Гость
Статьи
Зачем жить если у тебя …

Зачем жить если у тебя нет собственного жилья?

Без тыла ты вечно как бродячая собака. Идешь на работу и половину кровно заработанного отдаешь на то что бы тупо было где то спать ради того чтобы ходить на эту самую работу . Жизн крутится возлп этого. На развитие тупо нет сил . Ты постоянно трясешься чтт останешься на улице если вдруг тебя уволят . Разве это жизнь?
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
а зачем такое дорогое жилье снимаешь? что половину зп отдаешь за него?
а кто не давал жить с родителями и накопить на квартиру и купить и переехать?
Гость
#2
Снимите комнату в общежитии, накопите на первый взнос, оформите ипотеку. Живя в общежитии можно сдавать квартиру и вырученными средствами + часть зп быстрее закрыть ипотеку. Вы в отношениях? Можно действовать в 'четыре руки'
Жизнь продолжается!
Гость
#3
господи ну вы и придумали себе… люди же как-то живут спокойненько, к 40ка годам даже дачку покупают
#4
Ищите силы, находите. Вы и есть тыл который должен полагаться на себя.
Как говорится, без труда не выловишь и рыбку из пруда.
Гость
#5
Автор,если вам просто нужно жильё,то можно было действительно пожить с родителями.В деревнях продают домики от 300-500 тысяч,вполне реально накопить.
Гость
#6
В вашем случае либо искать более денежную работу, либо искать дешевое жилье. А лучше найти мужа.
Гость
#7
Господи, едьте в деревню, там полно пустых домов. Правда там радотать надо, но зато чистый воздух и природа 24/7.
Гость
#8
Так цель у некоторых в количестве и только.
На остальное планов нет.
Майская роза
#9
Гость
Снимите комнату в общежитии, накопите на первый взнос, оформите ипотеку. Живя в общежитии можно сдавать квартиру и вырученными средствами + часть зп быстрее закрыть ипотеку. Вы в отношениях? Можно действовать в 'четыре руки'
Жизнь продолжается!
А разве ипотечное жилье можно сдавать?
Форум: Работа
Всего: 41 745 тем
Новые темы за сутки: 8 тем
Популярные темы за сутки: 4 темы