Гость
Статьи
Россиянам …

Россиянам переплачивают 3,5 триллионов рублей в год

К такому выводу пришли специалисты аналитического центра НАФИ, которые провели исследование. Оказывается, работодатели переплачивают именно такую сумму сотрудникам, которые не высыпаются и не выполняют должным образом свои обязанности, получая при этом свою зарплату.
Согласны с таким опросом? Как у вас на работе дела обстоят? Как думаете, вы становитесь менее эффективны, когда пришли на работы не выспавшись? Или это не влияет на рабочие процессы? Как по мне, так не любая работа требует мозговой вовлеченности, многие выполняют обязанности на автомате или есть стандартные инструкции - так что не совсем согласна с таким исследованием. А вы что думаете? Влияет сон на вашу работу? #работа  #финансы

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я айтишник. Считаю, мне вообще зря платят.

Гость
#2

Я безработная.

Гость
#3

Мне недоплачивают примерно 3 триллиона в год. Потому что как можно за меньшую сумму так жить я, не знаю. Меняю жизнь на бутерброды

Гость
#4

У меня зарплата 30 тысяч. Просто прихожу в офис бездельничать т.к. не хочу за такие деньги работать

Гость
#5

Ну это кто на дядю работает, там точно переплачивают, люди никогда не будут делать больше необходимого минимума. Я на себя работаю, поэтому зарабатываю по своему труду.

Гость
#6

пусть эти деньги мне заплатят, я за них доработаю

Гость
#7
Гость

Я айтишник. Считаю, мне вообще зря платят.

И я айтишник, мне не платят вообще

Гость
#8
Гость

У меня зарплата 30 тысяч. Просто прихожу в офис бездельничать т.к. не хочу за такие деньги работать

А кем вы бездельничаете?

Гость
#9

Я считаю, что мне не доплачивают, даже если я работаю вполсилы

#10

Ага, и сколько еще россияне отдают налогов из своей зп?? На сколько трилиардов? Они это не считали

#11

Возьми выписку из социального фонда по своим отчислениям из зп и поймёшь , что ты даже на 5 лет пенсии не заработал. Просто заморочься. Пенсионерам тоже доплачивать пенсии .

Автор
#12
Гость

Я айтишник. Считаю, мне вообще зря платят.

Почему?)))

Автор
#13
Гость

У меня зарплата 30 тысяч. Просто прихожу в офис бездельничать т.к. не хочу за такие деньги работать

И где такое терпят?

Автор
#14
Гость

Ну это кто на дядю работает, там точно переплачивают, люди никогда не будут делать больше необходимого минимума. Я на себя работаю, поэтому зарабатываю по своему труду.

самозанятость?

Автор
#15
STERVA

Ага, и сколько еще россияне отдают налогов из своей зп?? На сколько трилиардов? Они это не считали

думаю, конечно, считали

Гость
#16
Автор

Почему?)))

Почему платят? Я думаю, потому что незанятый айтишник опасен для общества.

Гость
#17

Напомните, сколько в РФ чинуш? Сейчас раскидаем.
Минимум миллион, насколько я знаю. Получается в среднем 350 тысяч на харю.
Ну, знаете, похоже про них речь идёт.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: