Гость
Статьи
Актуальна ли сейчас …

Актуальна ли сейчас работа дизайнер по интерьерам?

Ребят подскажите, актуальна ли работа дизайн по интерьерам? Я делаю графический дизайн, ландшафтный. Когда нет заказов на этом просят, по интерьеру. Занималась им давно, где-то 2016 году. В 3d max. Сейчас все стремительно меняется. Визуализаторов очень много и хороших тоже. Когда работаешь с клиентами, они хотят все. И электрику и декор и расстановку мебели. Но цены я смотрю упали за кв.м. Знаю, кто давно в этой теме хорошо зарабатывают. И не скажу, что визуал у них на 100%. Хочу восполнить знания, но как обстоят сейчас дела с этим направлением, можете подсказать?

лена
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебе должно быть виднее раз ты в этой сфере работаешь...

#2

Будущее есть у всех, кто верит в это будущее и целенаправленно, поэтапно, а главное эффективно делает какие то шаги для реализации тех целей и задач, которые заложены в концепцию этого будущего. Ответ: у профессии дизайнера интерьеров в России есть прошлое и будет будущее

Гость
#3

Сейчас в ремонте, дизайнеру плачу 1800 за кв. метр. Туда входит визуализация, электрика, совместный подбор материалов (4 выезда по магазинам) и месяц авторского надзора.
Строителей привела она, вентиляцией и кондиционерами тоже занимается кто-то из ее знакомых.

С нас она получила почти 140 тыс. рублей (это только ее работа, за 77 квадратов) - как по мне, так очень неплохо. Я прям задумалась, а ту ли профессию я выбрала.

Гость
#4

Так как и в любой другой сфере, будешь хорошим специалистом будешь много зарабатывать, плохим-мало

лена
#5
Яна

Будущее есть у всех, кто верит в это будущее и целенаправленно, поэтапно, а главное эффективно делает какие то шаги для реализации тех целей и задач, которые заложены в концепцию этого будущего. Ответ: у профессии дизайнера интерьеров в России есть прошлое и будет будущее

спасибо за ответ

лена
#6
Гость

Сейчас в ремонте, дизайнеру плачу 1800 за кв. метр. Туда входит визуализация, электрика, совместный подбор материалов (4 выезда по магазинам) и месяц авторского надзора.
Строителей привела она, вентиляцией и кондиционерами тоже занимается кто-то из ее знакомых.

С нас она получила почти 140 тыс. рублей (это только ее работа, за 77 квадратов) - как по мне, так очень неплохо. Я прям задумалась, а ту ли профессию я выбрала.

благодарю за ответ)

лена
#7
Гость

Так как и в любой другой сфере, будешь хорошим специалистом будешь много зарабатывать, плохим-мало

спасибо за ответ!

#8

сейчас нейросети прекрасно справляются с этим)

Гость
#9
Гость

Сейчас в ремонте, дизайнеру плачу 1800 за кв. метр. Туда входит визуализация, электрика, совместный подбор материалов (4 выезда по магазинам) и месяц авторского надзора.
Строителей привела она, вентиляцией и кондиционерами тоже занимается кто-то из ее знакомых.

С нас она получила почти 140 тыс. рублей (это только ее работа, за 77 квадратов) - как по мне, так очень неплохо. Я прям задумалась, а ту ли профессию я выбрала.

а телефон есть ее? Дайте, пожалуйста. А строители сколько за метр?

самый лучший гость
#10
Гость

Сейчас в ремонте, дизайнеру плачу 1800 за кв. метр. Туда входит визуализация, электрика, совместный подбор материалов (4 выезда по магазинам) и месяц авторского надзора.
Строителей привела она, вентиляцией и кондиционерами тоже занимается кто-то из ее знакомых.

С нас она получила почти 140 тыс. рублей (это только ее работа, за 77 квадратов) - как по мне, так очень неплохо. Я прям задумалась, а ту ли профессию я выбрала.

маловато)

Гость
#11

Я дизайнер интерьеров. 3 д никогда не делала. Мое это стройка, выбор материалов и мебели, съёмка и публикации. А ваши 3 д это полная ерунда. Это не результат работы.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: