Гость
Статьи
Не хочу работать

Не хочу работать

Здравствуйте! Хочется поделиться своей историей и услышать совет. На протяжении 4 лет учебы я работала по ночам, а днем училась т.к. обучение очное. Всегда успокаивала себя тем, что после окончания колледжа смогу спокойно работать, но… Как я уволилась с последнего места работы, я больше не хочу работать. Всё 4 года работала с людьми и как представляю это в голове, как барьер, сразу 1000 причин чтобы не работать. Понимаю, что это глупо, но может кто-то знает как это перебороть? #работа #нуженсовет

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Таких много, в основном тут истории каждый раз баба кричит как она не хочет работать, что ей все надоело, от мужчин никогда нет подобных тем. Но что ни история так муж не работает, а баба все на себе тащит.
Если не хочешь, не работай.

Гость
#2

дык никто не хочет, это нормально. но надо.

🦈
#3

Нищета заставит работать на копейки.
Читай сказку Пиноккио, там прекрасно написано, что ждёт ленивых и нежелающих учиться, усердно работать.

Гость
#4

Так вам просто ваша профессия не нравится. Подумайте хорошо, в какой сфере хотели бы работать. Как-то увидела в новостях статистику, что около 40% россиян работает не по своей специальности, которой обучались в институте.

Гость
#5

Когда не на что будет пожрать купить, переборешь.

ФИО
#6

Ну вот я не хочу - и не работаю. Но это зависит от того какие у вас варианты не работать: есть ли какой-то пассивный доход, кто-то готов вам финансово помогать? Опять же - быть полностью зависящей от мужчины за миску супа - это тоже ужасная ситуация, вам придется вечно прогибаться, подстраиваться и т.д.

Гость
#10
Больная рыба

Можно будет отравиться, убить себя.

Это только сорняки - борются всю жизнь.

Ты когда самовыпилишься? Или ты сорняк?

Гость
#14
Гость

Таких много, в основном тут истории каждый раз баба кричит как она не хочет работать, что ей все надоело, от мужчин никогда нет подобных тем. Но что ни история так муж не работает, а баба все на себе тащит.
Если не хочешь, не работай.

От мужчин нет подобных тем от слова никогда? Может, на форуме и нет, а по жизни до х.рена. Можешь дальше рассказывать об этих передовиках труда.

Барачник
#15

Я тоже не хочу работать

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: