверху все места заняли кастовые семья воров у которых даже нет интеллекта а есть родовая Принадлежность.