Гость
Статьи
Работа, замужество. …

Работа, замужество. Как мне быть со справкой?

Устраиваюсь на новое место работы. Должна устроиться до 15 августа на новую работу. Нужны будут все документы при трудоустройстве. Паспорт, справка о не судимости, и тд. Но я выхожу замуж 14 июля, а значит надо будет в течение месяца поменять все документы. Как мне быть со справкой о не судимости, санкнижкой, и тд? Ведь без документов на работу не примут…
 #работа #документы #сменафамилии #трудоустройство

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не выходить замуж. Работа важнее, а мужика ещё найдёшь.

Гость
#2

Принесете просто свидетельство о браке с сан. книжкой там при вас старую фамилию вычеркнут , новую напишут . Паспорт сразу после ЗАГСа на замену отдадите до 15 августа 10 раз получить успеете . СНИЛС и инн так же успеете поменять за месяц. Вот со справкой о не судимости сложнее - подавайте сразу запрос на справку с временным удостоверением личности и свидетельством о браке - должны выдать по логике . Или оставляйте свою фамилию временно … я вообще помню справку о несудимости находясь на госслужбе принесла через пол года где-то 😅 мне в лом было ехать забирать но потом коварный отдел кадров начал названивать 🤣

Гость
#3

Не меняйте фамилию и не прийдётся менять документы.Зачем ставить в известность о замужестве?Условие приёма,что ли?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: