Гость
Статьи
Почему меня не терпять …

Почему меня не терпять коллеги?

Здравствуйте, такая странная и актуальная тема как "токсичные коллеги".
Работаю 3 месяца в одном заведении и вот собираюсь уволиться, а всë почему? Потому что не могу находиться среди негативных коллег. Так как я работаю не так долго, как они по несколькл лет, я могу ошибаться в чëм-то и могу что-то забывать. Эти коллеги всë пытаются ко мне прицепиться, то одно не так сделала, то другое и чувствуется это всë с негативом, а моя чуйка не подводит. На меня ни разу не огрызались покупатели, а вот они всегда найдут повод. Толком не пересекаемся, но всегда негативят в общий чат на меня, я собственно защищаюсь одна, против троих. Было как-то, что коллега выходила со мной в один день, но выполняла другую работу и всë время молчала. Я делала своим дела потихоньку, но верно. Потом когда в очередной раз был скандал в чате, она мне предъявляет, что я ничего не сделала, хотя я тоже пахала, но не могу я делать точь в точь как они из-за не опытности. Друзья говоряь, что они просто такие озлобленные на весь мир. Мне интересно увидеть ваше мнение. Может дело во мне? Хотя я в первые дни пыталась быть дружелюбной, но открываюсь людям очень долго

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

вас в чате четверо?
а чем он полезен?
в этом чате руководитель вам смены, например, назначает? Он один из вас четверых?
или вы передаете друг другу какую то информацию по работе необходимую?

#2

Здравствуй) У меня в коллективе была похожая ситуация... Возможно они слишком гордые и вы для них являетесь занозой, из ваших слов вы очень стараетесь, они это видят и думают что вы пытаетесь выделиться что их раздражает... Но это только предположение, кто знает что у них в головах ХD

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: