Гость
Статьи
Работа няни в Москве

Работа няни в Москве

Может, кто-нибудь сможет подсказать.
Реально ли найти работу няни в Москве женщине-пенсионерке, не москвичке? (опыт работы, рекомендации имеются). И какая в среднем реальная зарплата?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А откуда? С прживанием? Какое образование? насколько глубокая пенсионерка?

Автор
#2

образование высшее ,60 лет.

с проживанием.

Гость
#3

Ну вот мы нашей няне платим 20 000. Без проживания, но она остается у нас ночевать очень часто. С проживанием платили бы столко же.

Гость
#4

А Вы из какого города? Вам былобы реально поискать семью из вашего же города. Так проще найти общий язык. У меня коллега, у них няня из его города. Живет у них. Платит 25 000. Раз в год отпускают на Родину. Она 3 года у них уже

Гость
#5

Няни из провинции стоят не так дорого как няни-москвички. Меньше чем 120руб. за час москвички работать не согласятся. Есть оклады за пятидневку 27-35т.р. без ночевки. Попробуйте найти работу через агенства, может быстрее повезет.

Альмира
#6

Очень хочу работать няней,гувернанткой с проживанием,вахтовым методом,мес\мес или др.вариант по договоренности.51год.Есть и опыт работы,и навыки,и высшее образование,и знание английского языка.Всю жизнь работала только с детьми и делаю это с радостью.Опыт подготовки детей к школе.Владею методикой обучения дошкольников английскому языку.Своих детей вырастила достойно.Я легка и мобильна,вредных привычек нет.Откликнитесь те,кому нужна няня,гувернантка.Я постараюсь вас не разочаровать.Ваш ребенок будет ухожен и получит полноценное развитие. т.89053554461

Гость
#7

СРОЧНО! Нужна няню-воспитателя-водителя к девочкам близнецам 3 лет, которая бы стала членом семьи, с проживанием, на полное обеспечение с одним выходным в неделю, с возможностью накопительных выходных. В семье 3 детей: девочка 5 лет (своя гувернантка Нужна женщина интеллигентная, любящая детей, с правильной речью, умеющая водить машину! - обязательно (возить детей в детский сад, на танцы,

все в пределах 30 мин езды от дома). Образование педагогическое дошкольное, желательно с опытом работы в детском саду, обязательно с опытом проживания в семье, не любопытная, корректная в поведении, расторопная, не боящаяся домашней работы,спортивная, без вредных привычек, легкая на подъем, не боящаяся воды- море, оптимистка, с загран. паспортом, готовая во время праздников и отпусков работать без выходных. Должна уметь вкусно и разнообразно готовить детскую кухню, быть хозяйственной Рассматриваем на долгий срок. Дом оснащен видеонаблюдением. Зарплата 40000 (зависит от соискателя).

0855555@mail.ru Звоните по тел: 89163000086 С уважением, Лейла

Анна
#8

Нужна няня без проживания ребёнку 2.5 лет с 8:00 до 20:00, 5 дней в неделю, обязанности - дневная прогулка с ребёнком и кормление приготовленной пищей. Можно без педагогического образования. Основное требование - ответственность и внимательное отношене к ребёнку. Оклад 20 тыс.руб. Звоните 8-925-882-19-06 лучше с 10 до 15:00 или после 19:00 Анна

ольга
#9

Может кто-нибудь подскажет: реально ли найти работу няни в Москве.Сама не москвичка,родом из Чувашии,26 лет вместе со своим ребенком 3 лет(ребенок очень развитый, некапризный).Образование высшее,владею методиками ранего развития ребенка и психотрененгами, без вредных привычек, не боюсь домашней работы.

Гость
#10

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,как в интернете найти работу няней без агенств и на каком сайте это реально найти?Всем заранее спасибо!!!

Нелли
#11

Ищу работу няней.

Мое резюме

http://hh.ru/resume/b9050ed0009f5df4.

Светлана
#12

Ищу работу-няней:на лето.опыт работы- в детсом саду центрального округа г.Москвы.(если с ночевкой,то на моей территории)

Гость
#13

Мы планируем приглашать няню к мальчику 4,5 года (спокойный, развитый, артистичный), метро Проспект Мира, без проживания, на полный рабочий день с 8-10 до 17-50. раньше сидела бабушка.

Заниматься только ребенком, покупки и готовка только для ребенка по необходимости.

Какую оплату труда Вы хотели бы видеть?

#14

Ищу работу няней-домработницей в Москве с 2007 года работала продавцом-консультантом у меня нету гражданства России поэтому попала под сокращение, с детми быстро нахожу общий язык, могу ли я найти работу с документами все в порядке мед,книжка и разрешение на работу есть ,

#15
Гость

Мы планируем приглашать няню к мальчику 4,5 года (спокойный, развитый, артистичный), метро Проспект Мира, без проживания, на полный рабочий день с 8-10 до 17-50. раньше сидела бабушка.

Заниматься только ребенком, покупки и готовка только для ребенка по необходимости.

Какую оплату труда Вы хотели бы видеть?

Елена
#16

Ищу работу няней. 50 лет,опыт работы более 5ти лет(Москва),свои взрослые дети. Можно с проживанием.

Адекватная, внимательная женщина.

89645599810

Татьяна
#17

Ищу работу няни по сопровождению деток в/из школы, детского сада, доп.занятий. Ответственная, внимательная, заботливая, ласковая женщина, москвичка, 44 года. Имеется успешный опыт воспитания своего ребенка. Возможность работы на длительный срок. Обязательное условие - месторасположение в районе Коньково-Беляево.

Ntk^ 8-916-8324230

Людмила
#18

Ищу работу няни без проживания. Мне 49лет. Я из РФ г Старый Оскол. В Москве более 5ти лет. У меня 2-е взрослые дочки.Образование среде специальное. Закончила Белгородский колледж культуры и искусств. Оч люблю детей с детства. По гороскопу овен.

Ольга
#19

Ищу работу няней,с середины сентября-начало октября(лето работаю у прежних хозяевов),есть опыт работы с грудничками.Мама 3-их деток,11,12,17лет,без вредных привычек.

Александра
#20

Ищу работу няни. Мне 57лет. Я из РФ. Тамбов. Свои дети выросли. Без семейных проблем, без вредных привычек. Есть опыт работы в семье.

Александра
#21
Александра

Ищу работу няни. Мне 57лет. Я из РФ. Тамбов. Свои дети выросли. Без семейных проблем, без вредных привычек. Есть опыт работы в семье.

Юлия
#22

Ищу работу няни в Москве, с проживанием, вахтовым методом 21/21 или месяц/месяц, возможно обучение ребенка немецкому языку. О себе: Гражданство - РФ, г. Саратов, 25 лет, образование - высшее (переводчик с немецкого), базовые знания английского, имеется также ср.спец.образование - учитель нач. классов с доп. подготовкой в области иностран. языка. Имеется опыт работы в немецкоязычной семье в Германии в качестве няни 3-х летнему ребенку.

татьяна
#23
Анна

Нужна няня без проживания ребёнку 2.5 лет с 8:00 до 20:00, 5 дней в неделю, обязанности - дневная прогулка с ребёнком и кормление приготовленной пищей. Можно без педагогического образования. Основное требование - ответственность и внимательное отношене к ребёнку. Оклад 20 тыс.руб. Звоните 8-925-882-19-06 лучше с 10 до 15:00 или после 19:00 Анна

Гость
#24

Доброго времени суток! Меня зовут Татьяна. Мне 56 лет. Я ищу работу няни с проживанием в г. Москва или в Московской области. Имею большой опыт работы воспитателем в детском саду и няней в семье. Имеется педагогическое образование. Есть рекомендации. Есть 2 взрослые дочки.

Гость
#25

Номер телефона: 8 926 358 89 81

Галина Николаевна
#26

Ищу работу няня-гувернантки.

О себе:

20 лет работы в школе, детском садике.18- в семьях. Имеются рекомендательные письма.Хорошо знаю психологию как дошкольников, так и школьников.

Люблю детей, быстро нахожу к ним подход. Воспитываю у них любовь к окружающему миру, чувство прекрасного.Стараюсь быть для них не просто наставником, но и близким другом. Помогаю школьникам в учебном процессе, а малышей готовлю к школе. Владею разными методиками обучения и воспитания.

Без вредных привычек. Чистоплотная, культурная, отличная русская речь.

pedagog55@i.ua

Надежда
#27

Девчонки, мне 48, я работу няни нашла без проблем, правда был опыт и стаж работы педагогом. Отправьте сюда резюме, там быстро подберут варианты: http://www.bonperson.ru/send_resume.php

mereutasvetlana@mail.ru
#28
Гость

Мы планируем приглашать няню к мальчику 4,5 года (спокойный, развитый, артистичный), метро Проспект Мира, без проживания, на полный рабочий день с 8-10 до 17-50. раньше сидела бабушка.

Заниматься только ребенком, покупки и готовка только для ребенка по необходимости.

Какую оплату труда Вы хотели бы видеть?

mereutasvetlana@mail.ru
#29

Здравствуйте меня зовут Лана.Опыт работы в США 5 лет,в Москве 1 год, работала с ребенком с рождения до 5 лет,подробности по тел: 89263653165. Мтоя цена 50.000.

Гость
#30

Добрый вечер, ищу работу няней, опыт работы 4года,с девочкой,все подробности по тел 89854829489. Наташа.

клавдия
#31

интересно а если я хочу с проживанием няней

Гость
#32

А няня со своим ребенком,такое бывает?Детям будет весело и интересно развиваться,а у родителей дополнительная гарантия,что все будет так как надо...потому как сама родитель.

Игогошеньки
#33
Гость

А няня со своим ребенком,такое бывает?Детям будет весело и интересно развиваться,а у родителей дополнительная гарантия,что все будет так как надо...потому как сама родитель.

Бывает. У вас на дому. В 2 раза дешевле.

Наташа
#34

Ищу работу няней , есть опыт и рекомендации , могу обучать игре на фортепиано. Можно с проживанием и без 5 через2.От 50000 тыс . Люблю детей готова к работе ,жду своих малышей.

Наташа
#35

Тел.79150092787 Ищу работу няней , есть опыт и рекомендации ,могу обучать игре на фортепиано. Можно с проживанием и без 5/2 от 50000 руб. Люблю детей , готова к работе .жду своих малышей.

Marina
#36

Мы с мужем заказывали себе няню через сайт http://moskva.niani.com/p/moskva . Мне очень понравилась Варвара. У неё неплохой опыт работы, плюс то, что она молодая, и много детей любят детей небольшого роста нянь.

РИММА
#37

ИЩУ РАБОТУ НЯНЕЙ МОСКВИЧКА ОПЫТ РАБОТЫ 14 ЛЕТ К ГРУДНИЧКАМ МНЕ 50 ЛЕТ ЗАМУЖЕМ 3 ДЕТЕЙ СВОИХ 2 МАЛЬЧИКА 30 ЛЕТ И19 ЛЕТ ДОЧКА ЛАПОЧКА13ЛЕТ ЕСТЬ ОПЫТ И РЕКОМЕНДАЦИИ Т.К.Я ПОСТУПАЮ НА ОБУЧЕНИЕ МОГУ ПОРАБОТАТЬ 3 Р В НЕДЕЛЮ ПО 7 ЧАСОВ 89067337250

Гость
#38
Надежда

Девчонки, мне 48, я работу няни нашла без проблем, правда был опыт и стаж работы педагогом. Отправьте сюда резюме, там быстро подберут варианты: http://www.bonperson.ru/send_resume.php

Зотова Лидия
#39

Мне 50 лет. Ищу работу няни в Москве на время летнего отпуска с проживанием. Могу принять ребёнка у себя дома, по договорённости с родителями, живу в Калужской области. Очень ответственно и с любовью отношусь к детям.
Имею высшее образование по специальности учитель английского языка. Стаж раболты 30 лет в школе учителем, с детьми разных возрастов. Знаю и использую в работе методики развития по ФГОС, постоянно повышаю свое мастерство, читаю различные книги по воспитанию и развитию детей. Быстро нахожу общий язык с детьми, проявляю к ребенку, как мягкость, так и строгость, в зависимости от обстоятельств. Я пунктуальная, добросовестная, аккуратная, исполнительная, добросердечная, терпелива , по отношению к детям, вежлива и тактична по отношению к родителям. Могу заинтересовать малышей различными играми, занятиями, умею быстро успокоить расшалившегося ребенка.
Умею сотрудничать с родителями, правильно воспринимаю их пожелания.

Лариса
#40

Ищу работы няни. С детьми лажу отлично. Опыт есть. Кроме того владею методикой обучения английскому языку детей дошкольного возраста от 3-х лет. Имеются права и опыт вождения ( 6 лет). Русский язык без акцента. Высшее образование( ИнЯз). Но! Ищу работу со своим ребенком( 1,8мес) без проживания.
8 (938)690 60-07 Лариса

Оксана
#41

Ищу работу няни. Мне 35 лет. Опыт более 10 лет. (дети с 0) Образование высшее. Детей люблю с детства так как сама с многодетной семьи. Также работала няней в США около года. 8(915) 043-86-04. Оксана.Проживаю в г. Железнодорожный. Рассматриваю работу в ближайщих районах а также м Новокосино и м.Новогиреево.

Вероника
#44

Ищу работу няни-воспитателя. 46 лет. Педагог-психолог. Опыт работы в дошкольных учреждениях. Опыт работы в семье с девочками от 3 лет и 10 -и лет. Рекомендации по запросу (предоставлю номер телефона работодателя). развивающие методики, классическое дошкольное воспитание (режим, занятия, гигиена). Есть права, мед.книжка, опыт вождения, загран. паспорт. С проживанием - вахтовый метод. Сама из Нижнего Новгорода. Сот. 89308112271. Готова начать работать с 10 января 2016г.

Анастасия
#45

Ищу работу няней со своим ребёнком (девочке 2,2) . Мне 32 года . Москвичка , опыт работы в дошкольных учреждениях более 10 лет. По образованию - учитель начальных классов , высшее образование - сурдопедагог. Люблю детей, быстро нахожу к ним подход . Я мама двоих детей , сыну 10 лет . Владею развивающими методиками обучения и воспитания . Доброжелательная,без вредных привычек . Проживаю в Центральном районе , м. Парк Культуры , рассматриваю работу в этом районе. Тел. 89267078242 Анастасия.

Гость
#46

Ищу работу няней- воспитателем. (Скорее,второе). Мне 58 лет.Не москвичка, сама из Великого Новгорода. Образование высшее гуманитарное. 20 лет работы в школе учителем русского языка и литературы. Опыта работы в семьях нет. Есть желание быть помощницей в воспитании мальчика (мальчиков) от 6-7 лет и старше. Устраивает вахтовый метод работы. Вырастила достойного сына, получил прекрасное образование.

Лариса
#47

Здравствуйте! Я Лариса. Мне 48 лет. Русская, но гражданка Украины. Вдова. Имею взрослую замужней дочь. Внуков нет. Постоянно проживаю в Москве, где на постоянной основе проживают все мои родные и близкие. Воспитаниние детей - это для меня процесс не только трудовых обязанностей перед работодателями. Это, прежде всего, информационный, энергетический, и эмоциональный обмен с ребёнком, уважение и принятие его, как личности.
Образование высшее экономическое и незаконченное медицинское.
Опыт работы в московской семье 5 лет с тремя девочками с обязанности няни-воспитателя-гувернантки. В доме были животные.
Прекрасно готовлю вкусную, домашнюю еду.
Буду счастлива сотрудничать с семьей, для которой в современном мире важны семейные и общечеловеческие ценности.
С уважением.
Жду откликов.
+7 (915) 157-67-26

Татьяна
#48

Ищу работу няни в Москве и Подмосковье с проживанием, вахтовым методом 14/14 или 21/21. О себе: Гражданство - РБ, национальность - русская, 39 лет, образование - высшее педагогическое.
Семейное положение: замужем. Автомобиль: есть. Водительские права:есть. Загранпаспорт: есть.
Вероисповедание: православная христианка. Без вредных привычек. Чистоплотная, культурная, отличная русская речь. Наличие практических навыков в воспитании детей разного возраста.
E-mail: hirbak@yandex.ru

Гость
#49

Ищу работу няня-воспитатель в Москве или в Подмосковье вахтовым методом. Гражданство России из Мордовии, русская 48 лет Образование высшее Психолог образование и средне специальное Дошкольное образование. Педагогический стаж 25 лет.Замужем дети взрослые, внучке уже 10 лет.Без вредных привычек.Порядочная, доброжелательная, добросовестная.Буду рада работать в семье вахтовым методом.Есть желание быть полезной людям, которым нужна няня.Жду откликов.89879920987

Мария
#50

Ищу работу няня-воспитатель в Москве и Московской области вахтовым методом. Гражданство России.Мордовия. Русская.Образование высшее Педагог психолог и средне специальное Дошкольное образование.48 лет педагогический стаж 25 лет.Дети взрослые, внучке 10 лет. Без вредных привычек. Порядочная, доброжелательная, добросовестная. Буду рада рада работать в семье вахтовым методом.Есть желание быть полезной людям, которым нужна няня.Жду откликов 89879920987

Предыдущая тема