Гость
Статьи
Перестала общаться с …

Перестала общаться с коллегами

Перестала общаться с коллегами, появилось больше времени и настроение стабильно хорошее.
У кого так же?

Красотка
8 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

времени на что?

Гость
#2

А сосешь им?

Гость
#3

Я и не начинала с ними общаться

Зося
#4

Мечтаю об этом! Стараюсь избегать долгих мучительных контактов с кем-либо вообще. Когда день без контакта- чувствую себя свободнее, легче, увереннее и спокойнее. При контакте очень тяжело с чужим человеком. Воспитание, такт т рамки приличия делают меня терпилой в любых коллективах. Не могу пресечь наглость, хамское отношение. Страдаю.Мучаюсь. Не могу отказывать и поступать кае чувствую и хочу. В итоге накапливается подавленная агрессия. Начинаю задыхаться в группе людей и как результат ухожу оттуда.
При этом считается что общение с себе подобными продлевает жизнь, разнообразит и спасает от депрессии. Не знаю... Меня длительное общение вгоняет в депрессию и состояние безвыходности.

Красотка
#6
Зося

Мечтаю об этом! Стараюсь избегать долгих мучительных контактов с кем-либо вообще. Когда день без контакта- чувствую себя свободнее, легче, увереннее и спокойнее. При контакте очень тяжело с чужим человеком. Воспитание, такт т рамки приличия делают меня терпилой в любых коллективах. Не могу пресечь наглость, хамское отношение. Страдаю.Мучаюсь. Не могу отказывать и поступать кае чувствую и хочу. В итоге накапливается подавленная агрессия. Начинаю задыхаться в группе людей и как результат ухожу оттуда.
При этом считается что общение с себе подобными продлевает жизнь, разнообразит и спасает от депрессии. Не знаю... Меня длительное общение вгоняет в депрессию и состояние безвыходности.

Знакомо, но несколько с другой стороны.
Тоже удивляюсь этому феномену, про то, что общение с себе подобным есть гуд. Хотя погодите-ка, подобных мне не так много.
Беда этого общества в том, что оно пропитано токсами, и если они один раз почувствовали вашу слабину (они же такт за слабину считывают) то будут пытаться от вас откусить ещё.
Стратегия - вообще не общаться с теми, кто хоть раз показывал своё г.
И никаких вторых шансов.

Гость
#7

У меня так же

Зося
#8
Красотка

Знакомо, но несколько с другой стороны.
Тоже удивляюсь этому феномену, про то, что общение с себе подобным есть гуд. Хотя погодите-ка, подобных мне не так много.
Беда этого общества в том, что оно пропитано токсами, и если они один раз почувствовали вашу слабину (они же такт за слабину считывают) то будут пытаться от вас откусить ещё.
Стратегия - вообще не общаться с теми, кто хоть раз показывал своё г.
И никаких вторых шансов.

Вот я проявила слабину, пришла в группу изучать ин.яз. С первого дня была доброжелательной, приветливой. А как иначе? Начала помогать с заданиями двум токсичкам в возрасте. Вначале думаю, ну прикольно, людям помогаю. Потом они решили что я обязана это делать без спасибо, без вежливых просьб. Меня стало бомбить. Потом они вообще мне заявили- давай, иди готовься к тесту, мы у тебя спишем!! Что?? Я что б.л.я. волонтёр ??? При этом у них дочки преподают ин.яз, им помогать не хотят.
Во мне всё кипело. Эти две ещё и гадости мне накидывали за шиворот, каждый день подкалывали, язвили в шуточной форме. Я не поняла за что?? За мою же им помощь?? И должна была дальше изображать улыбчивую всепринимающую терпилу.
Мой организм начал бунтовать.
При этом 'спасибо' говорилось другим, кот. никуя особенного не сделали для них.
Мне родные говорят, отсядь от них, не разговаривай, игнорь. А я не могу, просто не могу. На меня какают, а я и рада!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: