Гость
Статьи
Вы замечаете, как в …

Вы замечаете, как в аптеках часто меняется персонал?

У меня возле дома находятся две аптеки, в которые я регулярно захожу по разные штучки, косметику, никотиновую кислоту и прочее. Живу в этом доме уже 3 года(имею виду возле аптек этих), как заходила в аптеки частенько с девочками общались, визуальная память у меня хорошая, и как-то странно пол года одни работают, потом пол года другие, и даже не успеваешь привыкать. Там просто работала хорошая девочка-провизор, постоянно мне советовала класную аптечную косметику, та и вобще. Теперь там работают новые девушки, и так же в другой аптеке.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Психиатр
#1

.Так сейчас не для профессии идут, а для заработка денег не более. Все что угодно может быть, маленькая з.п., девушка учится в универе параллельно по специально или похожей, работает, чтобы получить опыт, стаж, практику, чтобы в дальнейшем по блату легче было подниматься по карьерной лестнице.

Гость
#2

Сколько людей с припиздью вокруг. Вот ты своей пустой бошкой не могла додуматься, что тяжелая работа люди увольняются, не выдерживают

Гость
#3
Гость

Сколько людей с припиздью вокруг. Вот ты своей пустой бошкой не могла додуматься, что тяжелая работа люди увольняются, не выдерживают

Пустая голова у Вас. И не надо мне тыкать

Гость
#4
Гость

Пустая голова у Вас. И не надо мне тыкать

На основании чего ты решила, что у меня пустая голова? Я вот решила на основании твоей тупой темы, что в башке у тебя перекаии поле

Гость
#5

У меня такая же ситуация, молодые девушки постоянно меняются

Гость
#6
Гость

На основании чего ты решила, что у меня пустая голова? Я вот решила на основании твоей тупой темы, что в башке у тебя перекаии поле

А я на основании твоего ответа, твой лексикон тебя выдает! Удачи!

#7
Гость

Сколько людей с припиздью вокруг. Вот ты своей пустой бошкой не могла додуматься, что тяжелая работа люди увольняются, не выдерживают

А что такого уж тяжелого в работе фармацевта?

#8

В аптеке, куда я чаще всего хожу - одни и те же лица, правда моя самая любимая фармацевт куда-то пропала. Остальных уже не один год там вижу. Но там женщины уже в возрасте, 45-55 лет.
Знакомая (мать одноклассницы дочери) несколько лет в Фармленде работала, сейчас, вижу, уже в Планете здоровья, на той же улице, буквально напротив. Почему перешла - хз, может зарплата выше.

Гость
#9
Психиатр

.Так сейчас не для профессии идут, а для заработка денег не более. Все что угодно может быть, маленькая з.п., девушка учится в универе параллельно по специально или похожей, работает, чтобы получить опыт, стаж, практику, чтобы в дальнейшем по блату легче было подниматься по карьерной лестнице.

> Так сейчас не для профессии идут, а для заработка денег не более

Питаться святым духом предлагаете? Жить в нищете "ради профессии"?

В провинции жалкие зарплаты, не представляю, как там можно выживать на 30 к, вот и бегут (и правильно делают)

Гость
#10

> постоянно мне советовала класную аптечную косметику

Все эти "аптечные косметики" не делают ничего революционного в сравнении с кремами по 100 рублей, но ценник задран в 10 раз за слово "АПТЕЧНАЯ" - и наивные д.урочки ломятся отдавать последние деньги. Лучше копите эти деньги на салонные процедуры и на старость

Майская роза
#11

Травят, а потом сваливают всё на работника.

Гость
#12

Работа тяжёлая (на ногах весь день и от людей устаешь), зарплата невысока. Много зависит от заведующего аптекой. Ещё есть вахтовики, студенты и сотрудники, которые ездят на подработки в другие аптеки той же сети.

Гость
#13
Гость

У меня такая же ситуация, молодые девушки постоянно меняются

Ты аптекарь !?

Гость
#14

Просто по новым правилам Минздрава аптечные девы при изготовлении снадобья обязаны его попробовать сами. Троечницы часто отъезжают...:(

Гость
#15

Не чего зажратые москвичи проклятые писать, что денег им мало, у меня вообще их нет, а платят там тупорылым дурам после сраного ПТУ хорошие зарплаты для провинции, 35-40 тыщ, и работают они как правило сутки через трое четверо. В общем сейчас очень много людей избалованных зажратых и ленивых, особенно молодых касается! У меня бабушка была фармацевтом, так не только лекарства сама смешивала и изготовляла и сама потом пробовала на себе же, так ещё и раненых на поле боя на себе вытаскивала! А молодые прошмвндовки только рыло размазать ресницы прилепить и ныть как все тяжело уродки!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: