Гость
Статьи
Работа частной няни

Работа частной няни

Работаю няней в семье. По договорённости зарплату мне должны выплачивать в воскресенье/либо понедельник, но по факту каждый раз приходится выпрашивать можно сказать свою зарплату. Они каждый раз забывают, либо им не до меня. Не нравится такое отношение . Были ли похожие ситуации?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что не надо быть прислугой- отношение их такое. Всегда будет такое отношение, запомните! Ищите работу по трудовой книжке и желательно в государственном учреждении.

Гость
#2
Гость

Потому что не надо быть прислугой- отношение их такое. Всегда будет такое отношение, запомните! Ищите работу по трудовой книжке и желательно в государственном учреждении.

Там зп всегда МРОТ по региону....((( я воспитательницей в дет саду работаю зп 16 тысяч московская обл, без опыта и категории, а хорошие должностя все по знакомству

Автор, вам повезло еще что ребенок вас матом не кроет))) а то поверьте некоторые родители в адрес нянь и такое позволяют, ведь не проста так они вам деньги платят
Зп у частников хоть няни или кто, вы всегда у них зп словно выпрашиваете)))
Я секретарем тоже в частной фирме работала, тоже у директора всегда выпрашивала ее, а он и знай рад задерживать был даже на два месяца пока не спросишь ни слова о зп!

Гость
#3

Что мешает сказать раз вы забываете про свои обязанности, то я также могу манкировать свои. Не заставляйте ввпрашивать и соблюдайте договоренности

Лилия
#4

Поставьте перед фактом - не будет своевременно зарплата, я вынуждена остановить свои услуги в вашей семье.
Работать с детьми неимоверный труд, если вы хорошая няня.
Знайте себе цену.

Гость
#5

Работа няни одна из самых неблагодарных работ. А люди эти явно не самые добросовестные. Не позволяйте им задерживать зарплату. Говорите всегда заранее и смело о ваших деньгах.

Гость
#6
Лилия

Поставьте перед фактом - не будет своевременно зарплата, я вынуждена остановить свои услуги в вашей семье.
Работать с детьми неимоверный труд, если вы хорошая няня.
Знайте себе цену.

Конечно я стараюсь. Работаю у них уже 5-й месяц. Они постоянно просят, чтобы я вышла, но вот эта ситуация с зарплатой не нравится.

Гость
#7
Гость

Работа няни одна из самых неблагодарных работ. А люди эти явно не самые добросовестные. Не позволяйте им задерживать зарплату. Говорите всегда заранее и смело о ваших деньгах.

Спасибо большое за ответ

Гость
#8

Что может быть проще? Нет денег в воскресенье - в понедельник просто не выходите на работу. Начнут звонить, спрашивать, где вы - спокойно отвечаете, что дома, занимаетесь поиском новой работы. А для них с сегодняшнего дня вы работаете только по предоплате за неделю вперёд.

Гость
#9

Перейдите на оплату за каждый отработанный день!
Так и скажите: "я не могу планировать бюджет, т.к. оплата регулярно задерживается, поэтому со след.недели платите мне каждый день!"
Т.е. день отработали, прощаясь "рассчитайтесь со мной, пожалуйста!", и так каждый раз.
Не согласятся или будут "забывать" снять деньги, или ещё что, ищите другую работу! Няню хорошую найти крайне сложно! В убытке будете не Вы!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: