Гость
Статьи
Ночная работа

Ночная работа

Устроилась работать в организацию, там выучилась на адм.не успела им поработать как мне предложили поработать в ночь временно, я согласилась так как никогда не имела с этим дело, было интересно вывезу ли ночь. Месяц я так проработала и меня вернули в день так как там нашелся человек на то место. Сейчас работаю в день 2/2, но мне так это не нравится, мне предлагают перейти в ночь ведь там опять освободилось место и мне очень хочется туда перейти, потому что ночью мне очень нравится работать и днем ты всегда дома и работаешь, тем более что я сова и поэтому ночью мне легче работается. Но вот знакомые отговаривают говорят что здоровье портится(а с ним и так неполадки) и стареешь раньше и вообще вот эта любовь к ночи не на долго, я не знаю что делать, подскажите кто работал ночью и сколько смогли? Есть здесь совы которых устраивает ночная работа?

Запутанная
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Знакомая работала ночью, сказала начались проблемы с месячными. Плюс неважно стало себя чувствовать так как поменялись биоритмы.

Гость
#2

Если работать ночью, то днем все равно обязательно нужно отсыпать положенное колличество часов. Иначе проблемы со здоровьем точно будут.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: