Гость
Статьи
Как распределяются …

Как распределяются клиенты среди парикмахеров?

На что обратить внимание при выборе парикмахерской?
Всем здравствуйте , вопрос к опытным мастерам . Подскажите пожалуйста - как происходит распределение клиентов в парикмахерских? Например, если на работу приходит новый человек , после курсов , да даже если и не после курсов, а просто новый. Клиенты распределяются поровну? Нет ли такого,что кто-то из старых сотрудников берёт всё на себя, а новеньким работу не дают? Хочу отучиться на парикмахера,поэтому интересуюсь, так как от этого будет зависеть ЗП. Может быть это обговаривается заранее с владельцем парикмахерской? И в общем, на что обратить внимание при выборе работы , у каких владельцев работать не стоит? Понимаю ,что условия везде могут отличаться. Зарее всех благодарю за ответы #Работа в парикмахерской 

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы ещё даже не начали учиться, а уже думаете про выбор работы. Отучитесь сначала, может быть в процессе учебы поймёте, что это не ваше.

Гость
#2

У вас изначально неправильно стоят приоритеты. Вы только собираетесь на курсы, а уже подсчитываете свою будущую выгоду-заработок. Доход впервую очередь зависит от мастерства парикмахера, а не от того что вы там перечислили выше. А чтоб стать хорошим мастером надо хорошо в себя вложить денег: курсы,семинары, инструменты...

Гость
#3

Все правильно вы делаете, комментаторов ниже не понимаю. Вы хотите получить знания и навыки чтобы потом на этом зарабатывать и нужно заранее понимать, сможете ли вы продать свой труд за те деньги, которые хотите или стоит выбрать что то другое. Конечно доход зависит от мастерства, но на первых порах оно будет средненькое и надо адекватно оценивать условия

Гость
#4
Гость

Все правильно вы делаете, комментаторов ниже не понимаю. Вы хотите получить знания и навыки чтобы потом на этом зарабатывать и нужно заранее понимать, сможете ли вы продать свой труд за те деньги, которые хотите или стоит выбрать что то другое. Конечно доход зависит от мастерства, но на первых порах оно будет средненькое и надо адекватно оценивать условия

Вы мастер? Из всех кто со мной ходил на курсы только половина пошла по этой профессии . Ровно половина, остальные уже в процессе ( когда потратили много денег на обучение инструмент )поняли что это не их занятие. Видела я и таких которые с малым опытом, но старались со скоростью опытных мастеров работать на большом потоке . Их цель была не руку набить , а карман. И сами понимаете что ниче с этого хорошего не будет. Не будет клиентской базы, а значит и денег хороших

Гость
#5

Автор все идут к своему мастеру. Если занят ждут. А вам пока руку набивать на бабушках пенсионерках по льготной стоимости. Я хожу к своей не один год. Иногда приходишь все мастера сидят а у моей Эрженки очередь из пяти человек. И все сидят ждут.

#6
Гость

Все правильно вы делаете, комментаторов ниже не понимаю. Вы хотите получить знания и навыки чтобы потом на этом зарабатывать и нужно заранее понимать, сможете ли вы продать свой труд за те деньги, которые хотите или стоит выбрать что то другое. Конечно доход зависит от мастерства, но на первых порах оно будет средненькое и надо адекватно оценивать условия

Я так понимаю, что на этом форуме одни токсы .Сидят трясутся , бояться конкуренции)) . Ни один адекватный человек работать за" спасибо" не будет . Парикмахер -это работа . Я тоже поржала с их комментов ,что туда только для денег идут, а для чего же ещё? естественно для денег

Гость
#7

Ларчик прост стань хорошим мастером тогда и клиент и деньги будут.Все просто как пять копеек. К хорошему мастеру всегда очередь а посредственность стрижет бабуль по скидкам.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: