Гость
Статьи
В чем особенность …

В чем особенность новых коллективов?

Я через полтора месяца выхожу на свою первую работу. А точнее, на две работы. Буду ещё и подрабатывать. Как думаете, смогу ли я в новых коллективах обзавестись друзьями или может даже встретить вторую половинку? Какие советы дадите?

В прошлом коллективе в универе мне не повезло, вокруг были сплетники, крысы и обманщики. Хотя пару приятелей там нашла. Очень хочу пойти в новое и встретить новых людей!!! #коллектив

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если что, коллектив молодой. Забыла уточнить.
Я девушка, симпатичная и общительная, но бывает стесняюсь

Гость
#2

На всех работах есть крысы, сплетники и обманщики. Выбирайте нормальных и общайтесь. Но работа прежде всего, искать там друзей не нужно, темболее искать романы. Это в большинстве случае не всегда хорошо заканчивается. Ведь друзья могут завидовать, а коллеги с которыми вы спали разносить гадости

Гость
#3
Гость

На всех работах есть крысы, сплетники и обманщики. Выбирайте нормальных и общайтесь. Но работа прежде всего, искать там друзей не нужно, темболее искать романы. Это в большинстве случае не всегда хорошо заканчивается. Ведь друзья могут завидовать, а коллеги с которыми вы спали разносить гадости

Хотя бы хочу найти людей для хорошего общения, слишком секреты я рассказывать не буду. С которыми можно будет общаться на работе и сходить в кафе

А по поводу романов не знаю, на пару раз не ищу. Но вдруг на работе встречу свою судьбу...

Hugg
#4

Ни в чем ,везде есть сплетни,зависть и ругань

Автоответчик
#5

Когда говорят, что все коллективы одинаковые, это не так, они все разные. Сто коллективов=сто разниц, но в одном они все похожи, на вас будут ездить все кому ни лень до тех пор пока не придёт новенький ос-ёл.

Гость
#6

Самое ужасное во всех коллективах - это когда отрицательные черты выдаются за положительные. К примеру, стукачество - за равноправие. Подхалимство - за позитив.
Главное на такое не вестись. Удачи.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: