Гость
Статьи
Больная женщина

Больная женщина

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как общаться и существовать с наглухо отбитой коллегой? Поясню. Она человек странный, любит поорать, поматерить сотрудников, не выполнять свои обязанности, но очень эффектно это скрывать от начальства. Также несколько раз слышала, как она детально докладывает о всех, ловит кайф, наверное. Меня не возлюбила, ибо я начала ее на место ставить. Очень хабальна, невоспитана и, простите, будто как из села недавно приехала. У меня уже нет сил с ней препираться. Подрывает рабочую деятельность, при том специально. Когда видит, что рядом начальство, сразу милая и добрая, естественно. С ней нормально никто не общается, но увольнять ее не хотят никоем образом, загадка просто. Также очень часто лезет в чужие жизни, питается сплетнями, шутит не к месту. Многие кто с ней работал считают ее просто отбитой и контактировать не желают. На меня напала просто, по любой мелочи. Я такого типа людей избегаю, мне они неважны и ничего путного в них нет, а она будто пытается питаться за счет меня и других. Следит, расспрашивает, пытается подшутить. Но женщине 40 лет, это не смешно уже, если честно. Так что вот. #коллега

Даника
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запишите на диктофон её нападки и дайте шефу послушать.Можно и заявление ему подать,чтобы обеспечил нормальные условия работы.

Ай ти
#2

Она нехороший человек, а может даже с псих. расстройством.

Лучше с ней не общаться, избегать.

Гость
#3

Как я Вас понимаю. У меня тоже на работе такая проблема. Вот всё как Вы описываете. Она стучит на всех, причем не просто стучит, а дает характеристику каждому поступку коллеги, поэтому таких никто не уволит. Порой обсуждает с руководством такие вещи про сотрудников, которые не имеют отношения к работе. Терпеть невыносимо. Она просто неадекватная истеричка. Причем на ровном месте. Я понимаю, что это характер такой. Она сама говорит, что у неë такой характер. Приезжая. Сказала, что хочет пойти на войну по контракту, узнавала берут ли девушек. Ну, вот нормальный человек с нормальной психикой захочет такого? Впервые за 25 лет работы сталкиваюсь с таким человеком. Думаю работу менять.

Даника
#4
Гость

Запишите на диктофон её нападки и дайте шефу послушать.Можно и заявление ему подать,чтобы обеспечил нормальные условия работы.

Несколько раз уже доносили про нее. И просто работники, высшее руководство. Без толку. Говорю же, загадка

Даника
#5
Гость

Как я Вас понимаю. У меня тоже на работе такая проблема. Вот всё как Вы описываете. Она стучит на всех, причем не просто стучит, а дает характеристику каждому поступку коллеги, поэтому таких никто не уволит. Порой обсуждает с руководством такие вещи про сотрудников, которые не имеют отношения к работе. Терпеть невыносимо. Она просто неадекватная истеричка. Причем на ровном месте. Я понимаю, что это характер такой. Она сама говорит, что у неë такой характер. Приезжая. Сказала, что хочет пойти на войну по контракту, узнавала берут ли девушек. Ну, вот нормальный человек с нормальной психикой захочет такого? Впервые за 25 лет работы сталкиваюсь с таким человеком. Думаю работу менять.

Моя коллега тоже топит за все это. Врывается вечно, истерит. Не понимаю, честно

Даника
#6
Ай ти

Она нехороший человек, а может даже с псих. расстройством.

Лучше с ней не общаться, избегать.

С удовольствием, но работы пересекаются, но там вообще цирк

Даника
#7
Гость

Запишите на диктофон её нападки и дайте шефу послушать.Можно и заявление ему подать,чтобы обеспечил нормальные условия работы.

Шеф знает. Запись на диктофон-такое нельзя, по сути. Руководитель все знает прекрасно, она доводила уже и до истерик других сотрудников. Перед шефом все четко и вовремя, а ему, по сути это и нужно. Недавно она сказала, что у нее манера такая материть всех-я чуть не выпала

Гость
#8
Даника

Несколько раз уже доносили про нее. И просто работники, высшее руководство. Без толку. Говорю же, загадка

Никакой загадки. Такие люди выгодны руководству. Она стучит на всех, обо всем докладывает и не важно, что где-то преувеличивает, привирает. Именно с еë слов у руководителя складывается впечатления о сотрудниках, о которых она говорит. Покупает кофе руководителю, пирожки, угощает. Шестерка. Моя придурошная закатила истерику на ровном месте, сказала, что устала работать, написала заявление на увольнение, но руководитель его порвал.

Даника
#9
Гость

Никакой загадки. Такие люди выгодны руководству. Она стучит на всех, обо всем докладывает и не важно, что где-то преувеличивает, привирает. Именно с еë слов у руководителя складывается впечатления о сотрудниках, о которых она говорит. Покупает кофе руководителю, пирожки, угощает. Шестерка. Моя придурошная закатила истерику на ровном месте, сказала, что устала работать, написала заявление на увольнение, но руководитель его порвал.

Вот один в один. Ее как-то хотели уволить и, о чудо, этого снова не произошло

Но там уже переход на личности был от этой женщины.Возможно зависть какая-то или что, но участвовать далее в этом не буду. Руководство видит, что происходит и ничего не предпринимает

Даника
#10
Гость

Запишите на диктофон её нападки и дайте шефу послушать.Можно и заявление ему подать,чтобы обеспечил нормальные условия работы.

Он на это не реагирует, все знает прекрасно. Сегодня она посчитала сколько раз хожу за кофе. Насчитала 2. Детский сад.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: