Гость
Статьи
Коллега выживает людей …

Коллега выживает людей с работы, но нет доказательств

Устраивалась на новую должность на место увольняющейся сотрудницы. Было очень неловко... И та меня стала успокаивать, мол это ж не твоя вина и т.д. И сказала вот как сейчас помню такие слова: "знаю, что сейчас это прощвучит как попытка запугать, но просто будь осторожней с Мариной. Не знаю как, но эта д**нь уже троих выжила". Это она про напарницу. Я спросила, что она имеет ввиду. Она сказала, что ее подставила эта Марина, но доказательств нет. А еще мол и до нее девочка работала и она и месяца с этой стервой не продержалась и сбежала. И вот сейчас, спустя полгода, я с напарницей поссорилась... И она мне еще с такой гаденькой ухмылкой заявила: "ну удачно тебе поработать". И в тот же день у меня сломался компьютер, пропали все документы, в том числе, очень важный и срочный отчет. Лишилась премии из-за него, выслушала оры начальника... И вот она не подходила к моему рабочему месту вообще, пароли у всех есть и разные, но такое совпадение?!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой да много где такое происходит.
Вы как будто только работать начали и так удивляетесь.

Гость
#2

Потому что для баб (а это именно бабы, не женщины) без "травли", буллинга, и т.д. жизнь пресная , они беситься начинают.

Гость
#3

Обычно у таких теток аналогичные мужички, еще и подкаблучники.

Гость
#4

а откуда знаешь что она не подходила? а кто подходил тогда?

Гость
#5
Гость

а откуда знаешь что она не подходила? а кто подходил тогда?

А тто ж без Марин компы то не ломаются.. 🙄
А если у автора все исчезло, то это говорит о том, что очередной недоспециалист хранил свои важные отчёты на рабочем столе, а теперь ей Марины виноваты

Гость
#6
Гость

А тто ж без Марин компы то не ломаются.. 🙄
А если у автора все исчезло, то это говорит о том, что очередной недоспециалист хранил свои важные отчёты на рабочем столе, а теперь ей Марины виноваты

а я верю ей! у меня такого правда не было

Гость
#7

Учись, компьютер на пароль, документы под клюс, сама купи и в тавь замок в стол.

Гость
#8

Научись правильнотхранить документы, я например, храню в почт ящике, спецлм сделала

Гость
#9
Гость

Ой да много где такое происходит.
Вы как будто только работать начали и так удивляетесь.

Вообще-то да. Всего-то полтора месяца

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: