Гость
Статьи
Никуда не берут на …

Никуда не берут на работу

Никуда не берут на работу, я уже отчаялась , не знаю что делать. И я хочу устроиться на обычную работу посудомойщицей, но я не подхожу им. Работала во многих кафе, столовых, всех не сосчитать. И везде исход одинаков - меня просто выгоняют, в редких случаях сама ухожу. Не знаю, в чем может быть причина, стараюсь работать хорошо, тороплюсь, правда я медлительная по натуре, и необщительная, не могу влиться ни в один коллектив, может в этом дело? В прошлом году работала в кафе в аэропорту, сама ушла, потому что не выплатили зарплату. Зимой пошла в столовую, неделю продержалась, потом сказали не выходить больше. И вот недавно в начале июня хотела устроиться в кулинарию тоже на посуду, но и тут не вышло, после двух дней выяснилось, что к сожалению я им не подхожу. На что жить, если никто не хочет брать на работу даже посудницей.. просто руки опускаются, как злой рок какой-то. Каждый день пишу насчёт работы, а толку ноль, либо взяли уже кого-то. Устала уже от этой неустроенности. Живу с мамой и бабушкой, но вечно они меня кормить не будут. Что дальше делать?( #работа

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите работу где не нужна спешка и минимум общения с людьми. Где-то в архивах с бумагами

Гость
#2

какая преЭлесть))) вот она судьба сильной и независимой)) зато мужику кланяться не надо и тапки ему приносить)))

Гость
#3

В жкх идите, просите, дворник уборщица

Гость
#4

Курьером всех берут

Яяя
#5

Идите кассиром в любой сетевой магазин, нормальная работа. На кассе в торговле везде люди нужны. У нас уже таджиков берут, найти кассиров не могут

Евгеша
#6

Кроме посудницы есть масса других работ, обязательно что-нибудь найдете.

Гость
#7

Идите в кфс

Гость
#8
Гость

Ищите работу где не нужна спешка и минимум общения с людьми. Где-то в архивах с бумагами

Там квалификация нужна, соответствующее образование ну и блат, знакомства. Просто так в архив, тем более государственный, попасть очень сложно.

Гость
#9

Идите в продажи , легко устроится

Барачник
#10

Мужика ищи

Гость
#11

Сходите в свой Центр занятости. Они вроде везде в России есть, разыщите. Скажите о своей ситуации. Они должны вам помочь. Будьте понастойчивей. Должны давать направления на устройство на работу. Опять же подскажут, какие работы существуют, подходящие вам.
Еще. Если вы слишком медлительны, то сходите к врачу. Это может быть гормональным.Знала молодую женщину, которой к врачу сказали сходить сотрудницы. Она их послушала, полечилась таблетками (врач назначил) и прекрасно работала, и с двумя детьми справлялась.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема