Гость
Статьи
Будет ли мужчина …

Будет ли мужчина оставаться с больной женщиной

Любой мужчина бросит больную женщину?
Знаете ли вы истории где мужчина не бросил больную жену и не завёл любовницу, а спасал близкого человека, если речь о тяжёлых состояниях(кома,инсульт,Альцгеймер)
Или они сбегают первыми, как крысы с корабля? Тогда вопрос вдогонку:а зачем они вообще нужны если даже в экстренном случае на них нельзя положиться?

Максима
170 ответов
Последний — Перейти
Contagion
#2

Зачем нужны мужчины?
Так а зачем нужна им ты?
Уверяю, не нужна, даже здоровая

Гость
#3

Ой, я как то в пионер лагере вшей нацепляла. Меня почти под ноль обстригли. Так мой мущщина сбежал сразу. А ты за кому говоришь.

Максима
#4
Contagion

Зачем нужны мужчины?
Так а зачем нужна им ты?
Уверяю, не нужна, даже здоровая

Причем здесь
Речь о трудностях
Мужчины бояться этого и сбегают
Это факт
В теме нужны истории, а не непрошеннын комментарии тупого дебилоида

Гость
#5

нет конечно
а что кто-то полагается на что-то другое чем собственный мозг?
на экстренный случай есть специальные страховки и пассивный доход
ты что в 16 веке живешь к чему такие дурацкие вопросы?

Максима
#6
Гость

нет конечно
а что кто-то полагается на что-то другое чем собственный мозг?
на экстренный случай есть специальные страховки и пассивный доход
ты что в 16 веке живешь к чему такие дурацкие вопросы?

Вы серьезно сейчас? 😲😲😲😳
Женщины же не бросают инвалидов, а мужчины что не люди? Страховка это не про любовь, может быть Вы не понимаете что речь о человеческой поддержке и помощи? Или Вы в самом деле утверждаете что это нормально? Бросить, найти другого или другую?

Максима
#7
Гость

Ой, я как то в пионер лагере вшей нацепляла. Меня почти под ноль обстригли. Так мой мущщина сбежал сразу. А ты за кому говоришь.

Мда...
Ему было 8?

Максима
#8
Гость

Думай о себе, крыса подвальная.

Иди плачь и жрочт, не отвлекайся, уже поздно, ай люлю

Гость
#9
Максима

Вы серьезно сейчас? 😲😲😲😳
Женщины же не бросают инвалидов, а мужчины что не люди? Страховка это не про любовь, может быть Вы не понимаете что речь о человеческой поддержке и помощи? Или Вы в самом деле утверждаете что это нормально? Бросить, найти другого или другую?

да, абсолютно,
жизнь одна - зачем ее так бездарно тратить?

Максима
#10
Гость

да, абсолютно,
жизнь одна - зачем ее так бездарно тратить?

Ужасноооооо
Пошли они *** тогда
Зачем женщины вообще связываются с ЭТИМ полом?

Гость
#11

В Европе не будет

Максима
#12
Contagion

Зачем нужны мужчины?
Так а зачем нужна им ты?
Уверяю, не нужна, даже здоровая

Я нужна потому что я прекрасна.
Однако вопрос об ином.
Женщина нужна чтобы рожать детей, ухаживать,вдохновлять, любить, поддерживать и по списку
Женщина то не бросит
А мужчина???

Максима
#13
Гость

В Европе не будет

А где будет?)
Тогда я хочу стать лесбиянкой. Я стала. Всё.

Гость
#14
Максима

Ужасноооооо
Пошли они *** тогда
Зачем женщины вообще связываются с ЭТИМ полом?

her вас знает
но тут от трети до половины тем как найти или удержать мужчину

потому что бросить дефективного это абсолютно нормальное поведение
в природе слабых и больных сжирают хищники

а вот поддерживать безнадежных - это бездумное уничтожение ресурсов и плохо для климата

Гость
#15

Не знаю, что в голове у вас никчемные бабы и злобные уроды из 3 ТЦ Зеленоград- зависть, "конкуренция" которой нет, все эти месяцы гадостей - Тверская с парикмахершами Натусик, и прочие. Зачем вам все это? Ну вопрос как я понимаю риторический, что такое риторический, понимаете?

Максима
#17
Гость

her вас знает
но тут от трети до половины тем как найти или удержать мужчину

потому что бросить дефективного это абсолютно нормальное поведение
в природе слабых и больных сжирают хищники

а вот поддерживать безнадежных - это бездумное уничтожение ресурсов и плохо для климата

Но вот ты живёшь с человеком 10 лет, например
У вас дети
Все прекрасно, куча воспоминаний
А после чего-то ты просто берешь и уходишь? Женишься и снова живёшь и радуешься? Мда...

Гость
#19

Слово незнакомое увидели..

Гость
#20
Максима

Причем здесь
Речь о трудностях
Мужчины бояться этого и сбегают
Это факт
В теме нужны истории, а не непрошеннын комментарии тупого дебилоида

Так бабы тоже боятся ты полюбишь больного мужика?

Гость
#21

Бородач?

Гость
#22
Максима

Но вот ты живёшь с человеком 10 лет, например
У вас дети
Все прекрасно, куча воспоминаний
А после чего-то ты просто берешь и уходишь? Женишься и снова живёшь и радуешься? Мда...

а что тут не так то? любовь - проходит
зачем жить воспоминаниями, если можно устроить новые впечатления с молодой любовницей?

Максима
#23
Гость

Так бабы тоже боятся ты полюбишь больного мужика?

Я не могу знать заранее
Вполне возможно
Но в вопросе ситуация иная. Он полюбил здоровую молодую девушку, у них дети, семья, и годы жизни, и вот вдруг не дай Бог что-то случилось. То есть человек уже родной. И вот так легко бросить?

Максима
#24
Гость

а что тут не так то? любовь - проходит
зачем жить воспоминаниями, если можно устроить новые впечатления с молодой любовницей?

Пиз дец
Понимаю о чем Вы, но это так цинично
Наверное потому что человек любимый был и остаётся, даже если болен и в самый тяжёлый период нуждается в помощи и поддержке. Хотя бы из благодарности за всё хорошее быть с человеком пока ему нужна помощь. Сериал был похожий 247 причин чтобы жить. Там парень изменял больной девушке, бросил ее как только ей стало лучше и она упала в депрессию хотя излечилась от болезни.

Гость
#27

По моим наблюдениям, не будет. На работе бухгалтерша рассказывала, она была замужем. Поставили рак, муж смылся почти сразу после диагноза. Она прошла химию, операции, оклемалась, а он ей потом написывал, не нашла ли она кого, всякий свой шмурдь ездил к ней забирать что забыл три года назад, мелочь всякую на антресолях, в глаза заглядывал, видимо, на что-то надеялся, убогий.

Мой родственник, дядя по отцовской линии, когда узнал что жене поставили рассеянный склероз и узнал что это серьезный диагноз, нашел любовницу, а жену вместе с их общей дочкой вытурил из дома. Но его жизнь наказала за это, от новой жены двое детей, один глухонемой, второй тоже с каким то расстройством. От второй жены уже не бегает, видимо боится, что с третьей все повторится.

Гость
#28
Максима

Пиз дец
Понимаю о чем Вы, но это так цинично
Наверное потому что человек любимый был и остаётся, даже если болен и в самый тяжёлый период нуждается в помощи и поддержке. Хотя бы из благодарности за всё хорошее быть с человеком пока ему нужна помощь. Сериал был похожий 247 причин чтобы жить. Там парень изменял больной девушке, бросил ее как только ей стало лучше и она упала в депрессию хотя излечилась от болезни.

Это закон природы, нравится тебе он или нет
Ты не можешь изменить закон всемирного тяготения
Так и эти законы не сможешь

какой выход, я уже написал - страховка, пассивный доход

Максима
#30
Гость

По моим наблюдениям, не будет. На работе бухгалтерша рассказывала, она была замужем. Поставили рак, муж смылся почти сразу после диагноза. Она прошла химию, операции, оклемалась, а он ей потом написывал, не нашла ли она кого, всякий свой шмурдь ездил к ней забирать что забыл три года назад, мелочь всякую на антресолях, в глаза заглядывал, видимо, на что-то надеялся, убогий.

Мой родственник, дядя по отцовской линии, когда узнал что жене поставили рассеянный склероз и узнал что это серьезный диагноз, нашел любовницу, а жену вместе с их общей дочкой вытурил из дома. Но его жизнь наказала за это, от новой жены двое детей, один глухонемой, второй тоже с каким то расстройством. От второй жены уже не бегает, видимо боится, что с третьей все повторится.

😮😮😮😮😮😮😮😮😮
Спасибо что ответили!
Это ужасно, какие же ничтожества. Им нет мечта на нашей планете. Мерзкие уроды. Их нужно истреблять пока не поздно.

Максима
#31
Гость

Это закон природы, нравится тебе он или нет
Ты не можешь изменить закон всемирного тяготения
Так и эти законы не сможешь

какой выход, я уже написал - страховка, пассивный доход

Спасибо за ответ. Я согласна с Вами. А женщинам постоянно навязывают жалеть и терпеть сирых и убогих, фуууу...

Гость
#32
Максима

😮😮😮😮😮😮😮😮😮
Спасибо что ответили!
Это ужасно, какие же ничтожества. Им нет мечта на нашей планете. Мерзкие уроды. Их нужно истреблять пока не поздно.

Истреблялка еще не отросла 😂
Ты хоть знаешь что такое "цевье"
или как поправку на ветер вносить?

#33
Максима

А где будет?)
Тогда я хочу стать лесбиянкой. Я стала. Всё.

К чему это? Нетрадиционная и ладно, зачем выпячивать?

Такие мужчины не редкость, я один из них. Сейчас по-моему женщин таких достойных меньше, чем мужчин.

Максима
#34
Гость

Истреблялка еще не отросла 😂
Ты хоть знаешь что такое "цевье"
или как поправку на ветер вносить?

Отросла, не переживайте
Какое же это мудачье, фу, у меня появилось отвращение к этому полу
Мало того они тупые так ещё и бессердечные
Совершенно бесполезны существа. Вредители.

Гость
#35

женщина в любом случае бросит больного мужчину, сделаю так же

Гость
#36
Максима

😮😮😮😮😮😮😮😮😮
Спасибо что ответили!
Это ужасно, какие же ничтожества. Им нет мечта на нашей планете. Мерзкие уроды. Их нужно истреблять пока не поздно.

пока находятся женщины, которые готовы закрывать глаза на все это, такие мужчины будут отлично жить. Например, новая жена моего дяди младше его на 15 лет, она знала про бывшую жену и про ребенка, когда за него замуж выходила и не побрезговала. Он очень обеспеченный мужчина, дома строит для богатых клиентов, заманчивый вариант для многих. В итоге состарилась быстрее своих подруг, ходит мрачная, молчаливая, завистливая, хотела красиво в жизнь заехать, а приходится детей по спец школам для инвалидов развозить.

Максима
#37
Окись углерода

К чему это? Нетрадиционная и ладно, зачем выпячивать?

Такие мужчины не редкость, я один из них. Сейчас по-моему женщин таких достойных меньше, чем мужчин.

Такие это какие? Которые убегают от проблем? Мы выяснили-их очень и очень и очень много. Или Вы с другой стороны, который до конца? Хотелось бы верить.

Гость
#38
Максима

Я нужна потому что я прекрасна.
Однако вопрос об ином.
Женщина нужна чтобы рожать детей, ухаживать,вдохновлять, любить, поддерживать и по списку
Женщина то не бросит
А мужчина???

80 процентов женщин бросают мужчин, это статистика

Гость
#39
Максима

Я не могу знать заранее
Вполне возможно
Но в вопросе ситуация иная. Он полюбил здоровую молодую девушку, у них дети, семья, и годы жизни, и вот вдруг не дай Бог что-то случилось. То есть человек уже родной. И вот так легко бросить?

женщина бросит не раздумывая, мужчина чем хуже, надо бросать однозначно

Максима
#40
Гость

женщина в любом случае бросит больного мужчину, сделаю так же

Почему? Вы разве не слышали кучи историй где женщина тянет мужчину, который никогда не сможет ходить? Караченцев, например. И таких историй очень много. Женшина-героиня. А скольких терпят трутня-алкоголика? Это же тоже рядом. А про мужчин таких не слышно

Гость
#41
Гость

По моим наблюдениям, не будет. На работе бухгалтерша рассказывала, она была замужем. Поставили рак, муж смылся почти сразу после диагноза. Она прошла химию, операции, оклемалась, а он ей потом написывал, не нашла ли она кого, всякий свой шмурдь ездил к ней забирать что забыл три года назад, мелочь всякую на антресолях, в глаза заглядывал, видимо, на что-то надеялся, убогий.

Мой родственник, дядя по отцовской линии, когда узнал что жене поставили рассеянный склероз и узнал что это серьезный диагноз, нашел любовницу, а жену вместе с их общей дочкой вытурил из дома. Но его жизнь наказала за это, от новой жены двое детей, один глухонемой, второй тоже с каким то расстройством. От второй жены уже не бегает, видимо боится, что с третьей все повторится.

ага жизнь наказала, а его жену жизнь не наказала?

Гость
#42
Максима

Почему? Вы разве не слышали кучи историй где женщина тянет мужчину, который никогда не сможет ходить? Караченцев, например. И таких историй очень много. Женшина-героиня. А скольких терпят трутня-алкоголика? Это же тоже рядом. А про мужчин таких не слышно

нет не слышал, а вот историй полно там где мужчина мало зарабатывает и тут же женщина его бросает. и про трутней алкоголиков не надо ля ля, у последней шлюхандры муж алкоголик, нечем просто оправдывать себя

Максима
#43
Гость

пока находятся женщины, которые готовы закрывать глаза на все это, такие мужчины будут отлично жить. Например, новая жена моего дяди младше его на 15 лет, она знала про бывшую жену и про ребенка, когда за него замуж выходила и не побрезговала. Он очень обеспеченный мужчина, дома строит для богатых клиентов, заманчивый вариант для многих. В итоге состарилась быстрее своих подруг, ходит мрачная, молчаливая, завистливая, хотела красиво в жизнь заехать, а приходится детей по спец школам для инвалидов развозить.

Бедненькая...

Максима
#44
Гость

нет не слышал, а вот историй полно там где мужчина мало зарабатывает и тут же женщина его бросает. и про трутней алкоголиков не надо ля ля, у последней шлюхандры муж алкоголик, нечем просто оправдывать себя

Мало зарабатывает это не то
Прочтите тему
Люди уже в браке, у них общее прошлое длительное
Не про то что Вас не выбрали и отказали
Не надо тут обиженку включать
Значит и нет любви
А у меня вопрос о том что была любовь и бац трудность, и мужики убегут...
А алкоголиков тянут многие женщины российские
И если Вы каким-то образом от этом не слышали, что маловероятно, то это Ваши проблемы

Гость
#45
Максима

Мало зарабатывает это не то
Прочтите тему
Люди уже в браке, у них общее прошлое длительное
Не про то что Вас не выбрали и отказали
Не надо тут обиженку включать
Значит и нет любви
А у меня вопрос о том что была любовь и бац трудность, и мужики убегут...
А алкоголиков тянут многие женщины российские
И если Вы каким-то образом от этом не слышали, что маловероятно, то это Ваши проблемы

в основном так, была любовь прожили 20 лет, бац и баба бросает мужа, влюбилась в другого. седина в голову бес под ребро, прожили много но женщине это не мешает предать, и таких большинство, по этому и пишу, мужчина должен думать только про себя, как и женщина

Максима
#46
Гость

в основном так, была любовь прожили 20 лет, бац и баба бросает мужа, влюбилась в другого. седина в голову бес под ребро, прожили много но женщине это не мешает предать, и таких большинство, по этому и пишу, мужчина должен думать только про себя, как и женщина

Чаще так поступают мужчины, а не женщины
Вы путаете
Измены, когда муж здоров и уйти это подло и некрасиво, значит это не любовь. Но я речь о другом завела, Вы крайне невнимательны. Речь о предательстве того, кому нужна помощь. В беде человек!!!

Гость
#47
Максима

Чаще так поступают мужчины, а не женщины
Вы путаете
Измены, когда муж здоров и уйти это подло и некрасиво, значит это не любовь. Но я речь о другом завела, Вы крайне невнимательны. Речь о предательстве того, кому нужна помощь. В беде человек!!!

я достаточно внимателен, поскольку 80 процентов разводов это инициатива женщин, то и 80 процентов предательств на их стороне. так что ваш аргумент разбит наглухо элементарной статистикой

Гость
#48
Максима

Чаще так поступают мужчины, а не женщины
Вы путаете
Измены, когда муж здоров и уйти это подло и некрасиво, значит это не любовь. Но я речь о другом завела, Вы крайне невнимательны. Речь о предательстве того, кому нужна помощь. В беде человек!!!

если баба при разводе обои сдирает с квартиры, то а какой помощи вы говорите? мы для вас ресурс и вы становитесь для нас ресурсом. забудьте про лохов, которые отдадут все раде любимой, которая его же и бросит

Максима
#49

В общем я поняла. Спасибо за красноречивые ответы. Я так и думала, но всё же НИ одной истории о мужчине, который помог и не бросил здесь не написали. Вот и весь ответ... Вывод сам собой напрашивается: мужчины не бесполезны, а вредны. От них лишь войны, жестокость и разруха. Они созданы не создавать, а разрушать. И главное в них нет сердца. Нет совести. Они не могут любить и дружить. Могут только пользоваться и портить. Все войны дело рук мужчин. Эволюция идёт в правильном направлении. Мужчин уже не осталось.
Лишь женоподобные существа, которые сношаются друг с другом.
В чем я лично убедилась на примере одного человека. Мир меняется. И только женское сердце способно сострадать, любить и создавать. Женщины, дорогие, если бы не Вы, миру давно пришел конец! ❤️❤️❤️ Здоровья нам и сил, мои хорошие!

Максима
#50
Гость

я достаточно внимателен, поскольку 80 процентов разводов это инициатива женщин, то и 80 процентов предательств на их стороне. так что ваш аргумент разбит наглухо элементарной статистикой

Развод это развод
А речь про конкретные обстоятельства
Они могут быть даже в разводе, у мужчины любовницы, а ухаживает за ним прошлая жена. Вот таких историй достаточно. Причем здесь статистика? А где статистика мужчин, которые ухаживают за жены и, бывшими или хотя бы нынешними? Или просто за любой женщиной, кроме матери? Такой статистики не существует потому что если это и бывает, единичные случаи. Исключения, которые лишь подтверждают правило. Вы потеряли суть разговора.