Гость
Статьи
Работа. Хотят выжить

Работа. Хотят выжить

На работе считают меня некомпетентным работникам,хотят выжить ,что делать в этой ситуации? #работа

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выжится самой. Самоликвидироваться тобишь.

Гость
#3
Гость

Выжится самой. Самоликвидироваться тобишь.

Да к так могут и вообще паравозом гнать с одной работы, потом с другой, потом с другой. Автор можно попытаться вызвать на разговор самого зачинщика и к начальнику, пусть начальник решит этот вопрос. Вы компетентны тогда боятся нечего.
Меня бесят такие мудаки которым скучно по жизни они другим проблемы доставляют.

Гость
#4

Зависит от отношений с непосредственным руководством. Если там всё ок, то никак, делать своё дело. Если шеф или шефиня на это нацелена... то что там делать? Искать новую работу. Советы выше 🔺 бегать с диктофонами - вообще бредовые

Гость
#5

А подумать о том, что человек действительно некомпетентен, никак, да?

Гость
#6
Гость

Да к так могут и вообще паравозом гнать с одной работы, потом с другой, потом с другой. Автор можно попытаться вызвать на разговор самого зачинщика и к начальнику, пусть начальник решит этот вопрос. Вы компетентны тогда боятся нечего.
Меня бесят такие мудаки которым скучно по жизни они другим проблемы доставляют.

А мня бесят такие, которых самих все бесит, но они такие, продолжают работать,и портить ауру другим людям.

Гость
#7
Х..

Подставь самых активных. - Кто много 3,14 здит.
Записывай на диктофон все разговоры в отделе, когда тебя нет.
Там много интересного бывает, - за что многие недоброжелатели
могут сами вылететь.
Провоцируй пьянки, подбрасывай пакетики с мукой.
Дело не в содержимом пакета, а в том, что чувак попал и на него брошена тень.
Если бы ты была чуть поумнее, то давно бы и начальника подсидела и его начальника.

За такие проделки срок дают.

Гость
#8
Гость

Да к так могут и вообще паравозом гнать с одной работы, потом с другой, потом с другой. Автор можно попытаться вызвать на разговор самого зачинщика и к начальнику, пусть начальник решит этот вопрос. Вы компетентны тогда боятся нечего.
Меня бесят такие мудаки которым скучно по жизни они другим проблемы доставляют.

А с чго вы рещили что она компетентна?))

Гость
#9
Гость

А мня бесят такие, которых самих все бесит, но они сцуки такие, продолжают работать,и портить ауру другим людям.

Если вас бесят другие которых самих всё бесит это ваша проблема другое дело если они проблемы создают вам.

***
#10

Ну может вам стать более компетентной?

Гость
#11
Гость

А с чго вы рещили что она компетентна?))

Я написал условие если компетентен то, бояться нечего.

Майская роза
#12

Бывает и такое. С подачи крысы о*увшей. Надо ж маргиналью с амбициями, но при простой работке по*ыебываться). Притом какие только свои ни пристроенны, какое ***. И действительно пытаются найти козла отпущения, травят и доводят.

Нэнси
#13

Ну уж точно самой не писать по собственному, пусть компенсацию дают или сокращают. Это если начальство настроено так, а мелких сошек игнорить вообще

Гость
#14
Гость

А с чго вы рещили что она компетентна?))

С чего ты решил или решила, что человек, к которому приходит клиентура и есть постоянная - некомпетентен, Потому, что тебе хочется так думать? Ну зависть она такая, и как ты планируешь уволить предпринимателя, убогое?
Ты можешь собирать "компроматы" о том, кто с кем спал, и развлекаться, что остается ненормальным завистливым "компетентным" извращенцам?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: