Гость
Статьи
Профнепригодность в …

Профнепригодность в любой сфере

Я пока учусь, но утренние пары стабильно пропускаю - ни годы школы, ни годы университета не приучили меня слышать будильник - я сплю как танк.
Я стабильно всегда и везде опаздываю, на 10-15 минут минимум. Во сколько бы я ни встала, мои сборы заканчиваются в тот момент, когда надо уже быть «на пол пути».
И вот куда мне такой деваться? Какому работодателю я нужна? Чем по жизни заниматься? Есть идеи?

По-моему, тут только замуж выйти, сидеть домохозяйкой, но в век эмансипации хочется что-то из себя представлять… #работа

Белка
5 ответов
Последний — Перейти
Белка
#2
говоряшая попа

Иди кароч в прон, в видео со "спящими" будешь фигурировать
( https://infametr.com/infa/2144306 https://infametr.com/infa/2144168 )

Я замужем, не актуально.

Гость
#3

Ты не организована вот и не понимаешь как тебе поступать

Гость
#4

У вас просто неорганизованность и неумение управлять временем.
1) прочитайте про тайм-менеджмент
2) наладьте сон, вообще приучите себя вставать и ложиться в одно и то же время ежедневно (например: в 6-00 встать, в 22-00 засыпать)
3) составляйте список дел на дел, прям подробно пишите, что будете делать во сколько часов, например, 6-00 - подъём, 6-10- 6-30 - душ, 6-30- 7-00 - завтрак, до 7-20 - одеться, 7-30 - выйти из дома, 8-00 - универ, или работа
4) рассчитайте сколько времени занимает ваш путь от дома до универа или работы, и добавьте к этому времени еще полчаса, чтобы точно не опоздать из-за пробок или еще чего-то, и тогда будете знать четко, во сколько выходить из дома
5) высыпайтесь, ложитесь спать до 11- 12 часов ночи, даже если не успеваете что-то сделать, ничего страшного, в следующий раз будете точнее рассчитывать дедлайны и делать всë заранее
к тому же, если человек выспится, то утром встанет и без будильника и никуда не опоздает

Белка
#5
Гость

У вас просто неорганизованность и неумение управлять временем.
1) прочитайте про тайм-менеджмент
2) наладьте сон, вообще приучите себя вставать и ложиться в одно и то же время ежедневно (например: в 6-00 встать, в 22-00 засыпать)
3) составляйте список дел на дел, прям подробно пишите, что будете делать во сколько часов, например, 6-00 - подъём, 6-10- 6-30 - душ, 6-30- 7-00 - завтрак, до 7-20 - одеться, 7-30 - выйти из дома, 8-00 - универ, или работа
4) рассчитайте сколько времени занимает ваш путь от дома до универа или работы, и добавьте к этому времени еще полчаса, чтобы точно не опоздать из-за пробок или еще чего-то, и тогда будете знать четко, во сколько выходить из дома
5) высыпайтесь, ложитесь спать до 11- 12 часов ночи, даже если не успеваете что-то сделать, ничего страшного, в следующий раз будете точнее рассчитывать дедлайны и делать всë заранее
к тому же, если человек выспится, то утром встанет и без будильника и никуда не опоздает

Спасибо 🫶🏻

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: