Гость
Статьи
Найти работу в 52+ ( …

Найти работу в 52+ ( Москва)

в одну сторону до работы еду 1,5-2 часа( а иногда и до 3 х доходит по вечерам..). Удаленка не приветствуется, все должны показывать рвение в офисе.На работе постоянная нервотрепка, никакого порядка, бесконечно новые вводные , куса новых задач и обещания, что вот вот наладим процессы… Решения меняют по сто раз в день, выпустят какой ниб ЛНА и через 2-3 недели выясняется, что надо переделывать, потом опять, сплошные служебные записки , объяснительные и пояснительные, бюрократия полнейшая. Хаос и бардак… Мой персонал ( подчиняющихся сотрудников) частично перепрофилировали на др. Функции, некоторых сократили. Свое место в компании я не понимаю и не вижу, руководство говорит : еще вот вот и все наладим, жди. Думаю с зимы - уволиться. Понимаю, возраст, шансов найти новую работу мало( или совсем нет..). Надеялась все же по соглашению уйти, но видимо, никто на это не пойдет. Получаю неплохо, но терпеть больше сил нет, на работу иду как на каторгу, домой приползаю и сил нет… глаза болят от компьютера, спина от сидячего положения и тд и тп. Очень надеюсь, что смогу найти работу поближе к дому, не надо руководящую позицию, просто спокойную бумажную работу. Может, курсы бухгалтерские закончу , помощником бухгалтера смогут взять, как думаете? В общем, жду, кто может поделиться опытом своим или своих знакомых. Сидеть совсем дома наверное не хочу, если только 3-4 месяца, ну полгода. Дальше закисну, конечно. Выход в люди, небольшое общение мне нужно все таки, это как- то держит в тонусе.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Держись за место, после 40 уже никуда в офис не берут. Тем более с бумажки. Молодежь за копейки можно нанять.

Гость
#2

в 52 года курсы? ты совсем того?

из текста не понятно, что ты делать умеешь? должность? профессия?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: