Гость
Статьи
Дурят на работе ?

Дурят на работе ?

Возможно есть тут кто разбирается.
Я только начала работать на новом месте , 3 месяца по договору подряда , потом контракт, я отдала свои документы, в итоге приходят и говорят , что бухгалтер смотрел по базе и оказалось что на мне или политическое или административное нарушение, сами не поняли , что сказал именно бухгалтер, продавцом типа устроить не могут, а только укладчиком- упаковщиком( нигде не была замечена, никаких документов не приходило) Я вообще в шоке, как может что-то на мне быть , если я нигде не привлечена, по трудовой у меня косяков нет. Возможно ли такое или они хотят просто меня убрать с вакансии #работа

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите, что не может такого быть, у вас нарушений нет. Пускай покажут.

#2

Значит им укладчик-упаковщик и был нужен. Но на эту должность желающих мало. Обманом пытаются вас нанять на эту должность. За вами остаётся право соглашаться, или послать.

Не благодари😎
#3

Припугни. Скажи, что сама их за нарушение достанешь. Посмотри в конституции, наверняка есть такой закон, который зашищает от мошенничества.

Гость
#4
Ирина

Значит им укладчик-упаковщик и был нужен. Но на эту должность желающих мало. Обманом пытаются вас нанять на эту должность. За вами остаётся право соглашаться, или послать.

У нас в городе этой вакансии от их компании нет, везут с другого города со склада товары, поэтому не ясно мне это всё , да и странно, почему на продавца не могут, а на другую вакансию можно

Гость
#5

В госуслуги зайдите, там должно все показано быть. Не знаю даже, но похоже на брехню от работодателя

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: