Гость
Статьи
Бесит работа и коллеги

Бесит работа и коллеги

Очень заколебали на работе. Я устроилась делопроизводителем, в начале обещали обучать и помогать. Как работать начала загрузили бесполезной работой которую не на кого скинуть. При этом каждый чем то своим грузит, говорю дайте хотя бы это закончить. Нет я же просто видите ли сижу, и мне вовсе не сложно 100 раз отвлекаться по каждому вашему запросу. Да еще и когда спрашиваю что-то, все игнорят некогда нам сама разберись. Попросишь помочь, например поговорить с каким то коллегой если я не знаю этого человека тоже полный игнор. И при том что зп у меня самая низкая, я ухожу вместе со всеми в 8-10. Так коллеги ещё и при каждом удобном случае говорят какие то такие фразы "ну вот что ты не гуляешь после работы ты же одна" или "ну если хочешь заниматься спортом иди что тебе мешает" а я блин с вами на ровне выхожу когда это я должна успеть. Вот так у меня честно уже горит, у меня договор на год, проработала пол года. Думаю уволиться а то надоели эти расплывчатые задания. Но родители говорят терпи, без опыта не возьмут тебя... #работа #коллеги

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы должностную читали? Год потерпеть можно, в принципе. Но поставить себя вы не смогли.

***
#2

Что значит вы уходите в 8-10? До 22-х что ли работа? Зачем такая работа вообще нужна?

#3

Видимо действительно просто не ваше это место, боитесь уходить только из-за отсутствия опыта?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: