Гость
Статьи
Работа с отцом. Он же …

Работа с отцом. Он же начальник

Короче так получилось что временно работаю с отцом. Работаю хорошо придумал новый способ раскладки чем ускорил процесс спайки!
А сегодня произошел такой инцидент работал весь день без официальных перерывов и перевыполнял план даже в обед работал чтобы все сделать быстрее и под конец сбавил темп выполняя просто установленную норму!
А дома он заявил что я специально начинаю филонить и то что я работал в обед и прочие перерывы и многократно перевыполнял норму мои личные проблемы! Так что вот такая фигня, решил сделать как лучше а звиздюлину схлопотал очень обидно от такого!
Я там подрабатывал когда учился!
И вернулся когда уволился с другой работы и сказал что перееду в другой город работать после чего отец выбел мне неплохую зарплату и сказал что тип со следующей недели выхожу, а я даже не просил меня устраивать да и он не хотел когда я сидел без денег и работы а как сказал что все ок и все будет тип топ сразу все устроил как надо! #работа #отец

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Работа на отца - это пisdeц, особенно когда он властный и жёсткий. Для него - ты всегда будешь хуже, чем ты есть на самом деле.😒😒

Гость
#2
Ivanov.yemelyan

Работа на отца - это пisdeц, особенно когда он властный и жёсткий. Для него - ты всегда будешь хуже, чем ты есть на самом деле.😒😒

Да поэтому для меня это временная работа на 2-3 месяца пока хорошо платят!

#3
Гость

Да поэтому для меня это временная работа на 2-3 месяца пока хорошо платят!

Ну это еще можно перетерпеть😄 У меня куда более длительный и печальный опыт...😂

Гость
#4

Поработайте до осени, летом трудно найти работу, а осенью ищите работу. Хуже нет с родителями работать, я работала с мамой, потом ушла в другое место

#5

Уж больно он вами помыкает .. Просто сказал перед фактом,что выходишь на работу ..
То на переработку ,что твои проблемы ..
Это не норм..
Включите характер и ищите хорошую работу ,другую..
На камчатке зп большие .. смотрите шире

#6

А почему скащал что начал филонить ? Если наоборот переработал ..что он имел ввиду?

Гость
#7
Гость

Поработайте до осени, летом трудно найти работу, а осенью ищите работу. Хуже нет с родителями работать, я работала с мамой, потом ушла в другое место

Да я так и планировал! А потом в соседний город! У родителей там пустующий частный дом в черте города(неплохой транспортной структурой) там пожить пока на ипотеку не накоплю

#8
Ivanov.yemelyan

Работа на отца - это пisdeц, особенно когда он властный и жёсткий. Для него - ты всегда будешь хуже, чем ты есть на самом деле.😒😒

Да .он уже с мнением не считается ..
Перелавит все мужское ..автор ,по вам вилно,что мягкотелый уже .. соберитесь ...
Не надо с отцом вместе работать

Гость
#9
Мяу

А почему скащал что начал филонить ? Если наоборот переработал ..что он имел ввиду?

То что там есть работники которые филонят и когда он на них ругался я тоже чуть сбавил темп работы

Гость
#10
Мяу

Да .он уже с мнением не считается ..
Перелавит все мужское ..автор ,по вам вилно,что мягкотелый уже .. соберитесь ...
Не надо с отцом вместе работать

Да я тоже это замечаю раньше был мяготелым! Потом пожил отдельно и как-то уже по-другому начал отстаивать свое мнение! А работу бросать тоже не плохая и за хорошая да и от дома в 15минутах

Гость
#11
Мяу

Да .он уже с мнением не считается ..
Перелавит все мужское ..автор ,по вам вилно,что мягкотелый уже .. соберитесь ...
Не надо с отцом вместе работать

Зато более высокое руководство видет что я работаю и подмечают мои заслуги!
А это уже приятно!
Я когда в первый раз ушел диплом писал а потом в метро пошел работать!
Они предлагали вернуться

Гость
#12
Ivanov.yemelyan

Работа на отца - это пisdeц, особенно когда он властный и жёсткий. Для него - ты всегда будешь хуже, чем ты есть на самом деле.😒😒

Я то ещё ладно у нас в соседнем отделе пацан работает сразу и Отец также его руководитель так ещё и с матерью и они все в одном отделе! Вот это точно жесть!

#13
Гость

То что там есть работники которые филонят и когда он на них ругался я тоже чуть сбавил темп работы

Глядя на них?и из-за этого виноваты ?
Переиграл папа в начальника .........

#14
Гость

Да я тоже это замечаю раньше был мяготелым! Потом пожил отдельно и как-то уже по-другому начал отстаивать свое мнение! А работу бросать тоже не плохая и за хорошая да и от дома в 15минутах

Рассматривайте это так ,что к этой работе всегда можно будет вернуться (что бы отец не говорил;).. а ищите другую....чтобы зп была норм..перебейте эту работу .
Посмотрите про вайлдберис ,может потихоньку там начните торговать

Гость
#15
Мяу

Глядя на них?и из-за этого виноваты ?
Переиграл папа в начальника .........

Вообще нет я бы сказал что он слишком мягкий как начальник! Но сегодня он по отношению ко мне видимо отыгрался за всех! Со всеми сотрудниками на дружеской ноте

Гость
#16
Гость

Вообще нет я бы сказал что он слишком мягкий как начальник! Но сегодня он по отношению ко мне видимо отыгрался за всех! Со всеми сотрудниками на дружеской ноте

Я с ним уже это обсудил и сошлись на мировой но осадок остался! Он это обосновал типо меня в пример поставить хотел их отчитывает а я темп работы сбавил! Хотя странно ведь все прекрасно видели что я переработал план за сегодня и он тоже удивился как я все быстро сделал! Короче он извинился но осадок остался так что теперь без излишнего усердия😂

Гость
#17

сваливай при первой же возможности.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: