Гость
Статьи
Легко ли попасть в …

Легко ли попасть в сериал?

Или фильм, на нормальную роль. Не массовка, не эпизод. Роль, конечно, не первого плана, но запоминающаяся. Может у кого был опыт? Может это только за деньги делается? С помощью интима не интересует, хотя срабатывает, наверное) или стереотип

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Иди в пятёрочку кассиршей, какая тебе главная роль

#2

У Вас актерское образование есть? Они ещё в ВУЗах знают куда на пробы ходить. Без образования, скорее, не пригласят на пробы.

Чечня на связи
#3

У тебя актёрское образование есть? Или опыт? Вот так сразу тебя никуда не возьмут

Автор
#4
Бухие бухи

У Вас актерское образование есть? Они ещё в ВУЗах знают куда на пробы ходить. Без образования, скорее, не пригласят на пробы.

Есть курсы актерские. Хочу ещё к кому-нибудь известному записаться. Играла в квн в премьер лиге. Пока это хобби, но у меня хорошо получается, приглашают в вайнах сниматься, но мне это не по душе. из-за занятости на основной работе не могла ранее развиваться в этой сфере.

Автор
#5

Ещё я видела в сериалах много парней и девушек из своего вуза и квн, у них тоже нет образования, однако снимаются!

Чечня на связи
#6
Автор

Ещё я видела в сериалах много парней и девушек из своего вуза и квн, у них тоже нет образования, однако снимаются!

Ну так спроси у них, как они туда попали, чё ты до нас доебалась

#7

За деньги только если ваши родители известные актёры или певцы, интим да ну на фиг. Ради роли постоянно спать, у вас есть столько сил и желания? Попасть можно, почему бы и нет. Читала недавно в журнале о звездах и наткнулась на смешной случай из жизни Мэл Гибсона. Его сестра заставила подать документы в Австралийский национальный институт драматического искусства в Сиднее. На экзамене он заявил - я обожаю валять дурака, так пусть мне за это ещё и платят. Неожиданно для него его приняли. Тут ведь важна харизма, искренние чувства, а не наигранность. Важнее проявить свои качества в актерстве, чем спать за роль.

Автор
#8
Чечня на связи

Ну так спроси у них, как они туда попали, чё ты до нас доебалась

Просто ходили на все пробы подряд. Лично до вас я не дое *оась, вы мне вообще не интересны

Автор
#9
^^ПомидорКа^^

За деньги только если ваши родители известные актёры или певцы, интим да ну на фиг. Ради роли постоянно спать, у вас есть столько сил и желания? Попасть можно, почему бы и нет. Читала недавно в журнале о звездах и наткнулась на смешной случай из жизни Мэл Гибсона. Его сестра заставила подать документы в Австралийский национальный институт драматического искусства в Сиднее. На экзамене он заявил - я обожаю валять дурака, так пусть мне за это ещё и платят. Неожиданно для него его приняли. Тут ведь важна харизма, искренние чувства, а не наигранность. Важнее проявить свои качества в актерстве, чем спать за роль.

Ну да, интим это и не для меня) У меня должность хорошая)

#10
Автор

Ну да, интим это и не для меня) У меня должность хорошая)

Вот и не сглупи. Нам не забудь тут похвастаться как все перфекто у тебя прошло

Гость
#11

Может, у тебя папа олигарх?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: