Гость
Статьи
Повышение мужа

Повышение мужа

Муж получил должность руководящую. И сон пропал. Всё время решает вопросы, нервничает. Курить стал больше. У своего терапевта спросила, она сказала что можно пропить адаптол. Кто то проходил такой период? Нужно вернуть его в спокойное состояние, при этом не нарушить ритм жизни.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#2

Да, хорошие таблетки. Я сама Адаптол пила, как повышение получила. Тоже спать перестала, тревога, нервничала постоянно. Помогают все это убрать, лечат нервы. Побочек нет, в сон не клонит, за рулём разрешён. И мне лично одного курса хватило, что бы нервы в порядок привести.

Гость
#3

Как? Уйти с руководящего поста. Ну еще можно постоянно сидеть на транках зепамового ряда(адаптол то фигня голимая).

#4
Гость

Как? Уйти с руководящего поста. Ну еще можно постоянно сидеть на транках зепамового ряда(адаптол то фигня голимая).

Наоборот мне кажется лучше с адаптола и начать, а не сразу бензадиазепины глушить например. Чем он плох то? Побочек минимум, синдрома отмены и привыкания нет. По личному опыту знаю, эффект от таблеток хороший, пила его после тяжелой ситуации

Гость
#5
Елена Иванюк

Наоборот мне кажется лучше с адаптола и начать, а не сразу бензадиазепины глушить например. Чем он плох то? Побочек минимум, синдрома отмены и привыкания нет. По личному опыту знаю, эффект от таблеток хороший, пила его после тяжелой ситуации

Потому что фуфломиицин на эффекте плацебо. Реально работают как сидирующие нейролептики(не все и не во всех дозировках), зепамы. Все.

#6
Гость

Потому что фуфломиицин на эффекте плацебо. Реально работают как сидирующие нейролептики(не все и не во всех дозировках), зепамы. Все.

Ну и с чего это фуфломицин то, не пойму? Если по нему РКИ полно разных. Следовательно эффект от него доказан. Да, возможно действия от него одного в некоторых случаях недостаточно, но ситуации то у всех разные, по мне так в его приёме одни преимущества

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: